Гость
Статьи
Жалкая чахлая розочка

Жалкая чахлая розочка

Жалкая чахлая розочка - все, чего я достойна? Встречались месяц, пока без интима, были только поцелуи и ласки.
На мой ДР принес одну подвядшую розу, при этом ел и пил больше всех.
Как же было стыдно и горько(. Это что, все, чего я достойна?

GIF
Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Радуйся, что до интима дело не дошло! Найдётся ещё тот, который оценит и полюбит.

Клочок туалетной бумаги
#2

Дарёному коню, как говорится...
Остается только выводы делать.
Либо сейчас на дне и без денег/работы, либо в принципе небогат...
Если с достатком всё норм, то я б слилась потихоньку.

Гость
#3

Надо тарелку у него убрать было! эх, не додумалась автор!

первый снег
#4

а мне как-то парень на ДР подарил метр зеленой ткани с выбитыми розочками, мочалка называлась))))))))

Гость
#5

Да уж, и вы после этого будете с ним встречаться? даже если это студент, рублей 500 мог бы выпросить у матери на подарок.

Dark waterfall
#6

Ну вот когда дашь, тогда и чахлый букетик заслужишь. 😂

Ксения
#7
Гость

Сообщение было удалено

буду встречаться а что делать.. мужчина какой никакой зато свой😨

Dark waterfall
#8
Ксения

Сообщение было удалено

Психология большинства наших баб😂👏 А потом и плачутся из-за своего)).

122
#11
Ксения

Сообщение было удалено

ПОНЯТНО РАЗВОДКА!!! после этих слов явно уже понятно

x86Assembler
#12
первый снег

Сообщение было удалено

Видимо с гигиеной у тебя проблемы вот он и намекнул. Не все же любят языком шлифовать потные писечки.

Медуза
#13

А я хамка. Я бы сказала прямо и при всех про его вонючую розу и про то, что нечего жрать, придя считай с пустыми руками. С наглыми только так.

Гость
#14

Автор, а какой подарок был бы уместным, с Вашей точки зрения, с учетом того, что знакомы вы всего ничего и между вами ничего серьезного не было? Какой подарок посчитали бы адекватным?

Dark waterfall
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ха, это мы уже с вами в нескольких темах пересеклись?)) Я тоже там отписалась ещё.
А по теме, может и правда разводка, уж больно та фраза подозрительна . Может такой нарочитый шаблон русскобабский)).

Гость
#16

Это какой страшной неликвидкой надо быть,чтоб с таким встречаться. Ещё денег ему на телефон положите и обед на свои готовьте и ждите,я знаю такую д y p y, но ей 52 года,а вы то поди молодая. Разводка,конечно,или совсем у баб крыша едет.

Малинка
#17

У меня такой друг был. Мне около 20. День Рождения. Он принес фотографию, собственного производства. Распечатанную на цветном принтере. У меня дома праздновали с друзьями. Так моя тетя заглянула поздравить и увидела эту фотку. Она его на смех подняла. Говорит: где цветы? Где конфеты? К девушке на день рождения пришел! Так мне за нее не удобно было. Показалось что она нахамила. Но сейчас я понимаю, что правильно она ему высказала. А еще был случай уже мне на 30 лет пришли подруга со своим мужем (я его тоже хорошо знаю). И он вручает мне букетик коротко-обрезанных астр, какие продаются возле перехода бабушками. Листья в затхлой воде стояли. Ну в общем бомжацкий букет. Я не постеснялась и сказала, что лучше бы вообще без цветов, чем с такими. Парень смутился но не обиделся. И я поняла что мне эта девка никакая не подруга. Потому что они вместе покупали, вместе выбирали и если она его заставила купить такое фуфло... Себе бы она такие не купила. Она себя королевишной считает, а другим и веник сойдет. Не общаюсь больше с ними. Я всегда долго цветы выбираю, чтобы свежие были и со вкусом. Это уважение к человеку.

Малинка
#18

Хотя есть такие мужланы, которые просто не понимают. Мне на работе как-то вручили букет от коллектива. Букет роз цвета салата под шубой с добавлением морковки. Видно что ему уже сто лет и завтра он просто станет сухим веником, что он просто радуется что его успели купить. Ужасный в общем. Я его по дороге домой в мусорку выбросила без сожалений. Но большой. Видно что деньги потрачены. Так я потом даже спросила потихоньку, кого за цветами посылали. Оказывается коллегу, который ко мне очень хорошо относится. И сам по себе простодушный очень. То есть он даже не понял какой стрём он купил. Или ему втюхали продавцы. Букет и букет. Так что по разному бывает.

Гость
#19

я поэтому терпеть не могу когда мне цветы дарят, Если цветы то только в горшках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: