Гость
Статьи
муж стал цепляться ко …

муж стал цепляться ко мне

Всем привет. Хотела бы услышать совет у кого так было - до родов я весила 47 кг при росте 168 см. Во время родов поправилась на 9 кг. Муж, естесственно, молчал, т.к. это беременность и ничего с этим не поделаешь. Но вот прошли роды, ребенку уже 1,3 года, а я вешу сейчас 49 кг. И никак у меня эти 2 кг не уходят. Уже и занимаюсь каждый день гимнастикой дома и стараюсь не есть лишнего, но т.к. весь день дома с ребенком (не с кем оставить), то бывает и позволю себе съесть что-нибудь вкусненького. Так вот мой муж меня просто задолбал. Ни дня не проходит, чтобы он не назвал меня жирной. Иногда просто подходит и берет за бока, типа вон сколько жира. Секс стал очень редким. Муж про него даже и не говорит (хотя на 100% знаю, что у него никого нет). А мне обидно. Мне даже, если честно, уже хочется плюнуть на все эти гимнастики. Смысл, если меня видит только муж, да и все равно ему не нравится? Кто-нибудь был в такой ситуации? И как Вы из нее выходили?

GIF
Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при росте 168см, вы весите 49 кг и жирная? ну это вообще кобздец или я ничего не понимаю..

Гость
#2

Были до родов ваши параметры, а теперь вес 54 кг. Меня устраивает. Мужа нет, тоже за бока хватает, а я говорю ему "Давно себя в зеркало видел? Собой занимайся". Не знаю как вас, а меня мой вес устраивает полностью.

Гость
#3

Слов нет...может проще мужа сменить,чем так убиваться из-за пары кг?
Это реально не нормально,у вас недобор веса,а вы ещё хотите схуднуть.Потом волосы полезут клочьями,месячные пропадут,проблемы с кожей начнутся...

Гость
#4

Моя бабушка всегда говорила про тощих баб-,,хорошая палка,ховномешалка,,)))

дрочитос
#5

*** с вашим мужем

Ъ
#6

168 и 47 это почти анорексия!
Вы что-то напутали с цифрами, создавая тему.
.
Я в 20 лет была 169 и 59, и то выглядела каланчой с мослами! Еще и кость крупная: широкие ладони и ступни по сравнению руками-прутьями и ногами-палками...)))

Девушка555
#7

Вы шутите. Если нет пошлите мужа куда подальше! Вам надо поправится срочно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: