Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

Всем привет! Хочу посоветоваться вот по какому поводу. Чувствую, что моя жизнь в данный момент зашла в тупик. Ничего не приносит радости и удовольствия. Работа хоть по специальности, но особого интереса у меня к ней нет. Хочется заняться чем-то более творческим. С молодым человеком вроде все хорошо, но такое ощущение, что теряю с ним зря время и он на самом деле герой не моего романа. Вобщем, есть желание начать все с чистого листа. Но вот как это сделать, как на это решится?? Я бы вообще уехала в другой город, может быть даже свое дело открыла. Не знаю с чего начинать новую жизнь...А ведь есть же люди, которые даже в другие страны переезжают.

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Matilda
#1

Те,кто в другие страны переезжает тоже когда то решили,что нужно что то менять

Людмида
#2

Тоже была депрессия переехала за 200км из родного города сложно конечно было но сейчас отлично

Ротва
#3

Однажды ночевала в 15 километрах от родного посёлка. Не знаю, как я это перенесла, но перенесла же! Дерзайте, авторица Анна!

гость
#4

от себя не убежишь...нужно менять мировоззрение и мысли..!!! все что в голове то нас и окружает! возможно вам пора отдохнуть и поговорить сама с собой!!! может не так уж и плохо в вашей жизни...представьте на секунду что нету работы и вы ее полюбите, или нету молодого человека и вы одиноко - возможно сразу вы оцените его!!!

Гость
#5

Слушайте, а вот у меня другой всегда вопрос к себе: это желание с чистого листа, оно, вообще нормальное? Может это проблемы с психикой, и надо их решать, а не начинать "новую жизнь"? Как понять?

Гость
#6
Гость

Слушайте, а вот у меня другой всегда вопрос к себе: это желание с чистого листа, оно, вообще нормальное? Может это проблемы с психикой, и надо их решать, а не начинать "новую жизнь"? Как понять?

С психикой порядок, думаю. Скорей всего, это происходит, когда человек растет внутрене и пытается понять, чего хочет от жизни и ради чего живет.

Гость
#7

*внутреННе

Гость
#8
Гость

*внутреННе

Да ладно.

Анна
#9

Конечно, менять мировоззрение и мысли это хорошее дело. В этом и есть личностный рост человека. Но мне все-таки кажется, что в моей ситуации желание начать новую жизнь - это тоже желание роста. Но есть страх выйти из зоны комфорта(

Анжела
#10

Анна, да это именно страх потерять зону комфорта. Вроде и привычная жизнь наскучила, но и менять что-то страшновато. Я вас прекрасно понимаю, тоже была такая ситуация. Но я все-таки решила действовать, искала пути, как решиться поменять профессию. Изучала много чего из психологии: https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/nachat-novuyu-zhizn/ И это мне помогло! Стала действовать по шагам, наметила план и теперь нисколько не жалею о своем выборе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: