Гость
Статьи
Ссоримся часто что …

Ссоримся часто что делать

Встречаемся 5 месяцев. Два последних месяца часто ссоримся. Живём отдельно он в своём доме я соседка на съёмной квартире. Всегда к чему то придирается. А потом говорит что виновата я. Говорит что я не умею реагировать на за замечание. Но я умею. Если это сКазано в нормальном тоне . Но он говорит это очень грубо все , может обозвать и т. Д. Всегда меня на ночь забирает к себе . Но вот уже не видимся неделю . Перед этим я задержалась на работе потому что меня задержал начальник, дал сделать работу. Я работаю на гос службе поэтому я не могу спорить с начальством. Он на раьотает сам на себя. Он отреагировал плохо , мол ты что там одна оставаться с начальником работать . Я объяснила ему все, тем более никто не с кем не оставался он уехал а я осталась часик дольше сделать акт. Когла мы встретились ок сказал ты чего то не договариваешь я тебе не верю. Потом мы приехали к нему. Я начала готовить . Он сказал что правильно молодую картошку не ножом а руками чистить. Я сказала что так и так можно каждый чистит как удобно . Он завёлся. Сказал что есть твоё мнение и правильное мнение . Я. Оде завелась говорю не порть мне настроение , он завес в итоге меня домой. А по дороге ещё орал. Потом пишет мне смс спокойной ночи. А на следующей день вопрос: ничего не хочешь мне сказать. Я - мне нечего сказать . Он- нет так нет. И уже не пишет не звонит неделю не видимся. Помогите! Как думаете как поступить? Ведь он мне не безразличен. Или он что то хочет доказать , я уже просто устала

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас только один вариант с этим самод_уром-полностью подчиняться,не возражать ни в чем,сказал картошку чистить руками-надо было извинится и не говорить-и так и так можно,начать чистить как сказал,и так во всем.Если хотите остаться с ним подчиняйтесь как рабыня!

Гость
#3

ещё вместе не живете а уже такой атас..

Гость
#4

эх,деФки, куда ж вы по доброй воле лезете,вас "ногами пинают", а вам хоть бы хны((

Гость
#5

Вот поэтому бж и не смогла с ним жить,в другой теме вы писали что он разведенец алиментщик.БЖ то рада что от такого придурка избавилась.

Мария
#6
Гость

Сообщение было удалено

Наверное вы правы...

Мария
#7
Гость

Сообщение было удалено

Может дать шага последний

Мария
#8
Гость

Сообщение было удалено

А если сам извинится давать шанс?

Мария
#9
Мария

Сообщение было удалено

Шанс *

Мария
#10
Гость

Сообщение было удалено

Шанс *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: