Гость
Статьи
не везло никогда с …

не везло никогда с мужчинами

Всю жизнь выбираю не тех ...
Всегда нравились недоступные , допустим женат или ещё какие нибудь препятствия
Если было взаимно , то или исчезал он , или обстоятельства так складывались
Грустно от того , что так и не встретила свою любовь ❤️.
Ну а я конечно же всю жизнь нравлюсь в основном тем ,кто мне не нравится
В итоге у меня уже много лет тот , кто выбрал меня , а не я его . Он любит , заботиться , а я все мечтаю о любви ...
У кого так ?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость 877
#1

у меня так было, меня использовали те кто нравился мне, в итоге нашла того кто любит и я его люблю, боюсь что это временно

Гость
#2

у большинства так. я заметила у всех замужних знакомых в паре девушка значительно выше уровнем (красивее, здоровее, успешнее). альфа самцы нынче тупо хотят гарем

Гость
#3

Мечтать не вредно, мечтайте, главное, что есть мужик под боком, который любит и заботится. В мечтах все красиво, а в реальной жизни, как там поет Киркоров "Я не знал, что любовь бывает так жестока"

Гость
#4

Может кто то гадает тут ?

Гость
#5

Гость 1 , вам сколько лет ?

Гость
#6

3 года назад встретила классного парня
В живую , взаимная симпатия
Он покупал у меня книгу
И мы давай общаться , сначала все хорошо , а потом такой : я уезжаю в командировку и все тишина

Гость
#7

2, то есть вы думаете не надо ждать какую то прям любовь ,страсть ? А выходить замуж за того , кто просто как хороший друг?

#8

Возможно мужчины видят в тебе слабину и используют тебя? Попробуй разобраться в себе, может ты просто выставила себе неправильный курс? Или занизила себе самооценку, у меня такое у подруги было, заставила ее сюда https://pomatrosil.ru/kozluk/ne-hudyishka/ написать, чтобы поняла что не в ней дело) теперь сама не вылезает оттуда там с девчонками общается, можешь тоже спросить там. Я уверена ты себя недооцениваешь!😉

Гость
#9

У меня тоже что то подобное было, только я с женатыми отношения не строю, понимаю что нельзя. Так и уходила по английски ещё до близкого знакомства. Мне 25 лет, первый раз влюбилась по настоящему 2 года назад, но что то нам не даёт быть вместе. Че за фигня??

Гость
#10

9, а какие препятствия?

Гость
#11

Гость 10, не знаю что происходит у него в голове, он сам не знает. Один раз сказал что боится разочаровать меня в будущем.

Гость
#12

Ну хоть так
Я за свою жизнь вообще никому не нравилась ! Никогда с мальчиком ща ручку не держалась даже

Заглянувший
#13

это не невезении, это не способность понять, что хорошо, а что не очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: