Гость
Статьи
он перестал писать и я …

он перестал писать и я начала бегать никогда не делала так!!

Сначала парень ходил писал..я ничего не позволяла..ходил месяцев 5 даже не было поцелуя.Потом начал параллельно сидеть в сз..уезжать в Москву итд. Мне это не нравилось..хотелось чтоб он что то делал для отношений а не тока ждал от меня. но как только он остановился...перестал писать я сразу начала волноваться писать ему и даже звонить что никогда не делала.Не общались месяца 3..и я ему написала первая (он молчал,перебирал девушек)жуть стыдно что первая иду к нему.. Но когда приедет из Москвы то встретится(он согласился)мне стало легче хотя теперь когда он согласился я понимаю и думаю а надо ли он мне?мне стало реально легче чем когда он молчал и я ждала его звонка.Не пойму почему!И Идти ли с ним на встречу....но до этого была прям ломка!! Все думала что он и с кем там в Москве!!расстались мы плохо гадостей наговорили(но встретится так и не встретились тогда)что делать!? 27 и 29 лет

GIF
Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ржу. А вы не врете, что вам 27? Судя по стилю поведения - лет 13. В 16 уже таких
и д и о т о к не много.

Иринка
#2
Елена

Сообщение было удалено

все правда. И ему 29 и пол года почти типа ждала..что поменяюсь.а теперь наверное плюнул а меня это взбесило и хочу все сначала..чтоб хорошо.Вроде согласен на встречу ..но зачем? как думаете?

Гость
#3

Автор, ты уже старая дева, хватит выкаблучиваться, хватайся уже хоть за кого.
По интеллекту автору явно лет 12 - до чего тупой текст.
Сочувствую любому мужику.

Гость
#4

куда ходил то

Иринка
#5
Гость

Сообщение было удалено

мне ваш стеб не интересен! я реальный вопрос задала...реальная проблема.а те кто тут стебется так займитесь собой.

Иринка
#6
Гость

Сообщение было удалено

по бабам! втсречался с сайта знакомств!
как расстались сразу многих перебрал(знаю мониторила) но уверена секса не было зачем он им нужен))

Елена
#7

Мда. На вумане тролльчихи явно из школы для умственно отсталых детей: последствия хронического алкоголизма родителей.

Гость
#8
Елена

Сообщение было удалено

++++++++ то же самое подумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: