Гость
Статьи
Он сидел на сайте …

Он сидел на сайте знакомств.

Здравствуйте. Хочу спросить совета .
Сразу скажу,что мне 22 и я импульсивная личность,даже холеричная ,очень ревнивая.
И вот, собственно, мой мужчина ,ему 34. Встречаемся 3 года. Серьезные отношения , живём вместе.
Был момент, я отдала ему свой старый телефон, ему нужен был второй по работе . И спустя несколько дней просто захожу в интернет с этого телефона,там : сайт знакомств ******".
Он с ними переписывался,когда мы были вместе уже. (Подробности в ком).
И недавно , соответственно,я снова ним обсудила все,и удалила все страницы. Но СМС приходит ему на второй телефон (доброе утро :*) .
В общем я не знаю,что думать вообще. С этими тёлками,он говорит это его подруги. Я правда, решила уже эту ситуацию.
Может это ненормально,что я парюсь о его подругах?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно. Что тут нормального? Ему что заняться нечем? Или он просто в активном поиске

Кукурузник
#2

Нет, нормально

😌
#3

Зачем вам этот вонюччий старпер? Ровесники на вас не смотрят уже и вы выглядите как тётенька ??

Василиса
#4

Автор, для вас серьезные. А для него? Ненормально это.

Гость
#5

не очень то они (отношения) у вас серьезные, раз вот уже три года вас используют исключительно по "назначению")

ясное солнышко
#6

Я вот начала лазить по сайтам знакомств , когда решила свалить от своего парня

Гость
#7

он в поиске..а серьезно это когда в первые год-полтора свадьба у людей.

Анаконда
#8

Ищет жену он, а вас рассматривает как временный вариант

Клава
#9

Ваш мужчина в активном поиске. Не унижайтесь, уходите. Он сможет спать со своими подругами и при этом сбережёт нервы, не придётся прятаться от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: