Гость
Статьи
Мужики обнаглели

Мужики обнаглели

Общаюсь с парнями на СЗ, тем кто более менее нравится сразу предлагаю встретится, некоторые соглашаются, но позже в общении понимаю, что не хочу с такими встречаться (часто это не работающие или грузчики какие то) запросы у меня не супер завышены, хочу просто обычного работающего парня, желательно со своей квартирой, просто чтобы ровней мне был. Так вот, зову я их встретится, но часто в ответ получаю фразы типа " ну можно, если дел никаких не будет" или типа "ну посмотрим" , для меня такой ответ оскорбителен, я конечно не говорю об этом, пишу просто "ок, смотри сам" но сам факт что какой то средней внешности кладовщик или установщик окон, пишут вот такой ответ, неужели все мужики настолько обнаглели? Как думаете?
О себе могу сказать, я симпатичная,26 лет, работаю в офисе на средней должности, есть квартира в центре города 2-шка которую купили родители, хочу пойти на второе высшее, на ай ти или что нибудь близкое к этому, всегда стремлюсь зарабатывать нормально. При этом характер мягкий и добрый.
Как думаете в чем причина что мужики так отвечают?

GIF
автор
68 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Потому что вы их не уважаете. Мужик - эток — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

xrebet
#2

Это свойство СЗ. Женщины там ведут себя также. Не делайте выводов о мужиках по СЗ.

младший лейтенант
#3

твоё в/о и квартира им по барабану. Если они хороши собой, то у них каждый день с десяток новых красоток онлайн. Они просто перекормлены женским вниманием. И если сразу не соглашаются на встречу, то у тебя внешность средняя, как у всех на сайте. Они ищут самых самых) Ты бы искала себе парня в жизни, которые не сидят на сайтах вообще. Такой будет тебя ценить и любить

Гость
#4
xrebet

Это свойство СЗ. Женщины там ведут себя также. Не делайте выводов о мужиках по СЗ.

Точно. Там все себе цену набивают и изображают загруженность или востребованность, на всякий случай.

младший лейтенант
#5

у меня на работе есть чел, который реально не женат и девушки нет. Сидит на баду и каждые выходные встречается. Так вот, все свиданки у него одноразовые, даже до секса не доходит. Я говорю- почему не продолжаешь, ведь только трата денег и без результатов. Говорит- засосало уже. Раз встретился, если сразу не завертелось, то берёт уже следующую. Девушек много, но результатов ноль

7s
#6
младший лейтенант

у меня на работе есть чел, который реально не женат и девушки нет.

А кто там на СЗ? *** пешки и блядливые скучные офисные мыши.

Елена
#7

Все правильно, Вы этих мужчин не уважаете, Вы сами ничего не добились, квартиру заработали родители, сидите в душном офисе, а люди могут подрабатывать с высшим образованием и установщиками пластиковых окон, сейчас тем более, и официантами, продавцами, кассирами, или у нас все с высшим стали миллиардерами, в лучшем случае зарабатывают 30-50 тысяч рублей. Себя Вы мните принцессой, один снобизм у нее, высокомерие, заносчивость, болезненное самолюбие. Многие в офисе сидят с поддельными дипломами и пишут с ошибками и говорят. Хотя, я сама с высшим, ничего это особенно не изменило, иногда в жизни помогает, в работе. Потом Вы пойдете второе высшее получать, надеюсь на свои деньги или родителей?

7s
#8
младший лейтенант

у меня на работе есть чел, который реально не женат и девушки нет.

А не в СЗ, а в жизни вы часто видите реально хорошую свободную девушку? Не просто симпатичную, а зная как и чем и с кем она жила... ? Да их реально мало.в жизни, и они молодые, 18-20-23.. старше то уже бриллиант... Раз их в жизни мало, откуда им взяться на СЗ

автор
#9
Елена

Все правильно, Вы этих мужчин не уважаете, Вы сами ничего не добились, квартиру заработали родители, сидите в душном офисе, а люди могут подрабатывать с высшим образованием и установщиками пластиковых окон, сейчас тем более, и официантами, продавцами, кассирами, или у нас все с высшим стали миллиардерами, в лучшем случае зарабатывают 30-50 тысяч рублей. Себя Вы мните принцессой, один снобизм у нее, высокомерие, заносчивость, болезненное самолюбие. Многие в офисе сидят с поддельными дипломами и пишут с ошибками и говорят. Хотя, я сама с высшим, ничего это особенно не изменило, иногда в жизни помогает, в работе. Потом Вы пойдете второе высшее получать, надеюсь на свои деньги или родителей?

дело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить

Гость
#10
автор

дело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить

с квартирами, не живущие с матерью уже давным давно с девушками. Прямо со школы уже имели подруг, потом с ними жить начинают. На СЗ концентрируются невостребованные с мужской и женской стороны)))

Гость
#11

Как мне кажется сидеть на сайте знакомств это позорно.Ну девушкам еще простительно.Они помешаны на сексе,получение профита с этого и разновидностей отношений.Хотя я бы с девушкой с какой нибудь мамбы не стал иметь.Мне рвачка не нужна.Да и вообще размещать фото в интернете это не по мужски.Это женский удел и промысел.

xrebet
#12
автор

если мужик с мамой в 28 лет живет это странно

Мне 38. После десяти лет в браке, развод выпотрошил меня до основания. Чтобы не остаться совсем без трусов, моей матери пришлось продать квартиру. Теперь она живет у меня. Я обречен?

7s
#13
xrebet

Мне 38. После десяти лет в браке, развод выпотрошил меня до основания. Чтобы не остаться совсем без трусов, моей матери пришлось продать квартиру. Теперь она живет у меня. Я обречен?

Обречен если снова пойдете в ЗАГС... Не просто обречены а безнадежны.... 38 лет, самое время жить для себя.

Гость
#14

Если сразу не соглашаются на встречу, значит вы их не зацепили. Поверьте, на СЗ ооочень много девушек, любых калибров. Красивых, молодых, богатых (не важно, с помощью родителей или сами). Мужчины выбирают, оценивают, устраивают своеобразный конвеер. А что сделать - СЗ позволяет выбирать как в магазине... И ещё -
Дорогая Автор, от вас веет занозчивостью. Будьте проще. Нормальные парни это оценят.

автор
#15
Гость

автордело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить
с квартирами, не живущие с матерью уже давным давно с девушками. Прямо со школы уже имели подруг, потом с ними жить начинают. На СЗ концентрируются невостребованные с мужской и женской стороны)))

Да прям, я вот до 25 лет вообще в отношениях не нуждалась, и всех парней отшивала от себя, концентрировалась на других вещах которые считала важными для себя, при чем тут невостребованность

xrebet
#16
7s

Обречен если снова пойдете в ЗАГС... Не просто обречены а безнадежны.... 38 лет, самое время жить для себя.

Нет уж, увольте. Тот штамп был последним. Камрады просветили. Низкий им поклон.

7s
#17
автор

Да прям, я вот до 25 лет вообще в отношениях не нуждалась, и всех парней отшивала от себя, концентрировалась на других вещах которые считала важными для себя, при чем тут невостребованность

У меня трое таких знакомых, у всех троих то женатый любовник был, то друг-мужчина (для здоровья конечно, LOL), то просто неспособность построить что-то длиннее пары месяцев.... Вы тоже "такая"?:)))

Гость
#18
Гость

автордело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить
с квартирами, не живущие с матерью уже давным давно с девушками. Прямо со школы уже имели подруг, потом с ними жить начинают. На СЗ концентрируются невостребованные с мужской и женской стороны)))

Не факт.Меня еще ни одна не сломала.У меня никогда не было отношений.Мне 28.7 лет живу сам в трех-комнатной квартире в столице(не Р Ф).Ну вы можете подумать что я стремный какой-то но нет.Я например никогда девушкам цветы не дарил и прочее.никогда не ухаживал ни за кем.Засаживал девушкам но потом что для меня приемлимо только по любви и лет 6 уже не засаживал.Осталась одна подруга(раньше было больше) но я с ней как с друзьями хоть она и красивая хоть он в топмодель в прошлом .
Одна девушка мне когда-то нравилась но там очень длинная история.Меня до сих пор паяет на ней но я не представляю себя в отношениях и не понимаю зачем они мне+и на секс развести целей нет.Просто хочется чтобы душа успокоилась.На других вообще пофиг как-то.Хотя была много возможностей засадить и прочее.

Наташа
#19

Зачем грузчикам предлагать встретиться?Зачем вообще кому-то предлагать встретиться?Там сидит много неееудаччников, им лень куда-то ходить, они думают, вот придется платить за ее кофе, а потом еще не дадут, лучше дома на порнушку подр***чить. Когда сидела на СЗ, инициативу не проявляла, ждала инициативы от мужчины (взять телефон,пригласить на свидание), если мужчина тормозил, просто сливала его, мне тормоз не нужен...

Гость
#20

Причина в том что вы их завете встретятся с должно быть наоборот, женщина не должна свою заинтересованность показывать сразу

Гость
#21

Принципиально буду сам всю жизнь.Ну их а пень этих девушек.

автор
#22
Гость

Если сразу не соглашаются на встречу, значит вы их не зацепили. Поверьте, на СЗ ооочень много девушек, любых калибров. Красивых, молодых, богатых (не важно, с помощью родителей или сами). Мужчины выбирают, оценивают, устраивают своеобразный конвеер. А что сделать - СЗ позволяет выбирать как в магазине... И ещё -
Дорогая Автор, от вас веет занозчивостью. Будьте проще. Нормальные парни это оценят.

да я вообще не заносчивая, просто не приятно уже, я значит убеждаю себя что парень который работает кладовщиком в 28 лет не самый плохой вариант и что вообще человек должен быть хорошим и работа-деньги не главное, зову их просто прогуляться, даже не в ресторан и не в кафе и ни на что не претендую, а они еще типа сомневаются, смешно, это не все парни так делают конечно, но уже нескольких таких встретила.

Гость
#23
автор

да я вообще не заносчивая, просто не приятно уже, я значит убеждаю себя что парень который работает кладовщиком в 28 лет не самый плохой вариант и что вообще человек должен быть хорошим и работа-деньги не главное, зову их просто прогуляться, даже не в ресторан и не в кафе и ни на что не претендую, а они еще типа сомневаются, смешно, это не все парни так делают конечно, но уже нескольких таких встретила.

Тогда ждите инициативы от мужчин- может, зовя их на свидание, вы их пугаете?

xrebet
#24
Наташа

они думают, вот придется платить за ее кофе, а потом еще не дадут, лучше дома на порнушку подр***чить.

Вполне разумно

Василиса
#25

Не надо самой предлагать встречаться. Они сами предложат. Кто-то через пару дней, кто-то через пару недель.

Василиса
#26
xrebet

Вполне разумно

Судя по этому ответу - таки да, вы обречены.

xrebet
#27
Гость

Тогда ждите инициативы от мужчин- может, зовя их на свидание, вы их пугаете?

Как этим можно напугать? По моему, для мужчины это просто фантастика.

xrebet
#28
Василиса

Судя по этому ответу - таки да, вы обречены.

Там потребительниц знаете сколько пасется? Мужики платят и платят. Я в этом участвовать не собираюсь.

Гость
#29
младший лейтенант

твоё в/о и квартира им по барабану. Если они хороши собой, то у них каждый день с десяток новых красоток онлайн. Они просто перекормлены женским вниманием. И если сразу не соглашаются на встречу, то у тебя внешность средняя, как у всех на сайте. Они ищут самых самых) Ты бы искала себе парня в жизни, которые не сидят на сайтах вообще. Такой будет тебя ценить и любить

а может они сразу не соглашаются, потому что фото не их или это фотошоп и они страшененькие в жизни. Зачем в виртуале чёрти с кем общаться если можно сразу встретиться и увидеть человека? Как вариант написал в анкете рост 180, а сам 170. Или указал возраст на 10 лет моложе.

Гость
#30
младший лейтенант

твоё в/о и квартира им по барабану. Если они хороши собой, то у них каждый день с десяток новых красоток онлайн. Они просто перекормлены женским вниманием. И если сразу не соглашаются на встречу, то у тебя внешность средняя, как у всех на сайте. Они ищут самых самых) Ты бы искала себе парня в жизни, которые не сидят на сайтах вообще. Такой будет тебя ценить и любить

кстати, тоже обратил внимание, что на сайте трудно встретить, будешь перебирать бесконечно, так получилось, что уйдя от жены, всегда было с ее стороны мало секса, устал унижаться, можно сказать выпрашивая секс, стал жить один, и мне чуть ли ни каждый день предлагали, везде где бы я не был, как только узнавали что один, девушку из их окружения...тоже выбирал, начал с ровесниц, закончил, как можно младше, последняя на 12 лет младше, говорила, что не чувствует разницы в возрасте.... после переехал, пришлось расстаться, так вот на сайт зашел, начал естественно с возраста на 12 лет младше-ни одна не клюнула за год, потом постарше, тоже самое, в итоге клюют кто на два года старше меня, такая вот комедия, так получилось, что сейчас нет такого окружения как раньше..... вывод в жизни знакомится лучше. спасибо....

Гость
#31
Гость

кстати, тоже обратил внимание, что на сайте трудно встретить, будешь перебирать бесконечно, так получилось, что уйдя от жены, всегда было с ее стороны мало секса, устал унижаться, можно сказать выпрашивая секс, стал жить один, и мне чуть ли ни каждый день предлагали, везде где бы я не был, как только узнавали что один, девушку из их окружения...тоже выбирал, начал с ровесниц, закончил, как можно младше, последняя на 12 лет младше, говорила, что не чувствует разницы в возрасте.... после переехал, пришлось расстаться, так вот на сайт зашел, начал естественно с возраста на 12 лет младше-ни одна не клюнула за год, потом постарше, тоже самое, в итоге клюют кто на два года старше меня, такая вот комедия, так получилось, что сейчас нет такого окружения как раньше..... вывод в жизни знакомится лучше. спасибо....

а где вы в жизни собираетесь знакомиться? а чем вас на 2 года старше не устраивают?

Гость
#32

30. если вы ищете на 12 лет младше, а ваш биологический возраст на 12 лет младше чем ваш паспортный возраст, то нет проблем ищите. Просто цифра в паспорте зачастую не отражает то, как выглядит человек в жизни. Можно и в 25 иметь 2 детей, пахать на работе день и ночь и выглядеть аак га в но.

Гость
#33
Гость

а где вы в жизни собираетесь знакомиться? а чем вас на 2 года старше не устраивают?

у друзей на 14-17 младше, для меня ровесница, это оскорбление мужского достоинства, бытие определяет сознание, .... на два года старше, пусть ищу на 14-17 старше мужчин

Андрей
#34
автор

Как думаете в чем причина что мужики так отвечают?

Причина у них самих. Такой "контингент" вам попадается. Если так отвечают больше с ними не переписывайтесь - Они это особый случай - изъян в них есть, с такими счастья мало будет. Ищете, на СЗ есть нормальные (маловато правда) и вас оценят не за состояние - время нужно и терпение, к тому же у вас хороший фильтр поиска

Гость
#35

Что не нравится? Как нужно отвечать?
В Европе вас за dypy за такое отношение посчитают, на Востоке за оборзевшую.

Гость
#36
автор

Гостьавтордело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить
с квартирами, не живущие с матерью уже давным давно с девушками. Прямо со школы уже имели подруг, потом с ними жить начинают. На СЗ концентрируются невостребованные с мужской и женской стороны)))
Да прям, я вот до 25 лет вообще в отношениях не нуждалась, и всех парней отшивала от себя, концентрировалась на других вещах которые считала важными для себя, при чем тут невостребованность

каких ты вещах концентрировалась? если ни внешности , ни нормального образования нет у тебя. А было бы нормальное- за вторым в 26 не пошла бы.

Гость
#37

Просто не нужно самой предлагать встречаться. Общайтесь, и пусть мужчина, заинтересовавшись вами предложит встречу.
Практикуйте позитивное мышление и всё будет!

Ольга
#38

Я сама не предлагала. Выбирала из тех, кто сам пишет. Обнаглевших на СЗ много, кто-то предлагал встретиться у них дома сразу за тортик. Хотя в анкете пометила, что искала серьезные отношения. Или пожилые писали, в анкете у них указано, что ищут только молодых. Но не все такие.

Гость
#39

Это не хамство, автор.
Это парни просто не горят желанием с вами встречаться.

Гость
#40
Гость

у друзей на 14-17 младше, для меня ровесница, это оскорбление мужского достоинства, бытие определяет сознание, .... на два года старше, пусть ищу на 14-17 старше мужчин

ну если у вас з.п. от 200 тыс в месяц, то согласятся и то не все, а если вы по деньгам середнячок, да еще и внешность так себе, то даже ровесницы семь раз подумают.
Я б не стала с ровесником с плохой потрепанной внешностью и невысокой зарплатой.
А так удачи, ведь полно ***, которые наврное и согласятся с мужчиной на 17 лет старше ради детей.Удачи!

Гость
#41
Гость

Просто не нужно самой предлагать встречаться. Общайтесь, и пусть мужчина, заинтересовавшись вами предложит встречу.
Практикуйте позитивное мышление и всё будет!

не надо самой в первый раз писать, а если мч уже написал первый, то обязательно нужно сразу предложить встретиться за чашкой кофе. Может там фото 10летней давности, а на свидание такое у е п ище приплетеся, что и 10 минут для общения-уже много

Гость
#42

если в реале упырь, нафига ему о себе рассказывать, тратить на него свое время в виртуле, общаться по телефону, в вотсапе и прочее, потом ведь все равно разорвем общение после встречи,

Цыц
#43

Всё правильно вы делаете)) Кстати, сама на сайте восхитительного мужа встретила. Правда-правда. Во-первых, надо осознавать, что на сайте сидят люди с очень разными целями (не все хотят женится/выйти замуж), из них надо выбрать крупицу тех, кто действительно хочет женится и, притом, "нормальный". А это кропотливый труд)) Я сидела 3 месяца каждый вечер после работы, скольких я отбраковала!!!, было просмотрено тысячи анкет, встретилась с 3-мя, третий мужем оказался. Во-вторых, проводите на сайте как можно больше времени, придет опыт и начнете сразу "видеть" мужчин, что и кому нужно. В третьих, внешность и физ.привлекательность оч.важна, но постарайтесь для начала просто "разговорить" мужчину, сразу будет видна его личность)). Удачи!!

Цыц
#44

Кстати, мужики правда обнаглели!! Давно пора их всех ставить на место!!!!!!!!!! Девочки незамужние, что ж вы их так избаловали))!!!!!!!!!!

младший лейтенант
#45
Цыц

Кстати, мужики правда обнаглели!! Давно пора их всех ставить на место!!!!!!!!!! Девочки незамужние, что ж вы их так избаловали))!!!!!!!!!!

чем они разбаловали?)))))))))))))))

Гость
#46

Я сама тоже двум писала с целью общения (и дальше как пойдет), один мне лекции стал читать, как жить, второй еле-еле отвечал...Если с моей стороны есть искра и заинтересованность, то с их стороны - я не заметила. Но вот только эти двое мне и понравились со всего сайта (сайт правда небольшой), зацепили, так сказать. Да, реально в жизни проще знакомиться и общаться.

Heartbeat
#47

а что в вас такого особенного, что вы об этих мужиках как о втором сорте пишете? квартира которую вам родители купили? были бы вы прынцесса, на сайте знакомств не сидели бы) да и сами пишите, что сами предлагаете встретиться тем, кто понравился,т.е даже установщик окон вас на встречу сам не зовет 😂 кстати, у него больше зарплата, чем у вас в офисе 😉 не надо себя поднимать выше небес,а то больно падать будет) в сорок лет...с двенадцатью кошками😉

Ольга
#48
автор

дело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Знаете, автор, частично я с Вами согласна, но, если у молодого человека нет квартиры, которая досталась ему от бабушки- по Вашему- он сразу неликвид?
А если бы у Вас не было доброй бабушки и ее квартиры???
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить

AnastasiaK
#49
Гость

Просто не нужно самой предлагать встречаться. Общайтесь, и пусть мужчина, заинтересовавшись вами предложит встречу.
Практикуйте позитивное мышление и всё будет!

Соглашусь. Просто общайтесь, а там будет видно. Главное при переписке узнать всё, что вам нужно до того, как увидитесь.

автор
#50
Гость

авторГостьавтордело не в том кем они работают, а в том как себя ведут. Я же написала что миллионера не ищу, а ищу обычного с работой и пусть у него квартира будет тоже от родителей, мне на это пофиг, но квартира у каждого человека все таки должна быть, если мужик с мамой в 28 лет живет это странно.
Кто то там про внешность писал, внешность у меня нормальная, внимание достаточно всегда, но вот фотки действительно думаю обновить
с квартирами, не живущие с матерью уже давным давно с девушками. Прямо со школы уже имели подруг, потом с ними жить начинают. На СЗ концентрируются невостребованные с мужской и женской стороны)))
Да прям, я вот до 25 лет вообще в отношениях не нуждалась, и всех парней отшивала от себя, концентрировалась на других вещах которые считала важными для себя, при чем тут невостребованность
каких ты вещах концентрировалась? если ни внешности , ни нормального образования нет у тебя. А было бы нормальное- за вторым в 26 не пошла бы.

Я уверена что именно у тебя есть и внешность и нормальное образование)))

Предыдущая тема