Гость
Статьи
Как можно найти …

Как можно найти девушку старше?

Доброго вечера . Как найти девушку старше себя? Мне 23. Как-то повелось, что нравятся девушки старше себя. Интересней общаться, знают чего хотят от жизни и от мужчины. И опыт есть, чего уж скрывать. В каких места лучше знакомиться ? И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снова ты?????

Автор
#2

Я не знаю, как тут общаться лично. Поэтому оставляю свои контакты. Моя электронная почта ramawm@mail.ru

Кошка
#3

Почему эту тему опять и опять пропускают.
Автор ты з а е б а л уже тут всех альфонс озабоченный
Ты на х р е е н никому не сдался п р и д у р о к

Гость
#4
Автор

Я не знаю, как тут общаться лично. Поэтому оставляю свои контакты. Моя электронная почта ramawm@mail.ru

привет, котик, мне 66. такие девушки тебя интересуют?

Гость
#5
Автор

Доброго вечера . Как найти девушку старше себя? Мне 23. Как-то повелось, что нравятся девушки старше себя. Интересней общаться, знают чего хотят от жизни и от мужчины. И опыт есть, чего уж скрывать. В каких места лучше знакомиться ? И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

В доме престарелых поищи

ктопв
#6

опыт есть
чего скрывать?
мозгов и денег нету
где же это
вашу мать
можно мне
бабенку взять
скажите по секрету

#7

"Девушки постарше" как правило давно пристроены - мужья, дети и тд на кой вы ей?

Аня
#8

Автор,ты альфонс или нормальный работящий парень?

Гость
#9

Если альфонс, то смешно же, женщине в таком возрастной сетке ничего не стоит найти любовников любых возрастов от старше до младше, причем либо совершенно бесплатно, либо мужчины будут как-то ухаживать.
Чтобы заинтересовать женщину своей молодостью нужно чтобы женщине лет 50 было и больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: