Гость
Статьи
Я его слепила

Я его слепила

Вот раньше думала, что любовь - это бабочки в животе, когда дыхание захватывает, когда ни о ком думать не можешь, и т.д. Были одни такие отношения, казалось весь мир остановился, но закончилось все печально, долгое время вообще на мужчин не смотрела, думала, это лучшее, что было в жизни и такого мужчину больше не встречу никогда, поскольку он идеал практически.
Прошло пару лет, посмотрела по сторонам и заметила, что ко мне неровно дышит один мой знакомый молодой человек. Не испытывала к нему ничего, кроме дружеской симпатии как просто к хорошему человеку. И как раз в это время мне попался сосет одной взрослой мудрой женщины о том, что любовь нужно создавать своими руками, работать над ней. Кому-то она дается легко и просто, а кто-то должен попахать над ней, - у всех своя карма)) так вот мой знакомый - человек благородный, добрый, немногословный, но при этом когда нужна помощь - всегда рядом. Не мачо, но зато надежный мужчина и практически пылинки сдувает. Кого еще искать? нужно быть полной дурой, чтобы отказаться от такого отношения. начала присматриваться, с ним легко даже молчать, пусть даже нет страсти, хотя он влюблен, это видно.
Начала привыкать, может быть любовь придет? пусть не физическая, а другая, более возвышенная что ли? как к человеку, как к ближнему и т.д.? как думаете, возможны ли такие отношения с противоположным полом?или все это приведет к провалу?? не хочу тратить его время и пользоваться чувствами. подскажите

GIF
Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое

Гость
#2

Хватай его! Пока не поздно...

Гость
#3

Если человека не хочешь- то жить с ним невозможно. Так-как вынужденное раздвигание ног и плевание в потолок, либо динамо мужа, угробит в кратчайшие сроки любые отношения. если конечно это не импотент и фригидная. Тогда все ок.
Можно не любить, но это "хорошего" надо как минимум хотеть и он не должен раздражать. Тогда и на любовь шансы есть.

Гость
#4

если семью создавать то с таким. если мексиканские страсти нужны взрывы эмоций и адреналин, то это не для семьи а так поиграться себя потешить.

Гость
#5

Так и дружите с ним,зачем лишать его права на счастье.Он может встретить ту которая его действительно полюбит и Вы можете встретить того кого полюбите,а так лишаете право на счастье заранее.А советы мудрых женщин не слушайте, у нас такие на работе сейчас разводятся и куда их мудрость подевалась.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#6

а я так скажу: автор, не слушай тех, кто говорит не порти ему жизнь, оставь ему шанс встретить настоящую любовь, бла бла бла- в трещину таких. если видишь, что мужчина тебя любит, хорошо к тебе относится,то хватай его и сделай его счастливым, а он сделает счастливой тебя. счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: