Гость
Статьи
Коллеги разлагают …

Коллеги разлагают парня

Коллеги-женщины разлагают моего молодого человека. Они ХВАЛЯТСЯ тем, как приходят домой с работы и наяривают: готовка, уборка, глажка. Мать его тоже самое делает и тоже этим хвалится. А их мужья приходят с работы и отдыхают. Кра-со-та. Они и их мужья - офисные работники. Мы с парнем тоже. Я долго работала над тем, чтобы он мыть посуду, пылесосил, как-то помогал мне по дому. А теперь у него сомнения, он же зарабатывает больше! И вообще, он же мужчина! А я его женщина, и я должна создавать уют. Промывают мозги парню, короче. Всё очень грустно и мне надо было выговориться. Спасибо.

Topsy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите ему тогда, что он должен: приносить домой продукты, кучу денег и проч. Он сколько зарабатывает? Так и пусть идет лесом с глупыми "женщина должна".

12345
#2

Ну купите посудомойку и робота-пылесоса пусть техника пашет.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос даже не в том, сколько он зарабатывает, а какой прок его девушке от его зарплаты. если он, допустим, эту зарплату ей не отдаёт, а складывает в свой карман, то и какая разница сколько у него в кармане лежит, если он на неё не тратит?
.
А вообще, на такие разговоры парня надо сказать : Ну и живи тогда с тетками с работы, ко мне какие претензии, бедный-несчастный?
.
А можно просто поржать над очередным его рассказом и сказать :Гооооосподи, откуда такие йэббантяйки только взялись? такие еще существуют? 😀 😀 😀

Гость
#4

Да пусть он, тоже, хвалится! С вас не убудет, зато авторитет мужа, в глазах коллектива, до небес взлетит!)Рыбаки, например, друг другу рассказывают о своих уловах в виде тридцатиколаграммовых сомов, охотники медведей раз в сезон "заваливают", а мужьям их жены тапочки в зубах носят)

Гость
#5
12345

Сообщение было удалено

😂 😂 да-да пусть парень тогда купит эти все бытовые приборы и избавит себя от домашнего рабства. у него же зарплата большая вроде. Заодно повод похвастаться перед бабами на работе : представляю, в каком они бешенстве будут, эти тетки!. Наконец-то поймут, какие они л0ххххушки на самом деле.

Гость
#6

Автор, у моего тоже самое. Я ему сказала, что если он хочет, чтобы я пахала в две смены, то ему следует поискать себе жену среди своих коллег. Я готовлю каждый день и он мне в этом помогает. Уборка/стирка/глажка-это все совместно, в магазин вместе ездим. У меня остается куча свободного на маникюр, массаж, косметолога и фитнес(и других женских заморочек). Если я буду дома сама все делать, то не буду выглядеть хорошо.
Я если честно вообще не понимаю таких женщин, которые все сами делают. Зачем мне тогда муж?Он должен облегчать мне жизнь, а не усугублять ее. Пусть его коллеги-кошелки хоть тапки в зубах носят, со мной такого не будет.

Гость
#7

Так пусть и живет с этими тетками...а вы другой человек и не обязаны ему прислуживать, как и он вам не обязан, отношения строятся на доброй воле и на совместных обязанностях, если хочет прислугу, то пусть ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: