Гость
Статьи
Как выйти сухой из …

Как выйти сухой из воды?

Всем привет! У меня есть парень, мы долго в отношениях и он некоторое время уделял мне мало внимания, и тут нарисовался интересный парень, который засыпал меня вниманием и что самое ужасное он думает что мы пара, я с ним переписывалась как со своим парнем, даже были некоторые чувства от того, что он восполнил то, чего так долго не было. Со своим парнем помирились, он исправился, а новый знакомый жаждет продолжения и мне тошно от этой ситуации. Измены не было, но почем зря влюбила в себя и теперь мучает совесть за все происходящее. И он вцепился в меня мертвой хваткой, и мне это и льстит и нужно заканчивать все общение с ним, но он не дает повода... Как закончить общение с этим вторым, не обижая его? В правде не признаюсь, еще захочет отомстить. Очень нужен совет!

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и заканчиваешь. "Я тут подумала и поняла, что мне не нужны серьезные отношения".

Гость
#2

Навлюбляют неадекватов. Смотрите внимательно, оцените все плюсы и минусы обоих. Чтобы не рубить с плеча. А потом лишнее звено отсекайте. Блабла мужские очень преувеличены зачастую. Пока он без кольца и того что за ним следует

Eva
#3

2, с тем с кем вместе мы уже давно и я его люблю уже как родного, знаю что ожидать и все стабильно, а второй - новое знакомство и он не знает что у меня кто-то есть

Гость
#4
Eva

Сообщение было удалено

И? Первый не такой уж родной, а второй не такой уж и проницательный. Поэтому подключайте анализ, другие вводные данные, в плюс & минус и делайте выбор

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: