Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину тратить на меня деньги?

Все хвастаются подарками от мужчин, их вниманием в денежном эквиваленте, а мне никогда ничего от мужчин не перепадало... Почему так? Обычно я сама ничего не прошу, и не намекаю что хотелось бы получить. Но другим и без намеков все дают... Как вести себя чтобы и на меня деньги тратили?

GIF
Rrow
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам врут

Rrow
#2
Гость

Сообщение было удалено

не врут. Фотки подарков везде выкладывают, и когда продавцом работала мужчины покупатели постоянно что-то дорогое женщинам покупали.. А мне никогда ничего... Один раз только букет перепал, но это как формальность больше, а ничего существенного не было..

Гость
#3
Rrow

Сообщение было удалено

Ну как? Подходите, приставляете к голове мужчин пистолет, и говорите - "подари мне, пожалуйста, какой-нибудь дорогой подарок! ну я тебя прошу!" - и так ласково и мило при этом улыбаетесь. Между прочим, еще Аль Капоне говорил - "добрым словом и пистолетом можно добиться намного большего, чем просто добрым словом". А уж Аль Капоне точно знал толк в таких вещах!

#4

Потому что они-ценные самки, а ты - дешевка. Все очевидно и лежит наповерхности. Зачем вы вечно пытаетесь копать туда, где ничего нет?

Гость
#5
Rrow

Сообщение было удалено

Не насосала, вот и не тратит!

Rrow
#6

все самки одинаковые в целом, но одаривают всех по разному почему-то.. Может я выгляжу не так, или попрошайничать надо активно, я не знаю.

Гришаня
#7

Потому что одни достойны подарков,а другие нет)))

Гришаня
#7
Rrow

Сообщение было удалено

Не надо попрошайничать..! Это еще хуже)

Rrow
#8

Еще другим на протяжении всех отношений и цветы, и подарки, рестораны, поддержка. А у меня всегда только в начале отношений кафе бывают, а потом ничего. Или я нище бродов притягиваю и скупердяев только?

Гость
#9
Rrow

Сообщение было удалено

Конечно! Ты достойна самого лучшего! Ты же кАрАлева! Вон даже твои тупые_подружки в инстаргамчике это подтверждают! Ты прекрасна! И достойна нефтяного шейха!

Гришаня
#10
Rrow

Сообщение было удалено

Может,вам надо попробовать не спать с мужчинами так быстро?Может,надо посмотреть что он ради вас готов сделать?)

Rrow
#11

Ну с нищими я принципиально не связываюсь, но средний достаток есть у мужчин, но на меня ничего не тратится, а мне такие отношения не нравятся.

Rrow
#12
Гришаня

Сообщение было удалено

если мужчина сильно нравится и мне хочется, то почему бы и не переспать быстро? Если не очень нравится, то смотрю на поведение, отношение ко мне, но с такими отношения не завязываются почему-то..

Гость
#13

У тебя ж мужика нет. с кого сдирать собралась?

Rrow
#14

когда появится, хочу чтоб подарки дарил. А не как раньше.

Гость
#15

Как заставить мужчину тратить на меня деньги?
______________
Дорогуша это уже рэкет и бандитизм а не любовь, ты что из бандитской семьи ? что у тебя за воспитание.

Гость
#16

Секрет в том, чтобы заставить поверить мужика, что ты ему принадлежишь.

Rrow
#17

С последним мужчиной рассталась по причине того, что ничего не принес когда пришел в гости. Я ему указала на это, это элементарная вежливость, но он отмахнулся, сказал что надо было самой заказать что мне надо...

Rrow
#18
Гость

Сообщение было удалено

Воспитание может и не очень, хочу того же что и все, но как добиться этого не знаю...

Гость
#19
Rrow

Сообщение было удалено

Я никого не заставляла-сами дарили, а если сам не дарит значит и намекать и просить бесполезно, сбежит.

Гость
#20

Вас вообще трудно понять-какие подарки хотите-цветы. конфеты, мелочь всякую, квартиры-машины, шубы-бриллианты,или подарки по праздникам?

Гость
#21

Так не надо давать без денег и подарков. Что ж вы, автор, забесплатно ноги и булки свои раздвигаете, и губки ваши напрягаете?
Деньги и подарки - вперед. Если неудобно брать из рук - попросите сначала положить на комод.

Гость
#22
Гришаня

Сообщение было удалено

Гришаня, Вы щас как в бочку пернулм со своей невнятной сентенцией.

Гость
#23

Автор, Вы попробуйте в лоб говорить о своих желаниях и хотелках. Удивительно, как это срабатывает! Когда только начала встречаться со своим мужчиной, были кафе-букеты, парфюмы и конфеты. Потом притерлись, попривыкли, и я заметила, что сижу как ***, без подарков. Вообще, ни подарков, ни участия в моих финансовых затруднениях, хотя мужчина вполне денежный. Правда, я сама никогда не просила. А взбесилась я, когда у меня помер ноутбук, без которого никак, а купить новый не на что - были проблемы на тот момент. Рассказала ему - выслушал и продолжил рассказ о своих делах. Ок. Сказала о проблеме снова - опять проехали. Ну и разоралась. Что мне не до свиданий, когда по работе проект заваливается, и я теперь должна вечерами у соседки с компом торчать. И нет денег свой купить. Уже на следующий день мы приобрели мне хороший ноут, даже круче чем я хотела - сам такой предложил. В общем, он реально же намеков не понимал. Прямым текстом - "мне надо, помоги". Только канючить и выпрашивать не надо.
Так и живем: я ясно озвучиваю, он помогает или дарит.

Гость
#24
Rrow

Сообщение было удалено

надо говорить прямым текстом. особенно если в постели ему было хорошо.

Али-баба
#25

Так и скажи, мол я купила новое платье, хочу куда нибудь надеть. Пригласил меня в ресторан. Или мне не хватает 3 тыс на то то, добавишь?

Гость
#26
Rrow

Сообщение было удалено

Заказать ему, чтобы он Вам принес? Или самой оплатить угощение? Если первый вариант, то, может, у Вас конкретный мужик-практик, вахлак, но не жмот. Есть над чем работать) А если по второму варианту, та нафиг-нафиг)

Гость
#27

Чёто подумала: а ведь обижает такое мужское отношение, когда ни конфетки, ни мороженки. Вспомнила один давний эпизод. Поехали с МЧ на природу, в озере искупаться. Села в машину, спросила: а что-то поесть имеется? После работы дело было. Он: "Я поужинал, заедем по пути в магазин". Притормозил у супермаркета. Я вышла, а он сидит: "Я не пойду. Купи себе сама, что надо". Может, я не права и, вообще, алчная особь, но набрала я себе продуктов для домашней стряпни, вышла из магазина с пакетами и села в свободное такси и поехала домой. Нафиг мне такие романтические вылазки, где сытый мужичок ко мне, голодной, еще и приставать начнет. Фу.

Гришаня
#28
Гость

Сообщение было удалено

вот это молодец!Вот так и надо с ними!!!

гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Работяга простой может дарить шубы и бриллианты-с ?)) Как это- трудно понять ?)

Света
#30

может странно звучит, но обратитесь к ведьме парапсихологу, возможно с энергией что то не так
fudimkaa@mail.ru сама к этой обращалась, классная, это ее почта

Александр
#31
Rrow

Сообщение было удалено

А вам то что важней? Чтобы тратили на вас деньги или любили? По мне у девушек очень много вариантов выуживания денег из мужчин. И в итоге не понятно, у вас есть постоянные отношения или нет? Вы жалуетесь на своего парня или в целом на отсутствие подарков? Очень много вопросов возникает. Так что советовать тут сложно. Чем подробней описываете свою проблему, тем легче дать совет. На данный ваш вопрос так просто не ответить.

Гость
#32

Мужчины дарят подарки и тратятся только для достойных женщин, а те которые в первые свидания раздвигают ноги не могут считаться достойными. Когда у мужчины есть деньги то перед ним и так вьется куча дам с желанием что-то ухватить по типу вас. Мужчина будет тратиться на одну, на ту что достойна, а не ту что раздвигает перед ним ноги как и все остальные. Можете иметь хоть 10 любовников, но ни один не захочет что либо для вас делать если вы начали с ними спать изначально просто так. И вообще через постель ничего не решается.

Гость
#33

Ищите правильных достойных мужчин, присматривайтесь сразу к поведению мужчины. Маменьких сынков и жадных увы не перевоспитать. И цените себя сама.

Гость
#34

Скупых не изменить,от поведения женщины ничего не завист.Если увидели,что оно такое жадное,на просьбы о помощи не реагирует-уходите,блокируйте его везде.У меня богатый опыт общения с мужчинами,ухаживали щедрые-они были щедры сразу, а скупые могли в день праздника сказать "подарок за мной" .Естественно,никакого подарка не было.Но я уже и не ждала,понимаю,с кем имею дело.Я сама по себе очень щедрая,люблю сама делать подарки,поэтому от скупых людей меня тошнит,я из своей жизни их вычеркиваю сразу.На них нельзя положиться!Они никогда не помогут в трудный момент!Потому что скупость денежная идет от скупости душевной!Они внутри пустые,ничтожные

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Правильно говорите!!! 👍

Гость
#37
regulN1

Потому что они-ценные самки, а ты - дешевка. Все очевидно и лежит наповерхности. Зачем вы вечно пытаетесь копать туда, где ничего нет?

Почему дешовка.а он дорогой !да?

Гость
#38
Rrow

С последним мужчиной рассталась по причине того, что ничего не принес когда пришел в гости. Я ему указала на это, это элементарная вежливость, но он отмахнулся, сказал что надо было самой заказать что мне надо...

Знаете мне тоже на таких везёт. Все хотят секс но в машине или за угол быстро и экономно. Я отказываю так как в ответ ничего не получаю а если отказываю то все пропадают. А моя подруга просто выпивает с ними и мило соглашается но не спит только обещает и они ей дарят дорогие подарки . Удивляюсь просто

Гость
#39

А вы готовите вкусняшки? Делаете сюрпризы? Массаж, секс? Ничего в этом мире не бывает бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: