Гость
Статьи
Парню не нравятся мои …

Парню не нравятся мои ноги

Мой МЧ считает, что у меня слишком худые ноги, и хочет, чтобы я стала больше кушать и поправилась на 3-5 кг, а также занялась спортом. Мой рост 168 см, вес - 51 кг. Мне многие говорят, что я худенькая, но я считаю, что для моей фигуры у меня нормальные ноги. Я бы не хотела их делать толще, да и много сил на это уйдет. Оказывается, по его словам, на протяжении наших отношений он мне всячески намекал на то, что надо бы набрать вес, а я или не замечала его намеков, или воспринимала все в штыки. В конце концов, не увидев моего стремления и желания меняться, он принимает решение расстаться без объяснения причины. Но в итоге, он не может со мной расстаться, потому что, якобы, я ему очень дорога. После неудачной попытки расстаться я не могла найти себе места и всё-таки смогла выяснить истинную причину, которая заключалась в моих худых ногах, а главное - в моем нежелании их поменять! Ему это, видите ли, очень важно. Он хочет сделать меня идеальной, так как во всем остальном все отлично, но вот ноги! После всего этого я вообще засомневалась в том, нужна я ему или нет. Не понимаю, зачем он тогда начал со мной отношения, если я не устраивают его по фигуре. Но постоянно слышу в ответ, что я ему дорога, что всё у меня прекрасно в плане характера и внешности (кроме ног). И что он готов меняться для меня. Это действительно так, потому что я часто я замечаю, что он ко мне прислушивается во многом в плане внешности, одежды, стрижки. Но все равно я начала метаться в отношениях. То хочу с ним быть, то не хочу. В итоге взяли перерыв на неделю, чтобы все обдумать. Но я понимаю, что ни к чему не смогу прийти. Или продолжать отношения, меняя свои ноги, или плюнуть на все, расстаться и жить так, как я хочу.

PerfectLegs
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы мои худые ноги были дороже любого мужика!моя несбыточная мечта! ИЩИТЕ ТОГО, КТО БУДЕТ ВОСХИЩАТСЯ ИМИ, А ЭТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...думаю он специально, чтобы на вас не заглядывались

Гость
#2

Вы что, ни в коем случае не наедайте жирные ляхи, это же фу-фу-фу, тем более ради какого то парня !!! Он потом найдет к чему еще придраться, и все равно свалит, а вы останетесь и без него, и с изуродованными ногами !!!!!

Гость
#3

не любит, вот и выискивает недостатки. скажите, пусть ищет ту, что его устраивает и уходить самой, а не ждать, когда ноги вытрут и выкинут из-за ног или еще чего-то, что потом может ему не понравиться - самоуважение тоже не пустой звук

гостья
#4

я такая же ростом как выи весом,у меня длинные стройные ноги мужикам оч нравятчя

Снег-снежок.
#5

просто сейчас мода на спортивное тело, а не на дрыщавость или скинни фэт. Пошлите его лесом и всё. Сами займитесь спортом, наберите мышечную массу, а не жир. А если вы себе нравитесь и спорт вам пофиг, то и так хорошо. Но пошлите его обязательно.

Гость
#6

Капец
Дядю в топку
Любят потому что ты есть, А не за форму ног
Вес наберется когда то сам по себе

PerfectLegs
#7

При этом говорит мне, что видит меня в качестве жены )) но хочет довести меня до идеала )) сделали перерыв, чтобы понять, захочу ли я быть с ним после этого, а он - сможет ли смириться с моими ногами )) я сразу предложила расстаться, но он настоял на перерыве, чтобы я все обдумала. Что мне делать? Уйти сейчас или подождать недельку и послушать его?

Масло для кутикулы
#8

С ума сошла? Парень не навсегда, а ноги потолстеют и красоту уже обратно не вернешь.

Гость
#9

понижает вам самооценку своими тараканами

PerfectLegs
#10
Масло для кутикулы

С ума сошла? Парень не навсегда, а ноги потолстеют и красоту уже обратно не вернешь.

Ну он не на 10 кг хочет, чтобы я поправилась, а до 55. Но меня это все равно задевает

Гость
#11

никогда не жертвуйте собой ради мужика!

Гость
#12
PerfectLegs

Ну он не на 10 кг хочет, чтобы я поправилась, а до 55. Но меня это все равно задевает

А с чего он взял,что тогда ваши ноги поправятся. А может вы яблоко вырастет живот , а ноги останутся худыми

PerfectLegs
#13
Гость

А с чего он взял,что тогда ваши ноги поправятся. А может вы яблоко вырастет живот , а ноги останутся худыми

Считаете, лучше уходить?

Гость
#14
PerfectLegs

Считаете, лучше уходить?

Тут дело такое, худеньким часто тяжело поправиться. Даже, если вы захотите,то не получится хоть обожрись. Можно попытаться подкачать их в спортзале. Можете попробовать, я в своё время подкачала( но у меня реально были очень худые, при этом мужчине нравились,но меня на работе все подколками замучили) Только не ждите от него радости по этому поводу, он потом начнёт ещё к чему-то придираться

Старая Кукрыникса
#15
PerfectLegs

При этом говорит мне, что видит меня в качестве жены )) но хочет довести меня до идеала )) сделали перерыв, чтобы понять, захочу ли я быть с ним после этого, а он - сможет ли смириться с моими ногами )) я сразу предложила расстаться, но он настоял на перерыве, чтобы я все обдумала. Что мне делать? Уйти сейчас или подождать недельку и послушать его?

Какое глупство!..
Женой??? А если вы родите и фигура станет далека от идеала? Что тогда он скажет?

Старая Кукрыникса
#16
PerfectLegs

Ну он не на 10 кг хочет, чтобы я поправилась, а до 55. Но меня это все равно задевает

Эти 4 кг нарастут пропорционально по всему телу, на ноги мало что попадёт. И будет та же форма ног.
Парень - долбодятел какой-то, блин!

Гость
#17

Девушки, привет! Для инфы советую - очень много красоты для нас с Вами: http://cosygoods.com/

Гость
#18
гостья

я такая же ростом как выи весом,у меня длинные стройные ноги мужикам оч нравятчя

и я так же!

Гость
#19

Ну и одни ноги не потолстеют. Обычно начинается с живота, бёдер и попы. Пока до ног дойдет...

Гость
#20

Пусть парень засунет себе свои претензии в одно место. Шлите его нафиг. Серьёзно.
Вес у вас нормальный для вашего роста

PerfectLegs
#21
Гость

Тут дело такое, худеньким часто тяжело поправиться. Даже, если вы захотите,то не получится хоть обожрись. Можно попытаться подкачать их в спортзале. Можете попробовать, я в своё время подкачала( но у меня реально были очень худые, при этом мужчине нравились,но меня на работе все подколками замучили) Только не ждите от него радости по этому поводу, он потом начнёт ещё к чему-то придираться

Ну я ему и говорила, что он на этом не остановится. Он не хочет толстых, а более менее упитанные, чуть подкаченные. Да мне даже все равно, что он там хочет, просто вся эта ситуация огорчает.

PerfectLegs
#22
Гость

Ну и одни ноги не потолстеют. Обычно начинается с живота, бёдер и попы. Пока до ног дойдет...

Ну он и имеет в виду бедра. Ляшки короче

гость
#23
Гость

Вы что, ни в коем случае не наедайте жирные ляхи, это же фу-фу-фу, тем более ради какого то парня !!! Он потом найдет к чему еще придраться, и все равно свалит, а вы останетесь и без него, и с изуродованными ногами !!!!!

Зачем жирные ? Ноги можно качать в тренажёрном зале. Для себя любимой. Если они очень худые и это не его фантазии. Парня лучше послать как можно дальше.) Но если он так ласково намекал и с любовью,то нормально.)

PerfectLegs
#24
гость

Зачем жирные ? Ноги можно качать в тренажёрном зале. Для себя любимой. Если они очень худые и это не его фантазии. Парня лучше послать как можно дальше.) Но если он так ласково намекал и с любовью,то нормально.)

Ну сначала он мне намекал так, что я вообще воспринимала это как комплимент )) вот только потом, когда я начала говорить ему, что, например, за сегодня я из-за занятости успела попить только чай с утра - он начинал злиться, говорить, что так нельзя и надо вообще немного набрать вес. Тут я и воспринимала это остро. Но сейчас у нас перерыв до следующей среды, и я не знаю, что мы в итоге решим.

Добрая фея!
#25

Стройненькие ножки - это же чудесно! Желаю вам встретить человека, который полюбит Вас всю))) и не будет прикапываться к отдельным частям тела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема