Гость
Статьи
Почему относятся …

Почему относятся несерьезно?

Почему, если я переношу первые свидания, парни перестают относиться ко мне серьёзно и активно меня добиваться?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты динамо ,мужик видит ,что ты в нем не заинтересованна ,а в одни ворота играть никто не любит

#2

Ты соглашаешься,а потом переносишь? Это мало кому понравится

Гость
#3

тонкая душевная организация современных парней не выдерживает отказа, они обижаются как девочки

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Сначала подкатывают .потом,если отказываешь,начинают орать непристойности,выдумывают небылицы.
Типа по первому свистку надо бежать?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

По первому свистку бежать не надо, встречи нужно назначать заранее - скажем, встречу на субботу назначать во вторник. Ну и не динамить!

Гость
#6

я , если честно, всегда первое свидание переношу, чтобы посмотреть серьезность намерений, если сразу сливается, значит думал развести на пошпилиться на первом свидании, а потом слиться .

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

и значит не сильно понравилась, а так время провести только

Автор
#8

Ну потом зовут и пишут , но как-то вяло уже, нерастопопно

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

но я же не отменяю, а переношу. значит, я заинтересована так или иначе..

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

пишут вяло и нерасторопно, потому что напрягаться не хотят , хотят все и сразу, а тут видно что вариант пошпилиться без напряга сильно усложняется , естественно это вашим ухажерам не нужно и неинтересно, автор не зацикливайтесь на таких, кому надо тот весь тел вам оборвет , мой нынешний мч добивался от меня свидания полгода , он мне вообще раньше не нравился))) в итоге взял меня измором , выяснил где я живу и прислал цветы сначала на 14 февраля, потом на 8 марта, потом сам приехал с цветами и подарком ))) я один раз когда еще в колледже училась опаздала на первое свидание на 3 часа, до этого тоже несколько раз переносила, так мой тогдашний ухажер сидел спокойно ждал меня

Гость
#11

Г*о*в*н*о наши мужики.

Лиза
#12
Гость

Сообщение было удалено

+++++++ Полностью согласна.

Гость
#13

не цепляешь мужиков , а выепппываешься

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

ну так это же глупо - ломаться еще до первого свидания. ты сначала зацепи, очаруй, вдохнови, одари надеждой ,а потому уже играй в "я-фся-такая-разная-непредсказуемая"

Ве
#15
Автор

Сообщение было удалено

А когда вам бьют по рукам - вы становитесь более расторопной?)))
Ну не все же так азартны как вы.))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Какие могут быть намерения к женщине, которую не видел ни разу в жизни? Намерение здесь может быть только одно: посмотреть., дальше по ситуации.

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

А с чего ты взяла, что они до этого к тебе серьезно относились ? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: