Гость
Статьи
неужели все мужчины …

неужели все мужчины такие?

меня убивает невнимательность моего парня! мы вместе всего семь месяцев и вроде у нас все хорошо. постоянно вместе. в самом начале он мне часто дарил цветы просто так, без повода, а теперь даже на праздники ничего. нет конечно с НГ и 8 марта он меня порадовал и все!!! и я не прошу дорогих подарков, но хотя бы цветок или мелочь какую-то подарить можно. например на Пасху я ему старалась, бисером вышивала яйцо, а он мне принес обычное с какой-то наклейкой, причем явно не им даже сделанное. на первое мая я ему красивую открытку сделала, а он ничего. на девятое мая я ему надула девять красно- белых шаров, в ответ как всегда НИЧЕГО! сегодня у нас годовщина первого поцелуя. он с утра позвонил, пригласил на природу. я думала, сюрприз готовит, а оказалась, что мы приехали с к
компанией просто жарить шашлык! я психанула и ушла. сейчас сижу дома, в шоке, разве так можно!? не знаю, стоит ли продолжать дальше, боюсь будет еще хуже. с другой стороны я его люблю. не знаю. девочки, посоветуйте , стоит ли прощать такое?

GIF
Маринэ
45 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

годовщина первого поцелуя...какая прелесть.
ну а вообще на..я парню ваше вышитое бисером яйцо. прекратите заваливать его барахлом.

Гость
#2

иди лечись

Гость
#3

Я как ваш парень. Ленточки, цветочки, вышивки и прочее, а так же годовщины совершенно не нужны и не понимаю смысла их отмечать , жалко времени и денег на покупку всякого хлама, да и даты не помню в принципе. 4 года хотели годовщину свадьбы отметить! Оба забывали. На пятую таки вспомнили.

куры вы все без мозга
#4

Встречаемся семь месяцев....сегодня годовщина первого поцелуя...мляяяццц, это ж пистеец! Сколько тупоррылых кур...шарики она ему надула, яйцо бисером вышила...ты идиотинаа

Гость
#5

бисером вышивала яйцо лол. лучше б куличей испекла

Гость
#6

Автор, перестаньте дуть губки, вытирайте слезки, и езжайте туда где шашлычки, еще успеете на горяченькое с десертиком!

Сатана
#7

Маринэ, ты дура! Вот прямо совсем. Никогда не жди в ответ что-то, если делаешь хорошее кому-то. Ты что предоставляешь услугу? Тебе надо заплатить? Как-то не похоже на добро? Некоторые люди просто невнимательные, ну и тупенькие. Подарок - это от чистого сердца. А вашего мужчин, видимо, эмоциональная шкала как у зубочистки. Не тянет его делать подарки, вот. В общем не делай из себч жертву, фак.

Гость
#8

Ему бухло нужно, а не ваши вышитые яйца.
Он ваши подарки наверное скидывает в близьстоящую урну.

Гость
#9

Особенно шары на День Победы порадовали)))) Он у вас ветеран войны?))))))

Гость
#10

Ну с одной стороны мило так, детские обиды))) а на самом деле, ерунда конечно. Во если бы застукала его в постели с другой девкой, то другое дело. А тут на шашлыки позвал, а она надулась) бедный парень в шоке наверное )

Декабрьская
#11

Автор, меня прошибла слеза умиления.
Аппликацию сделали, стишок разучили, яичко бисером вышили..прям удочерить захотелось.
Вы с вашим мальчиком в каком классе? Седьмом? Шестом?
Не переживайте, щас вроде столярное дело с восьмого класса изучают. Ждите в подарок табуретку и скворечник.

Маринэ
#12

[quote="Сатана"]Маринэ, ты дура! Вот прямо совсем. Никогда не жди в ответ что-то, если делаешь хорошее кому-то. Ты что предоставляешь услугу? Тебе надо заплатить? Как-то не похоже на добро? Некоторые люди просто невнимательные, ну и тупенькие. Подарок - это от чистого сердца. А вашего мужчин, видимо, эмоциональная шкала как у зубочистки. Не тянет его делать подарки, вот. В общем не делай из себч жертву, фак.

мне тоже хочется в ответ получать знаки внимания, а не просто в одно стусло

Маринэ
#13
Декабрьская

Сообщение было удалено

мне 19 лет, я в институте учусь

Прасковья Петровна Штырь
#14
Гость

Сообщение было удалено

А открытка на первое мая? Открытка! "Трудись со мной, трудись как я, трудись лучше меня" Какой-то кружок "умелые руки". Я представляю каких сил стоит этому парню не заржать как конь от подарков Автора.

Декабрьская
#15
Маринэ

Сообщение было удалено

Тогда открою вам страшный секрет: мужикам не особо важны такие даты как Первомай, годовщины поцелуев-знакомств-сексов-рукопожатий и прочие ванильные сопли.
И подарки они любят практичные и функциональные, так что расшитые бисером сувениры и открытки лучше дарите подругам, МЧ не оценит.
Шары на 9 мая - вообще неуместно. Он у вас в ВОВ воевал?
Так что смотрите на то, как он о вас заботится и к вам относится, а не на всякую мишуру.

Гость
#16
Маринэ

Сообщение было удалено

Декабрьская
#17
Прасковья Петровна Штырь

Сообщение было удалено

Мне очень интересно, как выглядела открытка МЧ на Первое мая. Может, мужу такую подарю в следующем году. Автор, гоните мастер-класс.

Гость
#18

о господиииии, что за розовые сопли🤣🤣🤣

Анна
#19

Прощать такое? Он тебе изменил или ударил?)
Ему просто ***** это не надо, все эти мимимишности и всякая фигня, годовщина поцелуя, годовщина обнимашек, годовщина как он сказал что любит, окда?) Думаю если обижаться на мелочи, так если например про день рождения твоё забыл, про ваш год отношений, ну крайняя точка это 8 марта. Остальное бред
Да и если ты задумываешься о расставании из-за этого , то не так уж сильно любишь :)

Декабрьская
#20
Маринэ

Сообщение было удалено

Стусло? автор, да вы и впрямь рукодельница)) Ну а каких знаков внимания-то хотите? Чтобы он вам тоже что-нибудь бисером вышил? Или голубя по технике оргигами сложил? Или тот самый скворечник?

#21

У него недостаток фантазии,не обижайтесь за это.Понимаю вас,сам делал подарки девушкам,а в ответ только спасибо,понятно что если даришь,то не ожидай ничего,но все равно хочется сюрпризов в ответ))

Декабрьская
#22
Mx.fnk

Сообщение было удалено

Что вы сами дарили и чего бы вам хотелось в ответ? Расскажите, а то прям интересно.

Гость
#23

смеялась до слез :)
Автор, такое рукоделие высоко оценит только сельский ***. Или мама.
Мужчинам плевать на хлам.
Да и вообще в подарке есть смысл только тогда, когда он точно под интересы тому кому дарят.

С.К.
#24

Ах, гадкий!
Вышивать яйца бисером не умеет!
Ату его!
Фасссс!

Гость
#25

Кстати, хороший парень. Подаркам -то не оскорбился, автор даже не догадалась что сглупила. Причем несколько раз подряд. Может, и любит ее за то что глупeнькая.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Сельский *** - такое и вправду бывает???
А в остальном согласна. Поэтому мы с мужем всегда четко друг другу говорим, что хотели бы в подарок на тот или иной праздник, чтобы не было неприятных или неуместных сюрпризов.

Маринэ
#27

Стусло? автор, да вы и впрямь рукодельница)) Ну а каких знаков внимания-то хотите? Чтобы он вам тоже что-нибудь бисером вышил? Или голубя по технике оргигами сложил? Или тот самый скворечник?[/quote]

скворечнику я бы и впрямь была очень рада. я люблю вещи сделанные своими руками, они с душой как говорится. но можно и купить что-то недорогое если не любишь делать сам. да хоть цветок или маленькую игрушку

Маринэ
#28

Что вы сами дарили и чего бы вам хотелось в ответ? Расскажите, а то прям интересно.

плакат делала с классными фотками, куклы шила, на нас похожие, торт пекла, на следующий день после его др я ему заказала доставку пиццу и баночку пива, он очень удивился сначала от кого это, меня ведь рядом не было, говорит понравилось

Гость
#29

Годовщина через 7 месяцев))) спасибо, поржала.

Гость
#30
Декабрьская

Сообщение было удалено

Вы хотите чтоб муж вас в дурку сдал ?

PennyLane
#31
Маринэ

Сообщение было удалено

баночку пива? вы либо тролите,либо из детства никак не выйдите

#32
PennyLane

Сообщение было удалено

Вот именно,автор еще наивная девушка,вот повзрослеет,превратится в стерву и будет только получать подарки,а не дарить))

Гость М
#33

Суровая годовщина. Ультрависокосный год, месяцев нехватка.

Гость
#34

Автор- милота)))
Каменты- агонь)
Ржу) вуман, я люблю тебя!!!!

ИЮЉ
#35

"боюсь будет еще хуже"

Не-*****-***** автор, хуже некуда, хуже только светопреставление ☺☺☺☺☺

ИЮЉ
#36

Вот жеж вумен, под звёздами просто буква ***** ☺

ИЮЉ
#37

дурдом *****

Мария
#38

Всем спасибо! Читаю, аж слёзы от смеха выступили!!!

Декабрьская
#39
Гость

Сообщение было удалено

Может, наоборот мечтает о таком подарке

Гость
#40
Декабрьская

Сообщение было удалено

Чо уж, не забудьте впридачу шары надуть, яйца вышить и баноооочку пива)))) можно скворечник добавить в память об этой теме) ржу лежу) про реакцию мужа отпишитесь, плиз ;)

Гость
#41

Автор, без обид, но нормальный мужик, с такими закидонами, просто посчитает вас "*****". Невниманием можно считать, если вам подарок не сделали на НГ, ДР, 8 марта, годовщину брака, хрен с ним, с учетом вашего возраста- на 14 февраля, годовщину знакомства.
Но отмечать день 1 поцелуя, 1-го траха- это *****... ладно если парень попался сильно романтичный и поддерживает это, но если нет, мозг ему не выносите.

Просто цветы, подарки без праздников- это уже зависит от парня, его фин.возможностей и т.д

Мужик
#42

Хоть я всегда был невысокого мнения об умственных способностей женского пола, но тут уж совсем клинический случай. Неужели такие бывают?

Алиса Вагина
#43
PennyLane

годовщина первого поцелуя...какая прелесть.
ну а вообще на..я парню ваше вышитое бисером яйцо. прекратите заваливать его барахлом.

реально лучше бы она его ЯЙЦО бисером обмотала😌😛😛😛😛😛

Алиса Вагина
#44
куры вы все без мозга

Встречаемся семь месяцев....сегодня годовщина первого поцелуя...мляяяццц, это ж пистеец! Сколько тупоррылых кур...шарики она ему надула, яйцо бисером вышила...ты идиотинаа

реально *** ну хоть кто то умный! мои яйца обмотай😴

Алиса Вагина
#45
Гость

бисером вышивала яйцо лол. лучше б куличей испекла

я куличи такие в туалете дела *** вы бы видели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: