Гость
Статьи
Вопрос к разведеным …

Вопрос к разведеным мужчинам

Разведенные мужчины, да еще и с детьми от предыдущего брака, как скоро вы решаетесь на последующий брак? как долго вы осторожничаете?

Вишневый коктейль
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего мужчинам осторожничать? Все что им грозит - 25% алиментов. Большая белая з/п у единиц. Квартиры на папах-мамах. У меня все знакомые, не успев развестись, уже в новых отношениях. Иногда эти отношения еще до развода начинаются. В ЗАГС бежать сразу не стремятся, это правда, но в одиночестве не кукует никто.

Гость
#2

Если мужчина небогатый и порядочный, то он и не разведется. Только если уже совсем-совсем припечет. А если у мужчины денег много и на всех хватит, то он долго думать не будет. Еще есть третий вариант- мужчина небогатый и непорядочный. Но с таким не свяжется ни одна нормальная тетка.

Вишневый коктейль
#3

А если мужчина два раза сам развелся, да еще в браках дети родились, как вы думаете, мужчины, это нормально? детей правда всех обеспечивает и занимается ими

Гость
#4
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

Это лучше, чем когда ушел и не помогает. Почему наши звезды неоднократно женятся? Потому что есть финансовая возможность обеспечит всех детей. Почему часто богатые мужчины имеют по две семьи? Да потому что могут себе это позволить. Ну когда так себя ведет ничего из себя непредставляющий мужчина - это полный трэш.

Гость
#5

Не очень то второй раз хочется на себя этот хомут вешать.
И так дают .

Вишневый коктейль
#6

Допустим мужчинка самый что ни на есть обыкновеннейший, просто много работает, не ленится

Гость
#7
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

Ответ прост. Сможет ли он всех обеспечить. Я не имею ввиду непорядочных мужиков, которые делают детей и кидают их.

гость
#8

Брак не выгоден. Во первых требовательная мадам начинает капризничать, ныть и просить внимание, психовать. Не дает заниматься своими делами. Я, к примеру хочу поменять авто и поехать с ребятами заниматься дайвингом, а ей надо шопиться, сидеть в СПА и денег на шубу. Мне это не интересно.
У меня двушка, мне вполне хватает. Но подруга предлагает трешку, потому, что у гипотетических ее детей должно быть по комнате. А мне пахать? Нет. Мне это не интересно, я живу здесь и сейчас.
Приготовить нормальную еду не может (или не хочет?), она видите ли не кухарка. То есть обнаглевшая до того, что даже демку не включает.
И вот смысл мне тащить ее на постоянное проживание, кормить, выгуливать, терпеть ее капризы? потом она будет пилить мое имущество? нет смысла. Свалит - ну что делать, другая будет.

Его Воробейшество
#9

В 2014 осенью развелся, в 2016 осенью женился. От пред брака дочка.
Сейчас сын на подходе. Полёт нормальный.
Если судьбой будет предначертано, то и третий раз не предел :)

Вишневый коктейль
#10

Мужчины, так это нормально, когда ему 44, имеются двое детей от двух предыдущих браков? вопрос - нужно ли мне это? мне 35, детей нет. Что думаете?

Гость
#11
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

А я вот что думаю. А я думаю, что мужчина 44 лет со взрослым ребенком или даже двумя вполне бы мне подошел. При условии, что лети взрослые и в нашу семью сильно лезть не будут. Я сама вдова, есть сын подросток. И из вариантов- выбрать никогда не состоящего в браке без детей или разведенца со взрослыми детьми, я скорей выберу разведенца. Человек имеет представление о семье, а дети уже не помеха.

Гость
#12
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

Но два брака за плечами - это круто. Вот если один брак и один взрослый ребенок, то вполне нормальный вариант. так что на каждый товар найдется свой купец.

Авиатор
#13
Гость

Сообщение было удалено

А Ваш сын-подросток тоже не будет помехой и выполнит условие, подобное тому, которое ставите Вы?

Гость
#14
Авиатор

Сообщение было удалено

Да я же не неволю никого. Не нравится, пусть идет мимо. Будем считать, что не договорились.

Вишневый коктейль
#15

нет, дети не взрослые, согласились бы?

Гость
#16
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

А почему вы других спрашиваете нужно ли вам это??? Каждый сам должен знать че ему надо.

Гость
#17
Вишневый коктейль

Сообщение было удалено

Это не просто нормально, - это отлично!!! Детей не бросает, а женщинам себе не дает выносить мозг на постоянно (супружеской) основе. Это идеальная жизнь для любого мужчины!!!!

Гость
#18
Его Воробейшество

Сообщение было удалено

Любите наступать на грабли?

Гость
#19

Вообще больше женится не собираюсь. Зачем? Вложить все в семью, чтобы тебя предали?

Leslie
#20

через 2 месяца после развода был опять в ЗАГСе ))))) Естественно разводился уже имея новые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: