Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Сложилась такая ситуация...У меня есть ребенок,ходит в начальный класс(с бывшим мужем никак не общаемся).Когда ему было 5 лет,я уехала работать в город,а он остался с моей мамой и бабушкой в поселке.Я хотела забрать его,но он не хочет,говорит что ему там нравится,в школе друзья...Я приезжаю как только есть возможность,потому что безумно скучаю.Понимаю,что так нельзя,но там нет работы по моей специальности,а в городе я зарабатываю,покупаю ему что то необходимое.А так,сидела бы там дома еще и на пенсию бабушкину...так тоже не могу.В городе я встретила мужчину,с которым мне легко,комфортно.Сначала не восприняла всерьез,ничего не стала рассказывать о своей жизни,а потом влюбилась в него,начали жить вместе,но его перевели на новую должность с условием переезда в другой город,он стал звать меня с с собой и я решила рассказать все.Он очень расстроился,и поставил условие,что если я хочу остаться с ним,то мы переедем,но сына так часто я видеть не смогу,так как город дальше.И ребенка не от него он обеспечивать не хочет,только общего,которого он хочет.как быть в такой ситуации?Я понимаю,что люблю этого мужчину,мы всегда отлично ладили,никогда не ругались и возможно,такого "близкого по духу"я не найду,но.....думаю что правильнее пожертвовать им и остаться поближе к ребенку.На раздумья осталось немного времени,боюсь,совершить ошибку....

GIF
Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок вырастит и вам этого не простит.

Гость
#2

Значит мужчина вас не любит, если ставит такие условия. Уж извините.

๏̯͡๏
#3

Да плевать на ребенка.
Вы же уезжали не думали о нем ведь так?Еслиб он был важен вам вы бы не бросили его из-за работы. Вот и сейчас не думайте.Главное есть мужик! 😐

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

почему? мне нравилось жить с бабушкой, самое несчастное время было когда меня у нее забрали. не знаю откуда сказки что дети обязательно хотят жить с матерями.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну вам виднее, конечно, наверное не со всеми матерями дети хотят жить. Вполне могу это допустить. Уж простите.

Гость
#6

Ломаете психику у ребенка. И вырастит такой же, как вы. Который спокойно сможет бросить своего ребенка.

Гость
#7

Кукушка

Гость
#8
Катя

Сообщение было удалено

А общего ребенка он хочет вне брака?

Катя
#9
Гость

Сообщение было удалено

нет,не вне брака,а после свадьбы...

Гость
#10
Катя

Сообщение было удалено

а что будет раньше - переезд или свадьба?

Гость
#11

О, запаслась попкорном, ща набегут плодяшки, *****, начнется диткосрачь!!!

Мипрттгор
#12

Не любит, эгоист, если не хочет принять вашего ребёнка. Настрадаетесь если выберите этого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: