Гость
Статьи
Когда есть цель, но не …

Когда есть цель, но не знаешь как ее добиться

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться, как вести себя в данной ситуации. Добивался девушку год, провстречались полгода. Расстались из-за того, что у нее прошли ко мне чувства потому, что я не правильно расставил приоритеты и она отошла у меня на второй план. Вследствие мы мало стали проводить время вместе, только когда провожал ее домой и на тренировки (по 15 минут в день). Она мне сказала "Я привыкла, что тебя нет рядом, что я одна". После я пытался ее неоднократно вернуть, но все без успешно. С ее слов "в моей жизни ничего не изменилось после нашего расставания". Сейчас мы не общаемся и не видимся практически, иногда только в универе.
Прошло уже 4 месяца, а я все еще ее люблю. Она вот мой идеал. Знаю, вокруг много красивых девчонок, но я никого не хочу узнавать ближе, и кому-то опять открываться.
Зреет план в голове как-то опять попытать счастья ее вернуть, но не хочу облажаться. Сегодня сделал ей сюрприз, на что она позвонила, мы перекинулись пару слов и она сказала «спасибо, мне приятно». Не знаю, что делать дальше, как с ней себя вести.
Я думаю, что на свете нет ничего невозможного, стоит очень захотеть, и считаю, что отношения вернуть можно, но не знаю, как действовать…
Девушки, что вы думаете на этот счет? Согласны ли вы со мной? Есть ли у меня шансы?

Neponyatno
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене вы автор

Гость
#2

никогда не делайте определеного человека "целью", только разочаруетесь

Гость
#3

Девушка только пришла в себя после расставания, только-только с нормальным молодым человеком познакомилась, а тут автор опять "люблю - немогу", "пропала мальвина, невеста моя")))
Автор, она-то,может, и идеал, но сами вы далеко от идеала, вот на кой вы ей, с вашими неумными приоритетами?

Гость
#5

Авто ну вы же расставили приоритеты, самостоятельно. Значит были причины что она встала на 25 место.
Сейчас вы поиграете в "добивался", потом у вас настанет момент "оказалось не то", потом включится циник. И на этом этапе вы сильно рискуете пойти по неправильной дорожке. А там уже чья возьмет))))
Вы не первый))))

Neponyatno
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я не отрицаю свою вину, только понял это поздно, что добившись любви, нужно суметь ее сохранить. И дело не в приоритетах, в которых она меня поддерживала, а в что, что я в эти приоритеты ушел с головой, а ее на второй план отодвинул. Жаль, что эту картину я уже увидел только после расставания.

Гость
#7

Если девушка привлекательная, у нее уже кто-то есть.

Гость
#8
Яна

Сообщение было удалено

Я же мужик, у меня есть свои цели/планы на жизнь, которые я хочу осуществить. В данный момент план - возобновить с этим человеком отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: