Гость
Статьи
Вообще неревнивый …

Вообще неревнивый парень!

Встречаемся с парнем полгода,в отношениях все хорошо,правда есть кое какие проблемы,мы стали часто ругаться,дело в том,что мой парень меня вообще не ревнует,когда я иду гулять,то он спокойно отпускает,и пока я гуляю он вообще меня не проверяет,не звонит,только часа через три спросит как погуляла и куда ходили...я его ревную часто,он часто ходит гулять с друзьями,иногда пытаюсь специально сказать,что иду гулять,чтобы вызвать ревность,но он не ревнут,и возникает сразу чувство что ему все равно на меня,и где я..с кем я..
Он звонит каждый день,мы гуляем иногда вдвоем,в основном у меня сидим,когда оба свободны,говорит что любит и впринципе я вижу,что чувства ко мне есть..но он не ревнут вообще!говорит я повода не даю..поэтому когда ему все равно куда я пошла и с кем,меня это начинает злить,он раздражать начинает своим пофигизмом,и начинаю первая искать повод из за этого с ним поругаться...вчера вот поругались из за этого,я ушла гулять с сестрой двоюродной,меня долго не было,и он вообще не интересовался ничем...мне хочется,чтобы мой мужчина беспокоился где я,как я...и хотя бы периодически звонил мне,пока я гуляю,чтобы я чувствовала значимость свою для него,чтобы я видела,что он волнуется за меня,чтобы я там к кому то не ушла...а этого всего от него нет,кажется,что если я уйду к другому,то ему будет все равно..((

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте его, Вы недостаточно зрелая личность для отношений с таким мужчиной, как Ваш парень

Гость
#2

Собачке нужен властный хозяин. Куда?! Сидеть! К ноге!
А человеку не нужен.

#3

А зачем вам ревность? Парень уверен в себе и в вас. в чем ваша проблема? Наоборот, если слишком ревнивый - значит рыльце в пушку.

Zombie Cat
#4

у вас идеальный парень, а вы разрушаете отношения

Николай
#5
Автор

Сообщение было удалено

По мне ревнуют те, кто изменял и об этом вторая половинка не узнала. И вот теперь вы думаете а вдруг он шпилит другую, а я не знаю. Надо позвонить, узнать, потом запретите ему без вас гулять и пиздос. У него доверие к вам, *** ему вас забывать звонками? Вы судя по всему его заебываете!

Руешн
#6
Николай

Сообщение было удалено

Уверен, что автор изменяла, и теперь она бесится, что ее парню пофиг где и с кем она.

Цветочек
#7

Автор, не ищи приключений на пятую точку.Ты наверно из тех людей которые без пиздюлин как без пряников

Гость
#8

Что за бред!!! Если абсолютно не звонит, особенно после ссоры, значит равнодушен он к ней и она, как любая девушка чувствует этот холод, у меня было так же и в итоге выяснилось, что он меня не любил, а ему было просто со мной комфортно (сказала наша общая знакомая)

Золотая
#9

У всех проблем одно начало:
Сидела баба и скучала.

Гость
#10

А зачем ревновать? Если женщина захочет уйти, то она всё равно уйдет. Если шл..ха, то ревность тоже не поможет. Так что если мужчина уверен в чувствах женщины, то он не ревнует.

Гость
#11

это значит у Вас очень уравновешенный и уверенный в себе парень. не звонить - не обязательно равнодушие проявлять. доверять молодой девушке..это многого стоит.

Гость
#12

у парня вашего слабая половая конституция, тестостерон видимо занижен..хотите приключений со сценами ревности? встречайтесь с хачиком каким-нить - будете огребать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: