Гость
Статьи
Жизнь с изменщицей.

Жизнь с изменщицей.

Как Вы думаете,мог бы мужчина в браке жить с женой,считая,что она ему изменила,но уже без всяких чувств,чисто используя для секса или нет?Слышала,что так бывает.И как убедиться в этом?Порой мне кажется,что это мой случай.

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Большинство так и живёт.

Гость
#2
гость

Большинство так и живёт.

Да неужели?Живут,считая,что уже рогатые?

я
#3

Живём.Мой муж уверен в моей измене,хоть я и не признаю,и меня не поймали на чужом мужике,живём же.И не использует тупо для секса любит,это не подделать.А я сделала выводы,и в сторону ни на шаг больше

Гость
#4
Гость

Да неужели?Живут,считая,что уже рогатые?

Так взаимно. У обоих рога.

Гость
#5
я

Живём.Мой муж уверен в моей измене,хоть я и не признаю,и меня не поймали на чужом мужике,живём же.И не использует тупо для секса любит,это не подделать.А я сделала выводы,и в сторону ни на шаг больше

Так значит всё-таки были на стороне?Тогда не так обидно,что уверен.

Гость
#6
Гость

Гость
Да неужели?Живут,считая,что уже рогатые?
Так взаимно. У обоих рога.

Когда взаимно-понятно,а если нет?Вот думается человеку так.

Гость
#7

а с вам никто жить и не собирается

я
#7
Гость

Так значит всё-таки были на стороне?Тогда не так обидно,что уверен.

мне и не должно быть обидно.Я же нагадила.Жалею об этом сильно.Сижу теперь на ***** ровно,люблю мужа просто ЕбеНь в мозг вступила.

Гость
#8
я

Гость
Так значит всё-таки были на стороне?Тогда не так обидно,что уверен. мне и не должно быть обидно.Я же нагадила.Жалею об этом сильно.Сижу теперь на ***** ровно,люблю мужа просто ЕбеНь в мозг вступила.

Обидно-это я про себя.

Гость
#9
Гость

а с вам никто жить и не собирается

А что со мной делают на данный момент,по-Вашему?

я
#10
Гость

Обидно-это я про себя.

изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?

Гость
#11
Гость

а с вам никто жить и не собирается

А что со мной делают на данный момент,по-Вашему?
типа вы изменили и вас терпят????)))
да наоборот они потом боятся потерять: если изменила, значит и уйти можете легко в любой момент....

Гость
#12
Гость

Гость
Так значит всё-таки были на стороне?Тогда не так обидно,что уверен. мне и не должно быть обидно.Я же нагадила.Жалею об этом сильно.Сижу теперь на ***** ровно,люблю мужа просто ЕбеНь в мозг вступила.

Обидно-это я про себя.
те, кто изменил, им ни ***** ни обидно...
так что вы в роль не вжились

Гость
#13
я

Гость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?

Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.

Гость
#14
Гость

Гость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?

Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались

Гость
#15

и чтобы вы могли позволить себе выбирать мужчин
и изменять мудаккам
вы скорее по ним иссохнетесь, чем проучите😉

Гость
#16
Гость

ГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались

Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались

Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.
да не можешь ты пристроить, вот и бесишься
что кто-то может позволить изменить и их простят, потому что любят
а ты- ни пристроить, ни денег заработать

Гость
#18
Гость

и чтобы вы могли позволить себе выбирать мужчин
и изменять мудаккам
вы скорее по ним иссохнетесь, чем проучите😉

Я уже свой выбор сделала,а проучивать- не задавалась такой целью.

Гость
#19
Гость

и чтобы вы могли позволить себе выбирать мужчин
и изменять мудаккам
вы скорее по ним иссохнетесь, чем проучите😉

Я уже свой выбор сделала,а проучивать- не задавалась такой целью.
ну и не ной тогда
и запомни, у изменщиц нет синдрома жертвы
а от тебя им несет за версту..

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались
Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.
да не можешь ты пристроить, вот и бесишься
что кто-то может позволить изменить и их простят, потому что любят
а ты- ни пристроить, ни денег заработать

А ты мою биографию знаешь,что так категорично утверждаешь?Или лишь бы ляпнуть?

Гость
#21
Гость

Гостьи чтобы вы могли позволить себе выбирать мужчин
и изменять мудаккам
вы скорее по ним иссохнетесь, чем проучите😉
Я уже свой выбор сделала,а проучивать- не задавалась такой целью.
ну и не ной тогда
и запомни, у изменщиц нет синдрома жертвы
а от тебя им несет за версту..

Читай внимательнее,я не говорила,что изменяла.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались
Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.
да не можешь ты пристроить, вот и бесишься
что кто-то может позволить изменить и их простят, потому что любят
а ты- ни пристроить, ни денег заработать

А ты мою биографию знаешь,что так категорично утверждаешь?Или лишь бы ляпнуть?

знаю, ты нытик
и бесталанная разводчица

Злая
#23

Хммм. Мои папа с мамой 20 лет прожили. Первые лет 5 папа держался сам, а потом и его понесло. Но расстаться с мамой не мог. Расстались, когда я уже была взрослая. И да, он ее любил. Самое страшное, что любил до своей смерти, а он ее пережил на 14 лет. И уж сто процентов не из-за удобства. Эта опция в моей семейки исключена с обоих сторон. Характеры не самая лучшая часть моих родителей. Дикие психи были. Это удобство сродни кровати из гвоздей и колючей проволоки.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались
Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.
да не можешь ты пристроить, вот и бесишься
что кто-то может позволить изменить и их простят, потому что любят
а ты- ни пристроить, ни денег заработать
А ты мою биографию знаешь,что так категорично утверждаешь?Или лишь бы ляпнуть?
знаю, ты нытик
и бесталанная разводчица

И ты поной и поразводи.Кто не даёт?

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГость
Обидно-это я про себя. изменили вы все-таки,тли он просто ревнивый?
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.
вам хоть бы к кому-нибудь мало-мальски пилоточку свою пристроить..
до Моники Белуччи вам слишком далеко, чтобы мужчины заглядывались
Так пристроена же.И мне не нужно,чтобы заглядывались.
да не можешь ты пристроить, вот и бесишься
что кто-то может позволить изменить и их простят, потому что любят
а ты- ни пристроить, ни денег заработать
А ты мою биографию знаешь,что так категорично утверждаешь?Или лишь бы ляпнуть?
знаю, ты нытик
и бесталанная разводчица

И ты поной и поразводи.Кто не даёт?

у меня нет поводов для нытья
всё на мази😉
завидуй молча

Гость
#26
Злая

Хммм. Мои папа с мамой 20 лет прожили. Первые лет 5 папа держался сам, а потом и его понесло. Но расстаться с мамой не мог. Расстались, когда я уже была взрослая. И да, он ее любил. Самое страшное, что любил до своей смерти, а он ее пережил на 14 лет. И уж сто процентов не из-за удобства. Эта опция в моей семейки исключена с обоих сторон. Характеры не самая лучшая часть моих родителей. Дикие психи были. Это удобство сродни кровати из гвоздей и колючей проволоки.

Любил значит Ваш папа сильно.А с последним я согласна.

я
#27
Гость

Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим.

переписка не так опасно,но чужие мужские вещи...Это уже наглость,если только вам не нужно проуч ть мужа за серьёзные косяки.

Гость
#28
я

Гость
Нет,не изменила.Просто предпосылки были к тому,чтобы он так думал.Вещи чужие мужские в доме нашёл.А до этого обнаружил мою переписку с другим. переписка не так опасно,но чужие мужские вещи...Это уже наглость,если только вам не нужно проуч ть мужа за серьёзные косяки.

Ну вот пришёл наш общий знакомый,когда муж был в отъезде,чисто по делу к нам и забыл зонтик свой,а я и не заметила сразу,свекровь обнаружила и мужу поведала.Вот и подозрения возникли.Проучивать никого не собиралась.

я
#29
Злая

Хммм. Мои папа с мамой 20 лет прожили. Первые лет 5 папа держался сам, а потом и его понесло. Но расстаться с мамой не мог. Расстались, когда я уже была взрослая. И да, он ее любил. Самое страшное, что любил до своей смерти, а он ее пережил на 14 лет. И уж сто процентов не из-за удобства. Эта опция в моей семейки исключена с обоих сторон. Характеры не самая лучшая часть моих родителей. Дикие психи были. Это удобство сродни кровати из гвоздей и колючей проволоки.

вот как бывает...У меня муж такой,ну точно знает,что изменила,а все равно рядом.Об удобстве речи нет,у меня характер гавенный.Любит просто,и я его.Просто мозгов у меня мало

я
#30
Гость

Ну вот пришёл наш общий знакомый,когда муж был в отъезде,чисто по делу к нам и забыл зонтик свой,а я и не заметила сразу,свекровь обнаружила и мужу поведала.Вот и подозрения возникли.Проучивать никого не собиралась.

ясно.Тогда обидно,что ни за что подозревают.Свекрови мой привет сковородой в лицо передайте,нечего разруху в семье сеять,сунуться,даже если бы был не просто знакомый

Гость
#31
я

Злая
Хммм. Мои папа с мамой 20 лет прожили. Первые лет 5 папа держался сам, а потом и его понесло. Но расстаться с мамой не мог. Расстались, когда я уже была взрослая. И да, он ее любил. Самое страшное, что любил до своей смерти, а он ее пережил на 14 лет. И уж сто процентов не из-за удобства. Эта опция в моей семейки исключена с обоих сторон. Характеры не самая лучшая часть моих родителей. Дикие психи были. Это удобство сродни кровати из гвоздей и колючей проволоки. вот как бывает...У меня муж такой,ну точно знает,что изменила,а все равно рядом.Об удобстве речи нет,у меня характер гавенный.Любит просто,и я его.Просто мозгов у меня мало

Хорошо,что осознали.У меня тоже характер не из лучших,заносит порой,но эту черту ещё не переступала,слава Богу.

Гость
#32
я

Гость
Ну вот пришёл наш общий знакомый,когда муж был в отъезде,чисто по делу к нам и забыл зонтик свой,а я и не заметила сразу,свекровь обнаружила и мужу поведала.Вот и подозрения возникли.Проучивать никого не собиралась. ясно.Тогда обидно,что ни за что подозревают.Свекрови мой привет сковородой в лицо передайте,нечего разруху в семье сеять,сунуться,даже если бы был не просто знакомый

Да уж.Приезжает муж домой,а ему с порога чужим мужским зонтом тычут и совет дают получше за женой приглядывать.

я
#33
Гость

Да уж.Приезжает муж домой,а ему с порога чужим мужским зонтом тычут и совет дают получше за женой приглядывать.

действительно,*****.Насколько бы ни был уверен в своей жене,когда марка тычет носом, хрен знает,что по думаешь.Поэтому свекровей надо подальше держать.Много знакомых разошлись по вине мамашек,а повода действительно не было.

я
#34
Гость

Хорошо,что осознали.У меня тоже характер не из лучших,заносит порой,но эту черту ещё не переступала,слава Богу.

да уж...Такого,как мой,ещё поискать надо,а я как дура себя вела.Изменила,выгоняла,без конца брюзжала,визжала,сейчас затихла,люблю не могу)счастливый сейчас зато ходит что я как котэ хорошая)))

Гость
#35
я

Гость
Да уж.Приезжает муж домой,а ему с порога чужим мужским зонтом тычут и совет дают получше за женой приглядывать. действительно,*****.Насколько бы ни был уверен в своей жене,когда марка тычет носом, хрен знает,что по думаешь.Поэтому свекровей надо подальше держать.Много знакомых разошлись по вине мамашек,а повода действительно не было.

Да мы жили тогда у неё.Сейчас уже нет.А отношение сразу у мужа ко мне испортилось,холодный стал,отчуждённый.Наверное,всё таки поверил подозрениям.Да и мой косяк с перепиской усугубил дело.

я
#36
Гость

Да мы жили тогда у неё.Сейчас уже нет.А отношение сразу у мужа ко мне испортилось,холодный стал,отчуждённый.Наверное,всё таки поверил подозрениям.Да и мой косяк с перепиской усугубил дело.

мне кажется,вряд ли жил бы для секса,переживает видно и не знает,кому верить.С вашим общим знакомым он говорил,который зонт забыл?

Гость
#37
я

Гость
Да мы жили тогда у неё.Сейчас уже нет.А отношение сразу у мужа ко мне испортилось,холодный стал,отчуждённый.Наверное,всё таки поверил подозрениям.Да и мой косяк с перепиской усугубил дело. мне кажется,вряд ли жил бы для секса,переживает видно и не знает,кому верить.С вашим общим знакомым он говорил,который зонт забыл?

Нет,не говорил.Что самое интересное,этот знакомый заявился именно тогда,когда точно знал,что муж в другом городе будет.Странный был визит,надо сказать.Один раз вот так вот зашёл и всё,ни до,ни после не заходил.

я
#38
Гость

Нет,не говорил.Что самое интересное,этот знакомый заявился именно тогда,когда точно знал,что муж в другом городе будет.Странный был визит,надо сказать.Один раз вот так вот зашёл и всё,ни до,ни после не заходил.

проверка на вшивость?

Гость
#39
я

Гость
Нет,не говорил.Что самое интересное,этот знакомый заявился именно тогда,когда точно знал,что муж в другом городе будет.Странный был визит,надо сказать.Один раз вот так вот зашёл и всё,ни до,ни после не заходил. проверка на вшивость?

Вы так думаете?Это муж проверял что ли?

я
#40
Гость

Вы так думаете?Это муж проверял что ли?

все может быть.Если переписка было до прихода друга,то вполне вероятно.Проверку прошли-а злится чего не ясно.Включайте холодный режим все и вылезет наружу,а если проверка была если он это признает-наказать))).Серьёзно,включительно холодность-он занервничает и выйдет на разговор.А свекровь подальше держите.

Гость
#41
я


Вы так думаете?Это муж проверял что ли?

все может быть.Если переписка было до прихода друга,то вполне вероятно.Проверку прошли-а злится чего не ясно.Включайте холодный режим все и вылезет наружу,а если проверка была если он это признает-наказать))).Серьёзно,включительно холодность-он занервничает и выйдет на разговор.А свекровь подальше держите.
Вроде до.И со знакомым этим муж накануне отъезда общался.Вот уж не думала,что такое замутит.Со свекровью мы уже не живем.

Гость
#42

Как Вы думаете,мог бы мужчина в браке жить с женой,считая,что она ему изменила,но уже без всяких чувств,чисто используя для секса или нет?Слышала,что так бывает.И как убедиться в этом?Порой мне кажется,что это мой случай.

Разве это жизнь ? Так ...

Гость
#43
я

Живём.Мой муж уверен в моей измене,хоть я и не признаю,и меня не поймали на чужом мужике,живём же.И не использует тупо для секса любит,это не подделать.А я сделала выводы,и в сторону ни на шаг больше

раньше надо было...ни на шаг....а что уж теперь то.

Гость
#44

Мой БМ не собирался разводиться. Правда орал что любовника уроет и хотя развелись давно, до сих пор слышу как где-то он его встретил и очень хотел прибить, от третьих лиц. А со мной долго пытался снова сойтись. У приятеля жена ему изменила, он простил. Потом ушла. Как заметила, женщины изменяют либо от нехватки секса глобальной, либо если муж козлит основательно. Такого как у мужчин- просто нового члена захотелось- не знаю, наверно редкость.

Гость
#45
Гость

[quote=""]
Как Вы думаете,мог бы мужчина в браке жить с женой,считая,что она ему изменила,но уже без всяких чувств,чисто используя для секса или нет?Слышала,что так бывает.И как убедиться в этом?Порой мне кажется,что это мой случай.

Разве это жизнь ? Так ...
Нет,конечно.По мне,так честнее и лучше разойтись,чем так жить.

я
#46
Гость

раньше надо было...ни на шаг....а что уж теперь то.

поздно уже думать,что не нужно было.Уже сделано,назад не повернуть.

Гость
#47
Гость

Мой БМ не собирался разводиться. Правда орал что любовника уроет и хотя развелись давно, до сих пор слышу как где-то он его встретил и очень хотел прибить, от третьих лиц. А со мной долго пытался снова сойтись. У приятеля жена ему изменила, он простил. Потом ушла. Как заметила, женщины изменяют либо от нехватки секса глобальной, либо если муж козлит основательно. Такого как у мужчин- просто нового члена захотелось- не знаю, наверно редкость.

У каждой свои причины.

м
#48
гость

Большинство так и живёт.

Наверное по тому, что не знают

м
#49
Гость

А что со мной делают на данный момент,по-Вашему?
типа вы изменили и вас терпят????)))
да наоборот они потом боятся потерять: если изменила, значит и уйти можете легко в любой момент....

Я не встречал таких мужиков, которые так как вы пишите считают. Да есть такие мужики которые прощают жене измену, но большая часть мужиков это собственники, простить может быть и простят, но ни когда не забудут. По вашему чем больше жену имебт на стороне так она что ценнее????