Гость
Статьи
Не знакоми с …

Не знакоми с родственниками и друзьями

Встречаемся 3 года. За это время стали очень близки. Отношения между нами теплые доверительнык. Я в курсе всех событий которые происходят в его жизния, в жизни его родственников и друзей. Но при всем этом он не знакомит меня ни с мамой ни с друзьями. Хотя и не скрывает наших отношений. Более того, недавно узнала от общих знакомых, что он даже как то расхваливает меня перед ними, рассказывает какая я умница и красавица. Ничего не понимаю. Мужчины или просто знающие люди, объясните мне ситуацию. Сначала пыталась спросить прямо в чем дело , но внятного ответа так и не получила. Потом и спрашивать перестала, я гордая.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
клушечка одомашненная
#1

просто балабол-болтунишка, нашел свободные уши потрепаться о своем насущном да о себе любимом. А друзьям хвастается какая у него умница и красавица, но показать боится, вдруг не оценят. )

я
#2

стыдится тебя

kvaca2014@mail.ru
#3

Думаете стыдится?

Гость
#4
Мара

Сообщение было удалено

Объясняю. Сын встречался с девушкой.
Спрашиваю: почему не знакомишь?
Отвечает: а зачем? а если я потом с другой буду встречаться тоже знакомить? я познакомлю тебя с той, на которой решу жениться.
Так и случилось.

Гость
#5

Я думаю, причина или как в посте 4 или наоборот, родные мозг выносили с предыдущей девушкой, решил ваши отношения сберечь.

Мара
#6
я

Сообщение было удалено

Думаете стыдиться. Стыдиться вроде нечего. Я образованная, симпатичная (от отсутствия мужского внимания не страдаю), материально независимая. Мы уже взрослые люди, за плечами опыт прошлых неудачных отношений. Может в этом дело?

Мара
#7
я

Сообщение было удалено

Думаете стыдиться. Стыдиться вроде нечего. Я образованная, симпатичная (от отсутствия мужского внимания не страдаю), материально независимая. Мы уже взрослые люди, за плечами опыт прошлых неудачных отношений. Может в этом дело?

Гость
#8

А если Вы понравитесь его маме и она начнет мозг выносить ему "женись!"))))
А если друзья уведут?)))
Как мне однажды сказал "ты как редкий изумруд, тебя нельзя всем показывать, только избранным"))
Хотя я больше склоняюсь к версии "стыдится"... грустно, но более реалистичней выглядит.

Андрей
#9

Конечно, он не стыдится, не в этом дело. Если он не знакомит Вас с родственниками и друзъями, то он свободен с Вами расстаться в любую минуту, и никто ему не скажет ай-яй-яй.

Гость
#10
Андрей

Сообщение было удалено

В общем, тоже утешительного мало)

Мара
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мара

Думаете стыдиться. Стыдиться вроде нечего. Я образованная, симпатичная (от отсутствия мужского внимания не страдаю), материально независимая. Мы уже взрослые люди, за плечами опыт прошлых неудачных отношений. Может в этом дело?

Гость

А
Конечно, он не стыдится, не в этом дело. Если он не знакомит Вас с родственниками и друзъями, то он свободен с Вами расстаться в любую минуту, и никто ему не скажет ай-яй-яй.

Ваш ответ мне кажется более приемлемым в моей сттуации))). Хотя тоже печально. Я и сама то к замужеству не стремлюсь на данном этапе своей жизни. В нем чувствую родную душу. Но этот нюанс в наших отношегиях меня немножко обижает. Мне с моей женской логикой вас мужчин не понять(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: