Гость
Статьи
Стоит ли начинать?

Стоит ли начинать?

Здравствуйте милые девушки и дамы:)
Познакомился через контакт с девушкой. Милая стройная не глупая. В моем вкусе. Выяснилось что по базовым жизненным понятиям взгляды совпадают. Лет сколько не знаю но на вид 30 или около того. Мне 41. Человек вызвал у меня симпатию и я ей написал. В ответ она написала что "не замужем но внутренне не свободна". Расспрашивать я не стал. Что расспрашивать и так все понятно уже не детки. И вот теперь я думаю стоит ли продолжать общение. И вот вопросы. Милые женщины как вы любите? Действительно ли вы не можете разлюбливать и забывать? И настоящие чувства к любимому уже не покидают ваше сердце? И когда приходит второй то ему уже не достается ничего? Достается тело и не более. Ну может какая то симпатия и все. Ведь нет смысла дальше общаться если она думает о другом. Сможет ли она его забыть или всегда будет носить в себе чувства к первому живя со вторым? Что делать если я оказался-вторым? Искать ту где я буду первым? Заранее спасибо за советы :)

GIF
Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у баб самое главное чувство по жизни - безграничная любофф к себе, следующее по важности чувство - страх за свою джопу. вот поэтому та дама из страха остаться одной без мужика ищет себе запасных дурачков. естественно, что ни первого, ни второго она не любит.
вот та, что переступит через свой страх, доверившись мужику ,а также засунет свой эгоизм глубоко и далеко, с той и можно еще что-то пытаться.

#2

Попытайтесь еще подрулить к ней. Пригласите в кино, ресторан, при встрече цветы обязательно. Скажите, так между прочим, что она симпатичная.

Лиса Алиса
#3

Да все мы можем - и забывать и разлюбить. Почему не попытается, раз нравится женщина . Или думаете в 30 лет человек никого не любил

#4

К сожалению, если она сильно влюблена или была влюблена, то это нужно время. Но эта фраза не должна вас пугать, будьте настойчивее.. Но!!!!! Без сильного напора.

Гость
#5
LizaLime

К сожалению, если она сильно влюблена или была влюблена, то это нужно время. Но эта фраза не должна вас пугать, будьте настойчивее.. Но!!!!! Без сильного напора.

ага, такая прям вся влюбленная, что уже на сайте знакомств выставляется.

Гость
#6
Гость

у баб самое главное чувство по жизни - безграничная любофф к себе, следующее по важности чувство - страх за свою джопу. вот поэтому та дама из страха остаться одной без мужика ищет себе запасных дурачков. естественно, что ни первого, ни второго она не любит.
вот та, что переступит через свой страх, доверившись мужику ,а также засунет свой эгоизм глубоко и далеко, с той и можно еще что-то пытаться.

безграничная любовь к себе есть абсолютно у каждого. всех остальных любят за что-то, безусловной любви не бывает. как только тело допустим подпорчено, вся мужская любовь испаряется

#7
Гость

ага, такая прям вся влюбленная, что уже на сайте знакомств выставляется.

Контакт вроде пока не сайт знакомств :)

#8
Гость

ага, такая прям вся влюбленная, что уже на сайте знакомств выставляется.

Какой сайт знакомств?

#9

Ну Вы что-то решили? Я вот что хотела добавить. Женщина любит ушами. Делайте комплименты, но ненавязчиво. Но цветок обязательно.))

#10
LizaLime

Ну Вы что-то решили? Я вот что хотела добавить. Женщина любит ушами. Делайте комплименты, но ненавязчиво. Но цветок обязательно.))

Сейчас она уехала к родителям и связи пока нет с ней не выходит в контакт. Дело в том что мы в разных городах и даже в разных странах бывшего Союза. Я в России она на Украине. Но для меня это не проблема если это окажется мой человечек. Буду потихоньку общаться наверное) Если у нее ко мне будет интерес. Добиваться точно не буду её. Вообще не понимаю когда кто-то кого то добивается...

Гость
#11

Вам и правда 41? По наивности вопросов максимум на 14 тянете.

Гость
#12
Саша

Здравствуйте милые девушки и дамы:)
Познакомился через контакт с девушкой. Милая стройная не глупая. В моем вкусе. Выяснилось что по базовым жизненным понятиям взгляды совпадают. Лет сколько не знаю но на вид 30 или около того. Мне 41. Человек вызвал у меня симпатию и я ей написал. В ответ она написала что "не замужем но внутренне не свободна". Расспрашивать я не стал. Что расспрашивать и так все понятно уже не детки. И вот теперь я думаю стоит ли продолжать общение. И вот вопросы. Милые женщины как вы любите? Действительно ли вы не можете разлюбливать и забывать? И настоящие чувства к любимому уже не покидают ваше сердце? И когда приходит второй то ему уже не достается ничего? Достается тело и не более. Ну может какая то симпатия и все. Ведь нет смысла дальше общаться если она думает о другом. Сможет ли она его забыть или всегда будет носить в себе чувства к первому живя со вторым? Что делать если я оказался-вторым? Искать ту где я буду первым? Заранее спасибо за советы :)

Мы то любим,то ненавидим и так постоянно.Забываем легко,если сердце не тронули, если тронули,то тут бывших не бывает,главное не видеться, иначе всё может быть.Чувства зависят от отношения того,с кем на данный момент.Тут, как говорится:от добра добра не ищут.Одним телом женщина быть с мужчиной не может, будет с ним близость,да ещё,если улетная, будет Вашей целиком в большинстве случаев,ну, может и помечтает о другом,но так-не серьезно.То, что Вы окажетесь первым, ничего не значит.

онан петрович
#13

Сашок-горшок, если ты к 41 году такие вы с еры пишешь, то тебе не жаниться надо, а хотя бы пару книг прочесть для начала.
Хотя в принципе жанись, *** ли, посади себе очередную тупую Вк-шную бабу на шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: