Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он "тот самый"?

Есть ли какое-то особое чувство, когда появляется мужчина, который может надолго задержаться в твоей жизни? Интуиция или что там еще😁
Отшиваю всех, один этим не подходит, второй чем-то ещё, все мне не то
Или просто не встретила любовь свою?)
Рассказывайте как познакомились со своими мужьями, может необычные истории какие - то есть?
И еще: какие отношения крепче, возникшие спонтанно, на взаимной страсти и притяжении, или все же более постепенные? К примеру был в твоём окружении человек долгое время, не думала ничего на его счёт, а тут вроде присмотрелись к друг другу..

GIF
Kate
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь уверенна ты никогда не найдешь своего чела.ты тупица.не слышишь и не понимаешь себя

Валерия
#2

Я со своим мужем познакомилась когда работала продавцом в продуктовом магазине. Он пришел что-то купить, а в итоге полдня пытался починить мне степлер. Мы вместе живем больше двух лет. Естественно у него есть недостатки, как и у всех людей.. Никто не идеален.. Мы с ним совершенно разные, нет никаких общих интересов. Мы полные противоположности. Но он любит меня, а я его. Остальное не важно.

скорп
#3

самый первый парень был самым лучшим в моей жизни: пошла на соревнования по баскетболу и меня пронзила стрела Амура. я записалась на секцию баскетбола, специально, чтобы быть поближе. через полгода написала Валентинку с признанием в любви, а потом он начал действовать. Зацепило то, что он был такой широкоплечий, симпатичный, не испорченный, совсем не хитрожопый, очень преданный. всё для меня!!!
потом говорят немного скурвился в этой продажной таможне.(
а остальные то тиран, то манипулятор...
как-то так

скорп
#4

помню еще на стадии знакомства его толпой избили сильно, мы очень сильно переживали, и он не ходил на тренировки, потом не выдержал- пришел весь в синяках...
я бы очень хотела мужа как первый парень, с правильными принципами, но пока не вижу таких..
самовлюбленного не хочу, я перед ним скакать не буду, он надолго и не задержится со мной😌

скорп
#5

]они слушали рок, металл, занимались спортом, не бегали за бабами и были гораздо взрослее наших одноклассников: слюнтяев- маменьктных сынков (хотя мы одногодки).
но та школа был другой мир для нас... они были более развиты на тот момент
а потом тоже диван, попса, модные шортики и футболчки и прошла любовь, завяли помидоры)

Kate
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вы уже нашли своего чела? Поделитесь знаниями в этом)

Гость
#7

А потом эта овца будет лить слёзы, что она в 35 лет одинокая. И будет говорить, что мужики все плохие и во всем виноваты. А то, что она всех желающих отшила - об этом она не помнит.

Оксана
#8

У меня был знакомый, который не привлекал меня как мужчина. Вышла замуж за другого, и жизнь не сложилась - он постоянно скандалил, ревновал и психовал из-за пустяков, мы могли месяцами не разговаривать по его инициативе. Потом как-то у меня сломался компьютер, а нужно было срочно курсовую доделывать. Я пожаловалась знакомому и он предложил мне воспользоваться его компом. И пока я делала курсовую, то думала, надо же как спокойно. Короче, с мужем я развелась и уже 12 лет замужем за другим. Не пожалела. Но если бы не было моего первого мужа, а никогда бы на теперешнего своего мужа внимание не обратила.

Гость
#9

Да, есть такое: это когда возникает ощущение, что вы давно знакомы.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

что за агрессия к автору? У вас в голове и жизни все порядке?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так и будет

клушечка одомашненная
#12

есть опасная иллюзия, когда к едва знакомому парню возникает как-то очень быстро страсть и ощущение, что много общего и сто лет знакомы. Особенно если парень вроде бы не ален делон внешне, но очень обаятелен и умен. У таких -- осознанно прокачано обаяние, они работали на этим и могут воспользоваться иллюзиями влюбленной девушки, до тех пор пока она им интересна.

Марина
#13

Тот самый-это когда вопросов на форумах не задаешь, ни в чем не сомневаешься, никого и ничего больше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: