Гость
Статьи
Проблемы с мужем?

Проблемы с мужем?

Доброе утро! Живем с мужем 5лет в браке, все вроде бы хорошо. Муж работает, я подрабатываю, мои родители нам помогают, живем в достатке. Бывает ссоримся и миримся, все как у всех. С недавних пор появилось к мужу недоверие (был один момент гадкий, даже историю вызовов смотрела его), вроде прошли эту ситуацию, но осадок остался у меня. Он часто ходит на рыбалку без меня, я его там не достаю, могу вообще не звонить за целый день если нет острой нужды, он мне сам звонит: там то, буду тогда. В общем личного пространства и времени более чем. Но я на всякий случай смотрю радар на телефоне, где муж в данный момент находится. Иногда в тайне смотрю записи его видеорегистратора в машине. Он очень раздражительный, работа нервная, и любит сам с собой поговорить, типа мысли вслух, выплеснуть весь негатив, разобрать так сказать ситуацию. Сегодня с утра приехал домой (с ночной смены), сам не свой, на меня не реагирует и со мной особо не разговаривает. Вчера все было хорошо, был в отличном настроении. Я решила посмотреть и послушать видеорегистратор в машине, он там возмущается, видно на работе что-то произошло, потом типа меня стал комментировать, типа я до X.. всего хочу, и то и то ей подавай, ДА ИДИ ТЫ НА X.... я сам во всем разберусь, без твоих советов, ПОШЛА ты на X... Хотя мне ничего не говорит и давно не ругались! Конечно мне с одной стороны обидно это слышать, повода вроде не было, стараюсь его обхаживать, готовлю ежедневно, пироги пеку, в доме порядок, лишний раз его не трону, когда он в плохом настроении, но с другой стороны видимо у него это все накопилось не за один день и мне просто необходимо сделать выводы, я их конечно же сделаю! Но на самом деле это так страшно, когда один в семье копит обиды и сам потом надумывает, без привлечения другой стороны. Меня тоже много чего в нем не устраивает, но надо же как то подстраиваться друг под друга и разбираться в ситуации, разговаривать друг с другом, а не крыть матом в тихаря. Мне очень не приятна эта ситуация. Что думаете?

GIF
SilVa
7 ответов
Последний — Перейти
#1

То что он выплескивает гнев пока никого нет это нормально, это он избавляется от злости и гнева. Психологи даже рекомендую скидывать негатив, писать в тетрадку все мысли и ругательства, дабы облегчиться. И вам не нужно это вообще воспринимать никак. Они всегда думают что нам дофига что надо и то и то ей подавай, так любой муж про свою жену скажет)) и в мыслях наверняка при ссорах нас и на *****.. посылать и неизвестно что

Настя
#2

Личностного пространства больше чем достаточно ?))) зачем тогда ты вызовы его смотришь и все остальное ?))))

SilVa
#3
Настя

Личностного пространства больше чем достаточно ?))) зачем тогда ты вызовы его смотришь и все остальное ?))))

вы правы, просто я ему перестала доверять на 100% (был несколько месяцев назад серьезный косяк с его стороны, выше я указывала), для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И еще один момент, муж очень любит приврать, уже несколько раз его ловила на этом, и другим врет и мне в том числе. В этом, что я как шпион роюсь в записях, есть и его вина, 5 лет никуда не лезла, доверяла, а он меня просто вынудил это делать.

#4

Вот для этого мужикам и нужна жена. чтобы обслуживала, прислуживала и не вякала. А если, не дай бог, начнет что-то для себя требовать, то сразу "пошла на ...". Зато у вас семья! Трусливый ваш мужичонка пока боится вам это в глаза сказать, но подождите, смелости наберется, скажет.

Агафья
#5

опять про радар. Девочки, чё они так его рекламируют, он платный небось?
задолбали со своим радаром.

гость
#6

Научите его открыто выражать эмоции. Начните первая.)

Ростовчанка
#7
Агафья

опять про радар. Девочки, чё они так его рекламируют, он платный небось?
задолбали со своим радаром.

на айфоне бесплатное приложение, показывает где в данный момент находится телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: