Гость
Статьи
Парень не ухаживает..

Парень не ухаживает..

Всем обитателям форума - привет! девчонки, крик души.. полтора года в отношениях. Живем раздельно. поймала себя на мысли, что парень перестал за мной ухаживать.. Никуда не приглашает, последний раз ходили в кафе месяца два назад, и то, выиграла в конкурсе сертификат в это кафе, то есть можно сказать я его пригласила, а не он меня. И если куда-то ходим - это в основном по моей инициативе. По итогу хорошо проводим вечер, говорит что ему все понравилось и в ходе вечера видно его заинтересованность, но сам не зовет. И ни подарков, ни цветов.. Устроила ему романтическое свидание, вкусный ужин, стриптиз (хожу на курсы), ему понравилось, но в ответ - ничего. Хочется чувствовать себя женщиной в конце концов, желанной и любимой, а получается что только я кручусь вокруг него.. Как-то заходил разговор на эту тему, сказал, что я придираюсь и что в отношениях все хорошо. Он заботливый, добрый, если надо поможет, строит планы на совместное будущее со мной, но ухаживаний никаких, хотя пригласить в театр например или подарить цветы - не составит труда. Девочки, можно ли как-то добиться ухаживаний или просто смириться?( Ваши молодые люди ухаживают за вами?

GIF
Валерия
59 ответов
Последний — Перейти
Утро
#1

"Устроила ему романтическое свидание, вкусный ужин, стриптиз (хожу на курсы)" - перестаньте сами ухаживать за мужчиной, зачем ему что-то делать, если он видит, что Вы и так никуда не денетесь? Что Вы готовы из штанов выпрыгнуть, лишь бы ему было приятно? Я не говорю, что не нужно делать приятное человеку, но в ситуации, когда один ничего не делает, а другой - старается изо всех сил, стриптиз - явно лишнее

Валерия
#2
Утро

Сообщение было удалено

Вы правы, конечно.. Просто думала, что сделаю ему сюрприз и он в ответ тоже захочет меня порадовать как-то..

Ваш муж
#3

Покажите мне стриптиз, я вам цветы подарю!

Гость
#4

Скажите ему спокойно и конкретно, что и как вы хотите. Все.

Утро
#5
Валерия

Сообщение было удалено

Ваша ошибка в том, что Вы делаете все, а он - ничего. Стриптиз уместен, если он подарил Вам красивое белье. А если он пришёл и лёг на диван, а Вы изо всех сил привлекаете его внимание - ничего хорошего не получится

Валерия
#6
Утро

Сообщение было удалено

Как тогда быть? Смириться?

Гость
#7

Кому надо, тот пусть и шевелится!))
Это вам надо вить гнездо и заикриться.
А он себе другую бабу в любой момент найдёт. Один хрен все одинаковые.

Лелька
#8

Вы ведёте совместно хозяйство? Если финансы порознь-может ему лень тратиться на вас?

Валерия
#9
Лелька

Сообщение было удалено

Финансы раздельные. Не знаю.. Просто я не думаю, что так затратно пригласить в кино например (в нашем городе один билет около 300 рублей), а чего-то запредельного я не прошу..

Гость
#10
Валерия

Сообщение было удалено

А есть другие варианты? Ну бросай его, жди такого который будет ухаживать с цветами и театром. Шансы есть. Вполне возможно, что такой найдется. А может, и нет. Лотерея.

Утро
#11
Валерия

Сообщение было удалено

Вы должны решить это сами. Я бы не вела себя так, будто это я его завоевываю, больше времени тратила бы на себя

Гость
#12

просто вы такие доступные, секс на первом свидании, сами первые бежите в сожительство, оправдывая тем, что "это я сама пока не готова взамуж и штамп не важен вообще, мы и без него друг друга любим". Вон на курсы стриптиза записались, то есть уже вперед писькой выворачиваетесь, а нет, не клюет мужик. Да что он там не видел уже.

Гость
#13
Валерия

Сообщение было удалено

Ты же с ним спишь уже давно, зачем ему тебя в кино приглашать? Ну сама подумай, зачем? Чтобы вместо посмотреть сопливую мелодраму, вместо футбола или боевичка кровавого по телеку дома в удобном кресле ? Смысл в этом какой для него? В кино водят девок либо когда только хотят в постель затащить и романтик изображают, либо престарелые супруги ходят вместе, ну те уже просто в кино ходят именно ради кино, это не ухаживание.

Гость
#14

Вариант озвучить свои желания, видимо, вам не подходит?) Обязательно драма должна быть, сложные маршруты?)

Лелька
#15
Валерия

Сообщение было удалено

Ну, тут 300, там 300-в месяц приличная сумма набегает. Может, он жмот? Или финансовое положение его гораздо ниже, чем он пытается произвести впечатление?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да уж. Письки и сис.ьки и голые опы сейчас повсюду в любом виде, мало кто будет ради этого выворачиваться с ухаживаниями за бабой, с которой сто раз спал.

Гость
#17
Лелька

Сообщение было удалено

Да он и пытается никакое впечатление производить, этот автор из кожи вон лезет, а ему как раз нацрать, он и так прекрасный сам для себя.

Валерия
#18
Гость

Сообщение было удалено

Если вы не читали выше, то повторюсь. Говорила. Хочу туда-то, например. Он говорит ага ага, а потом тишина. Начинаю напоминать - снова обещает, что сходим. А по сто раз уже напоминать не очень хочется. Так все и остается. А в целом говорит что я придираюсь и что отношения у нас хорошие.

Валерия
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я сказала например кино, мест много, необязательно туда идти.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

вот именно, достоинств никаких уже не сохранили, не говоря уже о мозге. Сразу товар лицом вываливают, причем это может сделать любая, так зачем ему напрягаться с ухаживаниями? Моя подруга была на свидании, парень пришел сказал я хотел цветов купить, но денег нет и вообще ты странная, у нас на украине девушки не такие зажатые, уже на первом свидании минет сделают, а то и секс, так что я не умею ухаживать.

Гость
#21

Спросите его куда он хочет сходить или чего он хочет. И идите туда вдвоем. Хоть на автогонки хоть в тир пострелять.

Валерия
#22
Гость

Сообщение было удалено

Воздержитесь, пожалуйста, от оскорблений. Я попросила совета совершенно по другой теме и уж никак не просила оценивать вас мои умственные способности. К первому встречному я в постель не прыгаю и на первом свидании ничего такого не устраивала, о чем вы тут рассказываете.

Гость
#23

Вам надо сказать не только в какое кафе хотите пойти, а в принципе сказать, что вам нужны знаки внимания с его стороны, которые выражаются, в частности, в походах в кафе и прочее.

Валерия
#24
Гость

Сообщение было удалено

Было такое много раз. И ресторан, который ему нравится, и картодром, и многое другое, только опять получается что все организовываю я, во сколько пойдем, когда пойдем, ищу билеты и тд, на нем финансовая сторона. То есть опять все для него и я опять кручусь..

Валерия
#25
Гость

Сообщение было удалено

Говорила.. Говорит что он и так ухаживает за мной. "А помнишь, я же тебе цветы дарил на день рождения!", который, к слову, был в декабре.. Видимо для него это было совсем недавно.

Гость
#26
Валерия

Сообщение было удалено

Так это нормально. С него деньги с вас организация. Тут не вижу проблемы, это ок, вы как-то сложно к этому относитесь.
Тут другое важно понимать - вам там было хорошо вместе?

гость
#27

Какие ухаживания? Сейчас не 19 век.

Гость
#28

Есть такая поговорка" зачем кормить рыбу ,которая уже ведре"...

Гость
#30
Валерия

Сообщение было удалено

Значит, вы молодец, все сделали, чтобы донести до него. Теперь вам надо понять, насколько это для вас принципиально. Плохо, что он не слышит вас, с другой стороны, есть такие мужчины, которые не видят смысла ухаживать как в первый период знакомства, но обладают массой других достоинств. Может, он из таких. Вам надо взвесить реальное положение вещей, а не "как могло бы быть".

Валерия
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ему нравится, а мне.. Мне бы понравилось, если бы он спросил, чего я хочу и куда бы я хотела сходить, постарался бы меня как-то удивить. А так.. Я думаю, как удивить его. Понимаю, что это неправильно и я тупо бегаю за ним, но всегда надеюсь что он что-то сделает в ответ..

Настя
#33

Если вам нужны ухаживания, то игнорьте его, зачем лучшие годы тратить на него..хороший мужик должен содержать полностью и приглашать на курорт! Чем он хорошо то, что такого же но с баблрм и ухаживаниями не найти

Валерия
#34
Гость

Сообщение было удалено

У него много положительных качеств, добрый, заботливый, помогает мне в случае чего и так далее, но чувствую себя последнее время ненужной..И дело не в подарках и цветах, а в самом внимании, что человек например увидел что проходит какой-то концерт, вспомнил что мне нравится эта группа и решил меня пригласить, чтобы порадовать.. Нет такого сейчас.

Люся
#35

Да он просто не такой тусовщик, как автор.
Чем это плохо? Девушка делает проблему из ничего.

Валерия
#36
Люся

Сообщение было удалено

При чем здесь тусовки? Подарить какую-то сладость, к примеру, которая мне нравится, это тоже ухаживание, и как это связано с тусовками?

Парус
#37

ридут из Мира Тьмы чужеземные (инопланетные) вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жёны...
Иринировать (скрещиваться) будут между собой...
и между людьми… и между животными...
И приучать к этому начнут
все народы Мидгард-Земли, (Др. название планеты Земля)
а тех, кто не станет внимать словам их,
и следовать деяниям низменным Чужеземцев,
предадут мучениям со страданиями...

11 (75)

Некоторые из них и в данное время
пытаются проникнуть на Мидгард-Землю,
дабы творить своё деяние тёмное,
совращать с пути Сил Света
сынов и дочерей Расы Великой.
Цель их, погубить Души Детей Человеческих,
дабы не достигли они никогда
Светлого Мира

По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем (гермафродиты).
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их...

Liel
#38

Как по мне это не нормально !Нам ведь хочется заботы ,ухаживаний ,цветочка в конце концов . У меня по молодости и глупости тоже было 2 таких парня .Все время только гуляли ,круги наматывали .И познакомились как раз зимой,когда дубак и собачий холод .Месяц на каждого потратила ,а в ответ ничего не получила . Ни похода в кафе ,ни цветов,ни шоколадки даже . Один так вообще рассмешил . Жили мы в одной стороне и после прогулки собирались ехать домой на одной маршрутке ,начинаем заходить ,я достаю деньги заплатить за себя ,а он такой говорит :"Не нужно,я сам за себя заплачу ")))
В общем ,фу таких мужиков !!!Есть много нормальных ,которые хотят ухаживать и тратиться на свою девушку .

гость
#39

ну вот такой у вас экземпляр. может денег нет. а он случайно не водолей?

Гость
#40
Валерия

Сообщение было удалено

ну сделай сальто голой прям на улице, может быть тогда он обратит на тебя внимание…

Валерия
#41
Liel

Сообщение было удалено

Про маршрутку улыбнуло:) Спасибо вам за мнение.

Гость
#42

автор, вы очень много ему даете, а он это не ценит, должно быть движение в обе стороны , вы - ему, он-вам, а так идет игра в одни ворота

Гость
#43

попробуйте потеряться на неделю, две , не пишите не звоните и посмотрите прибежит он или нет, я думаю, что нет

Валерия
#44
Гость

Сообщение было удалено

Понимаю.. Вот и хочу сделать так, чтобы он тоже сделал для меня немного больше..

Гость
#45
Валерия

Сообщение было удалено

тогда только игнор, чтобы повысыть свою ценность в его глазах, и то может не получится, мужчины не ценят доступных, ценят недоступных , грубо говоря дешевый телефон никто не хочет покупать, все хотят дорогой, другое дело могут себе позволить или нет

Утро
#46

[quote="Гость"]
попробуйте потеряться на неделю, две , не пишите не звоните и посмотрите прибежит он или нет, я думаю, что нет [/quot

Почему нет? Наоборот, прибежит, никто же его не облизывает и стриптиз не показывает. Но тут нужно понимать, он пришёл за тобой или за стриптизом

Валерия
#47
Утро

Сообщение было удалено

Ну если как все тут говорят, голых девушек сейчас хватает, то если он вернется, то вряд ли именно за стриптизом. а за совет спасибо..

Гость
#48

Авторша дурра. Дешевка. Перед каждым расстелется. Тряпка. Такие никому не нужны
Авторша ты совсем страшила? Твой последний шанс? Деревня. Мать тебя не воспитала. Вышла *****

Гость
#49
Валерия

Сообщение было удалено

Позорище. Нашла себе быдлогана. Уепок на лавке с семками. Давай расплодись от этого удода

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

+10000 шмонька последняя так еще и глупа как пробка

Гость
#51

да кстати вариант родить от него, может тогда он точно останется с тобой и подарит цветы, на рождение. хахаха!

ФИО
#52

Да поздно уже. Он уже вас давно получил, вы ему уже и надоесть успели, а вы хотите ухаживаний. Ухаживают за той, которую еще не заполучили или за сильно востребованной, которую боятся потерять. А за той, с которой живут и шпилят каждую ночь, которая сама на все готова лишь бы он не ушел, не ухаживают. По очень простой логике "зачем"?