Гость
Статьи
Вам нравится когда …

Вам нравится когда парень сюсюкается с вами?

Моему парню 25 а он разговаривает со мной будто мне лет 5. Если честно, от этого даже либидо падает.сказала ему мол можешь говорить со мной нормально,а он сказал что делал это из-за меня, хотя знает что я терпеть не могу это ещё с детства. Так что меня удивил его ответ. Вроде перестал на время, а потом снова начал. Можно ли это как-то прекратить? А вас такое обращение как к ребенку бесит?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как!

Гость
#2

Мне нравится, но без перегибания палки. Если что, мне 40 лет. Мама с папой в детстве не сюсюкали, видимо, сказывается.

Гость
#3

Не бесит

Гость
#4

Нравиться!

Гость
#5
Гость

Ещё как!

++ обожаю

Облачко95
#6

Иногда сама его прошу,чтобы со мной уси-пуси.А так только если в машине мы или дома когда одни. В обществе все серьёзно

Гость
#7

Ой а я мечтаю о таком (( мой муж мужик суровый, серьёзный, сяськи-масяськи не разводит, я вечно лезу к нему со своими нежностями, а он просто терпит. В детстве тоже не сюсюкались, видимо, да, это роляет

Милашка Сьюзи
#8

Он вас просто любит,цените это,пока не поздно.Мой бывший тоже со мной сюсюкался до поры до времени,а потом охладел и стал резким и грубым.Сюсюкайте и вы своего пупсёныша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: