Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Собралась на море. Еще в начале весны говорила своему мужчине о предстоящей поездке. Он хотел, чтобы мы ехали вместе. Но он уже год как не работал и до сих пор не устроился, живет в долг. Денег на поездку у него нет. Я ему сказала, что раз у тебя денег нет, то я поеду с мамой. Мужчина закатил скандал: или едем вместе за твой счет или ты никуда не едешь. Я считаю унизительным платить за отдых мужчины, и так в кафе и в кино расплачиваюсь я. Ему сказала, что денег на его поездку нет. Взяла путевку на себя и маму. Он сказал: на маму у тебя есть деньги, а на меня нет, что он, когда у него деньги были, не считался (он меня не спонсировал, так, по мелочи что-то покупал) и обиделся, уже неделю не звонит. Правильно ли я поступила?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните его. Альфонс это. И нормальный мужчина никогда не скажет - мама дороже. Это априори.

Гость
#2

Какой кошмар, Бегите от него. Только время зря теряете.

Андрей
#3

Можно понять его обиду. Вы отделяете себя от него. Но может быть это простимулирует его искать работу активнее. Надеюсь что его трудности временные.

Гость
#4

Это же счастье какое, что такой моральный уррод обиделся. Вы еще сомневаетесь в том правильно ли поступили? То, что не повезли его за свой счет - правильно, а вот то, что год с таким приддурком общались - это неправильно. Хотя если он вам только для секса нужен, то можно. Но для семейной жизни это негодный вариант.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Абсолютно правильно.

Б-ка
#6

Психолог Капранов точно обозначил такие вот проявления у мужчин термином "бабство" - склонность проявлять эмоциональность, снижение ответственности за свои поступки. Разумеется, у любого мужчины могут быть временные проблемы, и он с благодарностью оценит помощь своей женщины. Но уже целый год? Но такие требования? Но такие обидки? Думайте сами, Вам же самой нести за это решение ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: