Гость
Статьи
замечание по поводу …

замечание по поводу некрасивой груди

А вам мужчины когда-нибудь делали замечание по поводу некрасивой груди? Вопрос естественно к тем, у кого грудь далека от идеала. Как реагировали, когда вы раздевались? ничего не говорили?

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

только мужчина без мозгов будет делать замечание по поводу груди.

Яна
#3

Говорили часто что маленькая, но красивая и что сосочки типо у такой груди классные(был первый размер) щас до второго вырос

Гость
#4

Я когда была молодая-глупая с размером А, любила в лоб партнеру сказать "жаль, что грудь такая маленькая, да?" и наслаждаться его конфузом, лепетом типа "да ладно, красивая-хорошая-форма" и т.д. А один упырь так и сказал "ага, жалко...". Я прифигела и вышла за него замуж. Женаты 16 лет, счастливы.))
А cucьки выросли до 3.5 после родов.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

И обвисли до пупка)))

Нимфоманка
#6

Живу с единичкой. Долго безумно комплексовала. ВСЕ вокруг говорили что титьки маленькие значит неуродилась.
Потом повзрослела, открыла в себе сексуальность все комплексы как рукой сняло. Теперь даже часто сама пошутить люблю на тему того что доска два соска. Зато так офигенно летом без лифчика.

Гость
#7

Уважаемый автор, хотелось бы Вам ответить, что молодые люди, видевшие мою некрасивую грудь, говорили, что она нормальная, и т.д. и т.п., но из-за своей груди меня мучает комплекс неполноценности, именно поэтому в 19 лет я ни разу не раздевалась перед мужчиной(

Гость
#9

У меня всегда висячая, не стоячая 3 размера ,ни разу никто не заикнулся про мою грудь .Ласки много ,секс а тоже.

K.S.
#10

Если вы разделись перед мужчиной, а она вам сказал что у вас некрасивое тело, гоните его в шею сразу и радуйтесь, что вовремя открылось, какой он... неподходящий для вас человек.
Мою грудь (правда, в купальнике, правда, без чашечек), однажды в негативном ключе откомментировал знакомый моего мужа примерно через год после того как я родила дочку. Сидим мы на пляже и тут он говорит - "да, ты раньше сочнее была, и груди, а теперь не особо". Может я ему нравилась раньше, даже не знаю)) В тот момент просто рот открыла и никак не могла придумать - сказать что-то, смеяться или плакать))

онан петрович
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да лано титьки, и вот *** 10 см стоячий, и тонкий. Я и то не комплексую. Жене от меня не *** нужен, а деньги и любофф
А так в принципе на любые титьки найдется свой ***, надейся и жди..

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а почему некрасивая?

гость
#13

да кстати, пиписки тоже бывают не айс, тоненькие и кривые или наоборот толстенные коротыши. А воняют все если не мыть.

Гость
#14

У меня грудь не оч красивая, большие ареолы и соски стоят только тогда, когда замерзну или от возбуждения. Никто ничего плохого не говорил. Сказал бы, отправила бы далеко и надолго сразу.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а грудь маленького размера? Много мужчин было, если не секрет?

Гость
#16

Если вы рожавшая, то дела плохи. После родов про красивую и упругую грудь можно забыть

Джон
#17

На раз тебя трахнут с любой грудью.А если полюбил и женился - значит - или грудь нравится или очень нравишься сама и на грудь уже по...уй.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

С детства я была толстенькой девочкой, потом в 15 лет похудела на 15 кг и грудь сдулась, даже в 10-14 лет грудь была большая и подвисала, еще и неправильный выбор лифчика, долго ходила без него. Я даже не задумываюсь об операции по подтяжке, так боюсь хирургов и операции, надеюсь, дождусь человека, которому будет не шибко важна моя грудь:)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а сколько вам лет?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

19. Я же писала

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а точно

Гость
#22

На раз тебя трахнут с любой грудью.А если полюбил и женился - значит - или грудь нравится или очень нравишься сама и на грудь уже по...уй. [/quote][quote="Гость"]
В точку!

Гость.
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы после этого еще не оделись и не ушли от него? Мда. Тут напрашивается комментарий по поводу интеллекта.

Гость.
#24
Гость

Сообщение было удалено

не надо, у меня офигенная грудь и после родов, кому не нравится пусть идут лесом

Гость.
#25

Дорогая, к себе надо относится лучше. А вы себя совсем не уважаете, если такое обращение вас устраивает и после таких слов вы продолжаете раздеваться. Не нужно давать себя в обиду. Ну а если совсем все плохо, то лучше прибегнуть к помощи хирурга.

Гость
#26
K.S.

Сообщение было удалено

есть же такие упыри! мне как-то старпер- коллега сказал (с которым мы и не общаемся),мол чего не накрашенная-то сегодня? к слову у меня всегда был дневной макияж, сама я блондинка и кожа слабо загорает, и что теперь на работу в офис автозагаром намазаться или раскраситься как индеец?!
тоже тогда рот раскрыла. но навсегда сделала вывод об уровне его культуры и даже интеллекта

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

3. Но это я поправилась. И она у меня не стоит. Когда худею, она вообще обвисает. Ну что делать теперь, не я ее выбирала, уж что есть, то есть. Была бы возможность выбрать другую, выбрала бы, а так...
В интимном плане было 3. Но это не из-за груди, просто я сплю с теми, с кем у меня отношения.
А так - ухажеры всегда были.)

Гость
#28
Гость.

Сообщение было удалено

Ну-ну, успокаиваете себя и дальше, особенно когда будете ей талию обвязывать.

Гость
#30

У меня ещё в подростковом возрасте обвисла, когда резко похудела. Деньги есть, могу сделать операцию, но мне это не надо. Я по этому поводу не комплексую. У меня всегда были самые лучшие парни из высшей мореходки. Сейчас я удачно замужем и живу в Европе. И ни разу, ни один мужчина никогда не говорил, что со мной что-то не так.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну-ну, успокаиваете себя и дальше, особенно когда будете ей талию обвязывать.
Вот уж точно плодяхи все такие вислые, дойки с венами до колен, огромный погрызенный кривой сосок, живот фартуком, все жухлое, несвежее, отработанное...

ромашка
#32

Мне бывший все время говорил что моя грудь как две тряпочки, , потом мы расстались у меня появился новый паренькоторый всегда трогал мою грудь и говорил как ему она нравится и грудь стала какой то наливной и очень упругой, плюс у меня она стала оч чувствительной ,. Бывший писал мне , все интересовался моим парнем , я ему написала "все отлично ,грудь мне починил , член 19+ ,поэтому не переживай я в отличных руках "

Гость
#33

А мне тоже сказал парень что у меня висит грудь как-то , 3шка у меня и после родов и похудения конечно не очень в форме ..Пришлось ему тоже сказать что уйх у него вялый и он что он вонючка , забрать 50 тыс на моральную компенсацию и свалить в даль ..))

Гость
#34

Мой первый сказал: а чего она у тебя такая мягкая. ))) до сих пор помню. Была единичка. Сейчас 2. Не обвисла. В одном весе.

Гость
#35

маленькая. Очень. С комплексами борюсь огнем и болью. Встречалась, оень тряслась и не подавала виду. что боюсь. Стеснялась, но шла на интимную связь. Ну были, наверное, шуточки. Однако больше досаждали собственныекмплексы. Они остались до сих пор. Но как выше написали, в каждой есть сексуальность, если ее в себе найти, то будут замечать и делать комплименты. Язамужем, трое детей, двоих кормила почти 2 года, горжусь, что моя маленькая грудь на такое способна))) А по поводу размера мужу сказала, если его это волнует. можем сделать, он сказал, что это глупая идея. И денег жалко. а главное, знание, что там что-то инородное ему будет неприятно. А еще, это моя эрогенная зона, как в браке раскрылось. это заводит обоих, и внимания хватает всем частям тела))) Не пытайтесь угодить, уважайте себя. Такие обиды перепиха вообще не стоят.

Гость
#37
Гость

Я когда была молодая-глупая с размером А, любила в лоб партнеру сказать "жаль, что грудь такая маленькая, да?" и наслаждаться его конфузом, лепетом типа "да ладно, красивая-хорошая-форма" и т.д. А один упырь так и сказал "ага, жалко...". Я прифигела и вышла за него замуж. Женаты 16 лет, счастливы.))
А cucьки выросли до 3.5 после родов.

Кто тебя унизил за того и вышла. А потом если б он тебя попрекал этим , ещё б на вумэне плакалась что муж унижает по поводу груди. Странные бабы

Гость
#38
Нимфоманка

Живу с единичкой. Долго безумно комплексовала. ВСЕ вокруг говорили что титьки маленькие значит неуродилась.
Потом повзрослела, открыла в себе сексуальность все комплексы как рукой сняло. Теперь даже часто сама пошутить люблю на тему того что доска два соска. Зато так офигенно летом без лифчика.

Летом без лифчика офигенно когда грудь есть а доска без лифчика всю фигуру портит визуально

Гость
#39
K.S.

Если вы разделись перед мужчиной, а она вам сказал что у вас некрасивое тело, гоните его в шею сразу и радуйтесь, что вовремя открылось, какой он... неподходящий для вас человек.
Мою грудь (правда, в купальнике, правда, без чашечек), однажды в негативном ключе откомментировал знакомый моего мужа примерно через год после того как я родила дочку. Сидим мы на пляже и тут он говорит - "да, ты раньше сочнее была, и груди, а теперь не особо". Может я ему нравилась раньше, даже не знаю)) В тот момент просто рот открыла и никак не могла придумать - сказать что-то, смеяться или плакать))

Надо было сказать, да тебя жизнь потрепал,год назад был получше, а сейчас словно облезлый кот)

Гость
#40
Гость

Кто тебя унизил за того и вышла. А потом если б он тебя попрекал этим , ещё б на вумэне плакалась что муж унижает по поводу груди. Странные бабы

ТРЯПКА ОНА! ЗА НЕРУССКОГО, НАВЕРНОЕ, ВЫШЛА!

ПУТИН ТАКОЙ ЖЕ ЮРОДИВЫЙ! БАЙДЕН ЕГО УБИЙЦЕЙ НАЗВАЛ, ЧУБАЙС ВОРОВАЛ ПРИ ПУТИНЕ, А ПУТИН ЗДОРОВЬЯ ОБОИМ ПОЖЕЛАЛ, ЕЩЁ И ХОДОРКОВСКОГО ПОМИЛОВАЛ, КУКОЛД ЕЛЬЦИНСКИЙ!

Гость
#41
Гость

Я когда была молодая-глупая с размером А, любила в лоб партнеру сказать "жаль, что грудь такая маленькая, да?" и наслаждаться его конфузом, лепетом типа "да ладно, красивая-хорошая-форма" и т.д. А один упырь так и сказал "ага, жалко...". Я прифигела и вышла за него замуж. Женаты 16 лет, счастливы.))
А cucьки выросли до 3.5 после родов.

ТРЯПКА ТЫ! ЗА НЕРУССКОГО, НАВЕРНОЕ, ВЫШЛА!

ПУТИН ТАКОЙ ЖЕ ЮРОДИВЫЙ! БАЙДЕН ЕГО УБИЙЦЕЙ НАЗВАЛ, ЧУБАЙС ВОРОВАЛ ПРИ ПУТИНЕ, А ПУТИН ЗДОРОВЬЯ ОБОИМ ПОЖЕЛАЛ, ЕЩЁ И ХОДОРКОВСКОГО ПОМИЛОВАЛ, КУКОЛД ЕЛЬЦИНСКИЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: