Гость
Статьи
Хочу вернуть девушку

Хочу вернуть девушку

Расстались по инициативе девушки. Сначала решили остаться друзьями, но я был слишком навязчивым и теперь решили вообще не видеться, и поэтому некоторое время не общались. Хочу постепенно ее вернуть, перерыл много информации в интернете, понимаю каких ошибок стоит избегать. Но не знаю что делать, чтобы улучшить отношения между нами. Хочу хотя бы начать видеться с ней. Подскажите, пожалуйста, что делать.

GIF
Василий
23 ответа
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Заведи новую девушку, тут же напишет "Привет как ты"

фантаст отдыхает
#2

Смотря какая девушка..
Если у него характер "итальянский"..побьет те посуду или лобовое стекло авто))и помиритесь...может еще и чего отчебучит..а потом и целуйтесь на здоровье ;и плюнь на ущерб..любовь она такая непонятная. Какойто подарок купи ей..только не колючие розы с шипами..иначе еще побьет тебя ими..колючками)
А если она нытик-влюбленый-помани пальцем ..купи за три копейки цветочкм и спой о том как скучал и помиритесь.
А если она домоседка -рабыня в мозгах: позвони и скажи, что хочешь борща и она сварит тебе и тапки новые купит к твоему приходу и помиритесь.
вроде 3 типа только девушки.все.

Гость
#3

Что делать?
Для начала перестать быть оленем.
Продрать глаза и увидеть как много вокруг девушек.
А эту оставить в покое.

Василий
#4
Масло для кутикулы

Сообщение было удалено

Я конечно попробую. Но она сама во время расставания предложила мне это сделать, после того как признался ей в любви. И о том, что у меня есть новая девушка она может вообще не узнать, так как не поддерживаем связь. Не уверен даже, что она смотри мою страницу в вк.

Гость
#5

Вы даже не озвучили из-за чего вы расстались

мохнатая булка
#6

сдается мне, дружба невозможна , потому что вы возненавидели и неоднократно отматерили ту девушку😊

Василий
#7
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Нет, я только ныл все время (каюсь), бухал и звонил часто.

мохнатая булка
#8
Гость

Сообщение было удалено

да, озвучьте, пожалуйста

Василий
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сам не заметил, как начал забивать на наши отношения, перестал соответствовать образу подходящего парня для нее. Когда она сказала, что мы больше никогда не будем встречаться, понял, что люблю ее. Хотя во время отношений всегда ей говорил, что готов работать над собой и, если ее что-то не устраивает, всегда готов обсудить.

фантаст отдыхает
#10
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Ахах..вот точно так и было..он он стесняптмя тут намисать. Никто же колючек в глазах своих не видит)

Василий
#11
фантаст отдыхает

Сообщение было удалено

В моей ситуации, скорее наоборот, был слишком мягко характерным.

фантаст отдыхает
#12

Странно читать..он забыл ее. Внимания нет ..ничего нет..странно как можно не поставить точку в обшении. Логичная девушка попалась.

мохнатая булка
#13
Василий

Сообщение было удалено

Сам не заметил, как начал забивать на наши отношения, перестал соответствовать образу подходящего парня для нее. Когда она сказала, что мы больше никогда не будем встречаться, понял, что люблю ее. Хотя во время отношений всегда ей говорил, что готов работать над собой и, если ее что-то не устраивает, всегда готов обсудить.

нет) идеально внимателен всегда был)
в самом начале отношений , в классе 10 должен был прийти , но не пришел а с друзьями они напились в автобусе
я устроила такой разнос, что с тех пор никуда
нууу...признаюсь... я сильно его под каблук загнала, но ему нравилось

мохнатая булка
#14

даже мама начала возмущаться: раньше спорт был, музыка а теперь все...одна наташа на уме..
не дело
права она была
но у меня был характер Сталина...) жесть

мохнатая булка
#15

слава богу, все у них гармонично и спокойно в семье
прощения мы друг у друга попросили за все хорошее
😊

Василий
#16

Всем спасибо за поддержку и советы. Думаю, у меня все получится.

Гость
#17

сделайте ей подарок своими руками) на Глав-Упак.ком http://glav-upack.com/
продается упаковка для подарков и флористические материалы для изготовления, например, букетов из игрушек)

Гость
#18

Андрея Зберовского почитайте, чтобы не накосячить. Успехов!

ужОс..сочуаствую
#19

Уже вернул?)))нет?
Жаль.

Елена Прекасная
#20

Не знаю вашу девушку, но скажу от себя: Я бы тоже с вами рассталась и старалась бы никогда не пересекаться. Ибо: ненавижу нытиков и соплежуев. Мужчин предпочитаю молчаливых, о своих эмоциях и переживаниях не говорящих.

Василий
#21
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрел статьи его, к сожалению конкретно для моей ситуации ничего не увидел, возможно, плохо искал.

катерина
#22

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: