Гость
Статьи
он бы предложил мне …

он бы предложил мне купить билет?

Должен ли мужчина-иностранец покупать мне билеты? Привет! Познакомилась на отдыхе с мужчиной, вместе проводили время, все было отлично. После того как я уехала , продолжили общаться через интернет, он пишет как скучает хочет меня увидеть и тд, спрашивает когда я снова приеду, однако предложения купить мне билет не поступало. Я, конечно, понимаю, что он мне ничего не должен, но все же, если бы действительно был интерес с его стороны он бы предложил мне купить билет? И стоит ли самой просить об этом? Девочки, кто был в похожей ситуации, помогите советом. Деньги у него есть

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самой просить не стоит, он сам должен предложить, если горит желанием.

Гость
#2

скажите, пока не заработала, нет возможности

Гость
#3

Билет до Душанбе? Он - таджик?

#4

Он должен купить билет. Даже не вздумай тратить свои деньги. Советую напрямую но мягко спросить про билет. А жить ты где будешь, если поедешь? Гостиницу тоже оплатить надо. Не советую селиться у него.

#5

Равноправие , привыкайте .

Гость
#6

А с чего это ВЫ должны переться к нему?
Такие мужики не ждут баП, а ждут ее кизду на веревочке.

#7

а что - тяжело сказать, что сейчас другие растраты и не те заработки. Ну нет денег на полеты-перелеты. Пусть сам предложит - а просить не стоит

Александр
#8
Аня

Сообщение было удалено

А Вам что свои мужчины опостылели ? Неведанное слаже ?

Гость
#9

Если планируете с мужчиной долгоиграющие отношения, а не перепих, то однозначно ждите, что бы билет купил он. Если мужчина заинтересован, он не станет скупиться. Мне откровенно непонятно, когда наши женщины летят за свои же деньги к мужчине, который высвистывает их как девочек по вызову с доставкой на дом. При этом нахалявку. Если иностранец вкладывается в женщину во время ухаживания, то и после свадьбы будет ее материально поддерживать, не погонит немедленно работать. Ибо за бугром русской жене нужно время на адаптацию, получение местных водительских прав, изучение языка, а то и получение местного образования. За деньги мужа. После этого она может расчитывать на неплохую работу с достойной зарплатой. Иначе она найдет только грошевую работу поломойки или чернорабочей.
Насчет того, как сказать...Скажите открытым текстом. " Дорогой, в России зарплаты невелики и чтобы отложить деньги на прилет к тебе, визу и гостиницу, атак же на карманные расходы за бугром, мне придется если не голодать, то сурово себя ограничивать во всем." Если промолчит и сделает вид, что не понял, шлите его лесом. Потому что со жлобом или развлекающимся счастья не будет.

Гость
#10

8. Александр А Вам что свои мужчины опостылели ? Неведанное слаже ?
.
Среди русских мужчин хороших мужей - единицы. Среди иностранцев - намного больше. Увы, наши женщины так разбаловали наших мужчин, что те от жен требуют немыслимых подвигов в интиме и по хозяйству, при этом женщина обязана выглядеть на все сто, работать и воспитывать детей, пока уставший муж отдыхает с пивком у телевизора. А муж ещё и на стороне может развлекаться безнаказанно.
Иностранцы же более неприхотливы, неизбалованы, успешно шустрят по хозяйству. В большинстве своем они - прекрасные отцы. Измена зачастую материально наказуема при разводе.
Женщине под 40 в России уже предлагают ползти на погост или живодерню. За бугром женщина востребована в любом возрасте.
Лично я своим иностранным мужем очень довольна. А мои подруги соотечественницы, даже если с мужьями бывают трения, все равно говорят, что с русскими мужчинами их иностранных мужей все-равно не сравнить.
Конечно, недоделанных и за границей хватает. Нодо выбирать с умом. Но шансов найти хорошего мужа намного больше, чем в России. Увы...

Гость
#11
Аня

Сообщение было удалено

"Должен" - это когда по закону обязан. А раз не обязан - значит, и не должен. Может, если очень захочет, и не более того.

Гость
#12

11. Гость | 05.05.2017, 18:52:38 [487620318] Аня Должен ли мужчина-иностранец покупать мне билеты? "Должен" - это когда по закону обязан. А раз не обязан - значит, и не должен. Может, если очень захочет, и не более того.
.
Правильно! Это и есть проверка на вшивость. Если мужчина готов вкладываться в женщину - значит заинтересован. И ему надо дать шанс проявить себя. Вот и пусть доказывает, что щедр и великодушен, заботлив и внимателен. Авось и в мужья можно будет брать. Если жлобится - пусть идет лесом.
Всё предельно просто.
Это русские мужчины придумали миф, что за бугром мужчина и женщина платят 50 на 50. Да, платят. Если они - просто знакомые, соседи, коллеги, то есть посторонние друг другу люди и мужчина не намерен впускать в собственную жизнь, а женщина не намерена сближаться. Когда же мужчина испытывает нежные чувства и имеет серьезный интерес, он ВСЕГДА платит за предмет своих надежд и эмоций.

Александр
#13
Гость

Сообщение было удалено

Про иностранцев мало знаете ,вот и судите с другой колокольни.

Гость
#14

Никому он ничего не должен. Умиляют местные тети, которые думают, что если мужик в их сторону посмотрел, то уже им все должен. Незнакомой тетке билет покупать? С чего бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: