Гость
Статьи
Кого выбрать из …

Кого выбрать из парней???

Ситуация такая: я познакомилась с парнем младше себя, начали общаться дело дошло до секса, но я воспринимаю это как просто общение без продолжения и серьёзных отношений, встречаемся когда это нам двоим это удобно, не отчитываемся друг другу о каждом шаге. И в последнее время даже и виделись. Но на днях я познакомилась с другим, и позволила себе хорошенько так оторваться... он старше, и мы общаемся. А теперь про меня вспомнил первый и хочет встретиться. Подруги говорят оставить все как есть, а я хочу сделать выбор пусть и не с одним не получиться, но врать ни кому не хочу.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы мы за вас выбрали?)) Встречаться с ними тоже кто-то с форума будет?)
Автор, пора взрослеть - то есть учиться самой принимать решения и нести за них ответственность.

Гость
#2

Вы уже обоих выбрали, но скорее всего еще дальше поскачете.

Гость
#3

Не пудри молодому парню мозги. Скажи прямо, что он просто для секса и замуж ты за него не собираешься. Женщины только и могут что над членоголовыми издеваться, поиграются и бросят.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Мм, просто впервые сталкиваюсь с такой ситуацией неопределённости. Естественно решение принимать только мне. Но советчики в лице моих подруг меня как то сбили с толку. Хотела услышать мнение со стороны.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

а я и не пудрю, он сам выбрал такое общение. И придерживается его. Общается с другими девушками, хоть мы это и не обсуждаем. Я на него не давлю, и как он говорит не е..у мозг, и его это устраивает.

Гость
#6

Оставьте молодого, как запасной вариант. В любом случае Вам нужны серьезные отношения. Попробуйте их построить со старшим мужчиной.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

вот здесь и проблема... это не красиво будет по отношению к ним. Хотя молодому вообще пофиг на все движения)) Но Спасибо за совет, думаю стоит попытаться все таки где есть шанс на более менее серьезные отношения.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну, мое мнение - ищите третьего))
Логика простая - раз при первом появился второй, а второй не "перекрыл" отношение к первому, значит оба Вам не дОроги)

Вика
#9

на сколько младше первый?
и как вы относитесь ко второму?

Гость
#10
Вика

Сообщение было удалено

Ему 22, мне 27... другому 30. Я пока никакак к нему не отношусь, симпатия не больше. Сомнения есть на его счёт. Первый хоть и распиз..яй, но честный, если найдёт кого , так я и не удивлюсь. А этот интригант, если бы не это, я бы даже не думала и выбрала его.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ИнтригаН ;))

Андрей
#12

Бросить слепой жребий не вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: