Гость
Статьи
Мужчина покрыл матом

Мужчина покрыл матом

Молодой человек выругался в мой адрес (не напрямую назвал, но использовал "Ё**** в рот" в разговоре со мной в мой адрес (попросил сделать одну вещь за его друга а я сказала что мне неудобно (совершенно не агрессивно). Ушел не попрощавшись а на след. день пишет "Привет зайчонок" как ни в чем не бывало. Стоит ли дальше общаться и быть с ним? Для меня это неприемлемо и уже это говорила когда просила его не использовать при мне "Пойду поссу" и т.д., но через ругань и обиду с его стороны добилась того что больше не использует. Как быть? Не хочется быть пилой, но и такое допускать не хочу, я не грязь на подошвах. Встречаемся недавно.

GIF
Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо просто отстраниться после этого случая, чтобы он понял что с вами так нельзя обращаться. Недели две не отвечайте на его звонки. Предварительно отправив СМС что не знаете сможете ли простить его за такие слова. И все, после этого на звонки и СМС не отвечайте. А там посмотрите что делать. На его поведение, поступки и пр.

Гость
#2

Ведь он судя по всему обычное быд/ло

Гость
#3

Первый комментарий☝️Больше и добавить нечего

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Второй то есть

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. Вы, автор, разные люди. Перевоспитывать его не беритесь.

Инна
#6

Хочу добавить, что мужчина образованный и интиллегентный, не "***", работает руководителем отдела и по работе общается безупречно. Слышала от него подобные выражения редко и только когда рассказывал о чем-то безумном на работе, но никогда не слышала в свой адрес и в адрес других людей.

Инна
#7

Не б-ыдло. Я его знаю несколько месяцев и за всё время такого не слышала ни разу.
Гость 1 спасибо, попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: