Гость
Статьи
Решила проверить парня …

Решила проверить парня , сказала что беременна, скинула тест...а он сказал выпьешь таблетку!!!!

Я в полном разочаровании, обиде ,боли решила проверить насколько я нужна и как себя поведет , был незащищеный па, он кончил меня, я выпила постинор. Но 2 таблетку не выпила. Он это знал все. Но видимо думал что это шутки . и вот я решила проверить, купила тест, скинула, он сказал выптншь таблетку, я не готов . я незнаю что будет дальше .......

Как быть как поступить с ним !???? Я в полной обиде и не понимании. Я думала он так не скажет , думала обрадуется или хотя промолчит. Это значит я ему не нужна !
Как с ним быть ???? Скажите дайте совет

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка не очень

Mary
#2

Вот всегда поражают такие проверяльщицы. По тому, что постинор вы пили, очевидно, что детей вы с ним не планировали. Если не планировали, то чему он должен был обрадоваться-то? Плохо одно - что вы не предохраняетесь. А проверки такие - последнее дело. Обговаривать, что вы будете делать в случае незапланированного залета надо заранее. Тогда и проверки никакие не нужны.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

++

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это не разводка.

Наталья
#5
Mary

Сообщение было удалено

+100

Автор
#6
Mary

Сообщение было удалено

Согласна. Но он не настаивал выпила ли я или нет постинор, не переживал, я думаю он сам не против чтобы я забеременела , а сегодня такое заявление....

Лолита
#7

Бросать его что же еще

Автор
#7
Лолита

Сообщение было удалено

Очень обидно и больно что он так отреагировал ....я не ожидала !

Люблю же его

Гость
#8

То есть он теорттечески отправляет меня на аборт , а это страшно, он не понимает последствий . говорит я не готов обзаводмться семьёй и ребёнком ... А когда кончал в меня он об этом не думал !
Не верится что он так может поступать !!

Гость
#9

Я тоже считаю, надо искать другого. Я встречалась с парнем несколько месяцев, тест показал две полоски, пока ждала результатов хгч, на нервах все ему рассказала. Он очень обрадовался, успокаивал меня. Потом выяснялось, что был гормональный жесткий сбой. До сих пор в разговоре жалеет, что не получилось тогда, хотя парень, который по виду из "не нагулявшихся".

Гость
#10

1. Никогда не думайте за мужчину, тогда и разочарований не будет.
2. Парень не муж, прыгать от радости из-за беременности не обязан.
3. Предохраняйтесь сами. В случае чего носить/рожать вам, думайте о себе сами, никогда не надейтесь на других людей.
4. Будете мстить парню из-за ваших же тараканов в голове, точно окажетесь ему не нужны.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а теперь скажи что вы 3 месяца встречаетесь)))
надо подумать роды для здоровья менее вредны чем аборт))

Гость
#12

Ну что делать либо бросать и искать нормального либо с ним быть но трястись при каждом па и в случае чего растить ребёнка самой

Малина
#13
Гость

Сообщение было удалено

Он просто похотливое животное. Считает тебя просто спермосливом. Шли его *****/ер. А ничего не сказал сразу по поводу пить или не пить таблетку, так не потому, что он втайне детей хочет, не фантазируй себе, промолчал он потому, что ему на тебя наср/ать. Будет и дальше сливать в тебя (ачтотакова?), а ты будешь жрать постинор, как конфеты, пока яичники не откажут. Ну или не будешь, залетишь, а он отправит на аборт или исчезнет.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Он все правильно сказал. Не планировали вы ведь детей - чему ему тут радоваться, если дети не нужны, сейчас уж точно

Гость
#15

Вы ему не нужны и серьезно он вас не рассматривает. Это 100% не зависимо от возраста парня и от того, что не планировали. Дальше решай сама: если у тебя есть пара лет на пиздострадания с ним - встречайся, если тебе около 25 - бросай однозначно!

Гость
#16

Ниче не понятно. Так вы беременны или просто проверяете? Какую таблетку он заставляет пить? Вторую постинора что ли? Ооо

Гость
#17

Ну правда, шо за бред вы написали? Вы бережёны или нет? Почему таблетки не выпили, мозг не работает совсем? Он что ли должен за вас пить? Ну плодитесь, просирайте свою жизнь, он сольётся конечно

Гость
#18

БЕГИТЕ!!!

Гость
#19

Автор,если парню не нужны дети,то пусть получает удовольствие через презерватив.Почему вы в угоду ему своё здоровье?Вы думаете,что такие таблетки,типа постинора безобидны?Не будьте наивной.

Гость
#20

Автор вы сознательно решили залететь при нежелании парня? А теперь удивляетесь, что парень с этим не согласен?
Вы в своем уме?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не, это типа проверка, на ЛЮБОФЬ и на то, хочет ли парень пузожителя.
Срок встречаний и возраст парня в студию, пожалуйста

Гость
#22

Как давно встречаетесь? Если более 4 месяцев, и вы старше 20 лет, тогда шлите без раздумий. Я бы рассталась с таким. А если были бы младше 20 и мало встречались, просто в дальнейшем предохранялась и объяснила мч, насколько вреден постинор для здоровья, может он думает это волшебная почти не опасная таблетка как от головной боли, но приняла как звоночек и наблюдала дальше. Был бы еще один крупный косяк - опять же бросила бы. Даже не сомневайтесь, любовь должна быть взаимной. А с безответственным мужчиной эгоистом встречаться себе дороже.

Гость
#23

Так и не поняла беременна автор или нет. Если не беремены то бегите от него подальше. Если беременны то лучше аборт, найдёте себе ещё достойного мужчину, который вас будет любить и ценить !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: