Гость
Статьи
Почему не ценят …

Почему не ценят хороших девушек?

Привет.У меня не складывается личная жизнь,мне почти 27,а были только одни серьезные отношения.Почему так,не пойму.Я симпатичная, не пью,не курю,люблю детей,готовлю,вообщем идеальная девушка для …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#66
Эллен

Автор, Вы откуда знаете, что ваша соседка выпивает? Вы ей наливали? Может соседка сексуальная, красивая, легкая на подьем, вот и заинтересовала вашего знакомого и даже дочь ему не помеха. К тому же, скорее вceго, соседка тоже любит детей и готовит хорошо. А вы тут выставили её чуть ли не алкоголичкой, сделали во всяком случае акцент на том, что выпивает и на том что ребенок. А по факту просто беситесь, злитесь, что соседка интереснее вас, МЧ предпочел ее, а не Вас, несмотря на то, что у нее ребенок. У меня от одной коллеги тоже МЧ сбежал, к женщине постарше и с ребенком, так та коллега плевалась потом гавввном в адрес той женщины, мол она с ребенком, ш а лллава, он с ней только из-за секса, а я вот такая скромная, семейная, в 24 года девственница, с ВО (диплом коммерческого института, заочно))), живет с мамой и папой. (Ну кому такое счастье нужно?)

Она выпивает 100%.С детства ее знаю,какой образ жизни она ведет,часто вижу ее выпившей,с банкой пива и тд.Друзья к ней часто ходят,такие же.По лицам видно,что люди пьющие.Если можно назвать алкоголичкой наверное да,алкоголичка.На счет сексуальная,красивая,думаю увидев ее,вы бы так не сказали ну никак))хотя,кому как

Маша
#67
Автор

Она выпивает 100%.С детства ее знаю,какой образ жизни она ведет,часто вижу ее выпившей,с банкой пива и тд.Друзья к ней часто ходят,такие же.По лицам видно,что люди пьющие.Если можно назвать алкоголичкой наверное да,алкоголичка.На счет сексуальная,красивая,думаю увидев ее,вы бы так не сказали ну никак))хотя,кому как

Вам правильно выше сказали, может мч любит в бары походить, по компаниям и ему с ней интересно , а с вами показалось скучно. Вот мы с парнем любим в гости, иногда бары, пабы, по выходным в компании выпить. Оба любим и активный отдых, коньки, велики у обоих, любим море. Все совпадает. Вот если рядом с ним домашняя , не общительная не активная девушка была бы, конечно ему некомфортно с ней было бы. Я не призываю ни в кое разе пить, просто акцентирую внимание что люди должны найти друг друга и иметь общие интересы в том как проводить время

Автор
#69
гость

Автор, так что-то вы отмалчиваетесь, он вас спрашивал про увлечения или нет? Потому что Маша дело написала

Да особо не спрашивал.Спрашивал про учебу,работу.В основном сам что-то рассказывал

Таня
#70

автор, там кто-то писал вам уже.сейчас мужчины ищут легких путей и поскорей.или вы не цепляете сильно их. я не знаю,какая вы, потому не буду говорить.
из моего опыта. мы недавно с парнем разошлись, он вернулся к маме под юбку, я сняла себе отдельно жилье. мужчины. да,маячат иногда.но они понимают, что секс на вечер я не хочу и быстро сливаются
как сошлись с бывшим? у него был интерес,у меня,но по большей части я подталкивала,намекала.потом так и было в отношениях. оказался банальным вруном и маменькиным сынком. в итоге мамо ему компостила мозг и забрала малыша 25 лет к себе назад
может стоит быть приветливой,автор?
я тоже особо не пью, не курю и вкусно готовлю) это не показатель
показатель мне кажется приветливость и самостоятельность и умение четко выстраивать личные границы и делать так, как хочется тебе, а не кому-то,ради кого-то. мужчины любят самодостаточных. а еще боятся если женщина в чем-то лучше/начитанне/умнее/получает больше зп.
короче, подумайте, автор)

Гость
#71

Вам нужно посмотреть вокруг на тех с кем вы учитесь, с кем работаете, на фитнесе и т.д.
Разместите Вашу анкету в разных службах знакомств и мужчины к вам потянутся. Будет выбор и будете выбирать из них.

Гость
#72
Автор

Да особо не спрашивал.Спрашивал про учебу,работу.В основном сам что-то рассказывал

Я думаю, что парню этому изначально нужны были легкие необременительные отношения и жалеть о нём не стоит. Вот если с 2-3 нормальными серьезными парнями не получались бы отношения, тогда была бы проблема. А так это просто не ваш человек, себя не вините и не слушайте тех, кто пытается тут вам комплекс неполноценности привить. Определитесь, какого парня вы хотите видеть рядом с собой и не тратьте время на первого попавшегося.

Таня
#73

а,еще по личным наблюдениям. пары, в которых девушка употребляет или ведет себя странно. автор, а вы не думали,что мч тоже такой?
у меня есть пара знакомая. она курит травку постоянно, где-то тусуется, одевается странно. и он вместе с ней. потому что оба такие.

Таня
#74
Гость

Я думаю, что парню этому изначально нужны были легкие необременительные отношения и жалеть о нём не стоит. Вот если с 2-3 нормальными серьезными парнями не получались бы отношения, тогда была бы проблема. А так это просто не ваш человек, себя не вините и не слушайте тех, кто пытается тут вам комплекс неполноценности привить. Определитесь, какого парня вы хотите видеть рядом с собой и не тратьте время на первого попавшегося.

соглашусь. заинтересованные обычно всегда инициативные) и выспрашивают что нравится и куда девушка хотела бы сходить,например.

Гость
#75
Автор

Да особо не спрашивал.Спрашивал про учебу,работу.В основном сам что-то рассказывал

Вы друг друга в плане общения не заинтересовали...
Нужно искренне интересоваться другим человеком для начала.

Гость
#76
Гость

Те ша***бол***ды которые здесь отписались, что дело в авторе:"страшная","она не сексуальная","неинтересная" горите в аду. А лучше я вам желаю попасть сегодня под машину с подать себя на растерзание червям в ваших могилах. Вы и ди отки не понимаете, что дело в судьбе?

Желаю я тебе вдвойне, чего желаешь мне)
Проще, конечно, на судьбу всё скинуть, чем менять себя)

Гость
#77
Автор

Да особо не спрашивал.Спрашивал про учебу,работу.В основном сам что-то рассказывал

Ну тогда точно, как я писала в посте 66 ждёт от вас активных действий, а там как фишка ляжет, может и в загс пойти, а может и любовь встретить

Эллен
#78
Гость

Автор, Вы откуда знаете, что ваша соседка выпивает? Вы ей наливали? Может соседка сексуальная, красивая, легкая на подьем, вот и заинтересовала вашего знакомого и даже дочь ему не помеха. К тому же, скорее вceго, соседка тоже любит детей и готовит хорошо. А вы тут выставили её чуть ли не алкоголичкой, сделали во всяком случае акцент на том, что выпивает и на том что ребенок. А по факту просто беситесь, злитесь, что соседка интереснее вас, МЧ предпочел ее, а не Вас, несмотря на то, что у нее ребенок. У меня от одной коллеги тоже МЧ сбежал, к женщине постарше и с ребенком, так та коллега плевалась потом гавввном в адрес той женщины, мол она с ребенком, ш а лллава, он с ней только из-за секса, а я вот такая скромная, семейная, в 24 года девственница, с ВО (диплом коммерческого института, заочно))), живет с мамой и папой. (Ну кому такое счастье нужно?)

Может автору виднее алкашка она или нет? Она ведь рядом живет, а ты нет. Совсем жизнь у тебя ху***евая что так на автора бросаешься?

Во-первых, не тыкай мне тетя и агрессии поменьше. А про мою жизнь ***** она или нет, ты в-принципе не можешь знать.)))) Жаль таких как ты, никому не нужных.

Гость
#80
Эллен

Автор, наверное просто скучная и внешность как у серой мышки. Но на каждый товар, есть свой купец, у меня начальник женился на такой мышке, она не жужжит, домом занимается, двух детей погодок родила, денег на шмотки, салоны не требует, на отдых не просится,единственное,что она злая и не общительная, но его это устраивает, пообщаться с добрыми и веселыми он и вне дома может, в гости сходить к легким общительным тетенькам).

Изменяет?

Гость
#81
Гость

Мужик ценит три составляющих: морда лица, секс и когда не ипууут мозг. Все. Это 3 составляющих (одновременно) любого идеального брака. Как только одно выпадает- все.

Женщина ценит три составляющих: фигура и лицо в целом, суперский секс и когда он сильный духом и телом. Все. Это составляющие (одновременно) любого идеального брака. Как только одно выпадает- все

Гость
#82
Гость

Автор, вы наверно очень скучнаый и тяжелый человек. Может это вам кажеться, что парень от свиданий отказыаался, а на самом деле он у вас согласие на свидания тянул-тянул, да не вытянул.
Была у меня такая знакомая. Парни с нами знакомятся, а она им свое имя не говорит. Стесняется. Всю дорогу клещами слово не вытянешь, только "да-нет". Тоде удивлялась, симпатичная, хозяйственная, а парня нет и нет.

О, я такая была)

Эллен
#83
Гость

Автор, наверное просто скучная и внешность как у серой мышки. Но на каждый товар, есть свой купец, у меня начальник женился на такой мышке, она не жужжит, домом занимается, двух детей погодок родила, денег на шмотки, салоны не требует, на отдых не просится,единственное,что она злая и не общительная, но его это устраивает, пообщаться с добрыми и веселыми он и вне дома может, в гости сходить к легким общительным тетенькам).

Изменяет?

Вполне может быть). Но из семьи никогда не уйдет и сделает так, что она ничего никогда не узнает. Есть такие женщины и много, которых такая модель устраивает.

Гость
#84
Эллен

Изменяет?
Вполне может быть). Но из семьи никогда не уйдет и сделает так, что она ничего никогда не узнает. Есть такие женщины и много, которых такая модель устраивает.

Наверно потому и злая у него жена, ему на нее плевать

Гость
#85

Хороших девушек ценят. Настолько ценят, что я блять_не успеваю постоянно вклиниться. Есть одна девушка, которая мне нравится. На 13 лет моложе меня. Она не замужем, но в отношениях. И я все думаю, вот поругается с очередным своим парнем, и я с ней буду гулять. Но как только она поругается с очередным парнем - блин у нее уже на следующей неделе новый парень! Сука_а я опять опоздал! ((

Олег
#86
Автор

Гостьперестань тут сидеть
и решай свои проблемы сама
проявляй рвение и настойчивость
вода под лежачий камень не течет
ищи свободных 28-29 летних парней их полно
поработай над внешностью
Живу в маленьком городе в Подмосковье,свободных парней мало(

Я из Сибири, поедишь ко мне?

Олег
#87
Гость

Хороших девушек ценят. Настолько ценят, что я блять_не успеваю постоянно вклиниться. Есть одна девушка, которая мне нравится. На 13 лет моложе меня. Она не замужем, но в отношениях. И я все думаю, вот поругается с очередным своим парнем, и я с ней буду гулять. Но как только она поругается с очередным парнем - блин у нее уже на следующей неделе новый парень! Сука_а я опять опоздал! ((

Это не хорошая девушка, а хорошая *****.д.ь... каждый раз на следующий день после ссоры новый хахаль....

#88

С хорошими мальчиками никто не спит, а с хорошими девочками никто не встречается)) Закон жизни.
На самом деле, Автор, все, что Вы написали - это полная фигня. Не пить/не курить - тоже мне, достижение: НЕ делать чего-либо. Готовить - тоже ерунда. Что касается любви к детям - так Вы ещё не знаете на самом деле, любите ли Вы детей, ведь у Вас их нет.
Если то, что Вы перечислили в заглавном посте - это все, что Вас характеризует, то ответ предельно прост: Вы никакая, поэтому никто и не смотрит.

Овца
#90
Гость

Автор, вы наверно очень скучнаый и тяжелый человек. Может это вам кажеться, что парень от свиданий отказыаался, а на самом деле он у вас согласие на свидания тянул-тянул, да не вытянул.
Была у меня такая знакомая. Парни с нами знакомятся, а она им свое имя не говорит. Стесняется. Всю дорогу клещами слово не вытянешь, только "да-нет". Тоде удивлялась, симпатичная, хозяйственная, а парня нет и нет.

Январская

С хорошими мальчиками никто не спит, а с хорошими девочками никто не встречается)) Закон жизни.
На самом деле, Автор, все, что Вы написали - это полная фигня. Не пить/не курить - тоже мне, достижение: НЕ делать чего-либо. Готовить - тоже ерунда. Что касается любви к детям - так Вы ещё не знаете на самом деле, любите ли Вы детей, ведь у Вас их нет.
Если то, что Вы перечислили в заглавном посте - это все, что Вас характеризует, то ответ предельно прост: Вы никакая, поэтому никто и не смотрит.

А Вы какая?

#91
Овца

Гость
Автор, вы наверно очень скучнаый и тяжелый человек. Может это вам кажеться, что парень от свиданий отказыаался, а на самом деле он у вас согласие на свидания тянул-тянул, да не вытянул.
Была у меня такая знакомая. Парни с нами знакомятся, а она им свое имя не говорит. Стесняется. Всю дорогу клещами слово не вытянешь, только "да-нет". Тоде удивлялась, симпатичная, хозяйственная, а парня нет и нет. Январская
С хорошими мальчиками никто не спит, а с хорошими девочками никто не встречается)) Закон жизни.
На самом деле, Автор, все, что Вы написали - это полная фигня. Не пить/не курить - тоже мне, достижение: НЕ делать чего-либо. Готовить - тоже ерунда. Что касается любви к детям - так Вы ещё не знаете на самом деле, любите ли Вы детей, ведь у Вас их нет.
Если то, что Вы перечислили в заглавном посте - это все, что Вас характеризует, то ответ предельно прост: Вы никакая, поэтому никто и не смотрит. А Вы какая?

*** на всю голову агрессивная самка.
Сойдет?

Гость
#92
Гость

НурбануЕще одна дура. Как ты смеешься указывать скучная она или нет даже не зная автора лично? Эбанутая[/qуоте]
Ты самая ебббанутая со своей агрессией. Тут дэбилу понятно, что будь она интересная и не скучная был бы и мужик у неё уже давно и не один.
А откуда тогда такие страшные и неинтересные девки как ты при парах? Думаешь привлекли своей внутренним составляющем? Повезло тебе, что нашелся тебе. А так, если не было бы судьбы все хорошие девки были при парнях, а злобные как ты, одни. Сиди и не бзди, "интересная и не скучная" ты наша

При парнях есть и красивые и страшные, разные. Но все кто без парней либо не хотят отношений сами, либо страшненькие, либо хотят олигарха. Не представляю как это может быть, чтобы красивая девушка хотела встречаться с кем-то и не нашла бы адекватного парня для длительных отношений. Воспринимайте себя адекватно реальности и жизнь наладится.

Гость
#93
гость

Симпатичная - это ни о чём, тут и обсуждать нечего. Вычёркиваем.
Не пью - ну и на кой ты такая нужна? Чтобы за полбутылки сухого или банки пива нудила весь вечер про свой ЗОЖ? И в кабаке с тобой делать нечего. И в летней кафешке на берегу моря не посидеть - не соком же давиться...
Не курю - вот это хорошо, плюсик.
Люблю детей - а сколько их у тебя? Если серьезно - чьих детей? Любишь что - подгузники менять, гулять по три раза в день, в больнице с ними на одной койке валяться? В общем, это всё пустые, ничего не значащие слова. Вычёркиваем.
Готовлю - одна, что ль? Из семи миллиардов землян. Все готовят. Залить доширак кипятком - тоже, в принципе, готовка. И разогреть в микроволновке. И нажать на мультиварке кнопку старт. Незачет.
В сухом остатке из "идеального для семьи" остается только не курю. Может стоит начать? Глядишь, в курилке с кем познакомишься. Так что все твои "идеальные" качества - пшик. Такими "идеальными" обладают ВСЕ.

ПХАХА-ХА!!....

Гость
#94

Я вообще не понимаю, как можно влюблённо думать о мужике, который уже показал, КАКОЙ у него уровень! Запомните: в паре оба друг друга стоят. Понимаете, я лично сужу об этом как альфа-самка: если мужчина сначала ухаживал за мной, а потом выбрал вот ЭТО (деревенскую, примитивную, страшную и при этом ту-пую, *****, простигосподи, клушу и так далее), то я начинаю его презирать и вообще перестаю о нем думать. Понимаете? Если вы выше уровнем, то это НЕ ВАШ мужчина: его тянет на таких, вот его уровень - ниже плинтуса. Ну и как вы монтируетесь? Да никак! Женился на бесполезной, безмозглой бабе - так это его любимое болото! Каждый сам звездец своего счастья. А вы для него - космос. Так оставьте его этим шлю-хам, истеричкам и прочим маргиналкам. Он Заслужил. Его жизнь дальше понятна, а вот вам надо искать мужчину вашего уровня развития.

Автор
#95
Гость

Я вообще не понимаю, как можно влюблённо думать о мужике, который уже показал, КАКОЙ у него уровень! Запомните: в паре оба друг друга стоят. Понимаете, я лично сужу об этом как альфа-самка: если мужчина сначала ухаживал за мной, а потом выбрал вот ЭТО (деревенскую, примитивную, страшную и при этом ту-пую, *****, простигосподи, клушу и так далее), то я начинаю его презирать и вообще перестаю о нем думать. Понимаете? Если вы выше уровнем, то это НЕ ВАШ мужчина: его тянет на таких, вот его уровень - ниже плинтуса. Ну и как вы монтируетесь? Да никак! Женился на бесполезной, безмозглой бабе - так это его любимое болото! Каждый сам звездец своего счастья. А вы для него - космос. Так оставьте его этим шлю-хам, истеричкам и прочим маргиналкам. Он Заслужил. Его жизнь дальше понятна, а вот вам надо искать мужчину вашего уровня развития.

На самом деле у меня сейчас тоже к нему появилось какое-то презрение.Видимо это его уровень.Переманивать его от соседки уже точно не хочу)

Гость
#96
Гость

Я вообще не понимаю, как можно влюблённо думать о мужике, который уже показал, КАКОЙ у него уровень! Запомните: в паре оба друг друга стоят. Понимаете, я лично сужу об этом как альфа-самка: если мужчина сначала ухаживал за мной, а потом выбрал вот ЭТО (деревенскую, примитивную, страшную и при этом ту-пую, *****, простигосподи, клушу и так далее), то я начинаю его презирать и вообще перестаю о нем думать. Понимаете? Если вы выше уровнем, то это НЕ ВАШ мужчина: его тянет на таких, вот его уровень - ниже плинтуса. Ну и как вы монтируетесь? Да никак! Женился на бесполезной, безмозглой бабе - так это его любимое болото! Каждый сам звездец своего счастья. А вы для него - космос. Так оставьте его этим шлю-хам, истеричкам и прочим маргиналкам. Он Заслужил. Его жизнь дальше понятна, а вот вам надо искать мужчину вашего уровня развития.

Клушки так себя утешают забавно. Это мужчина отказался от автора, а не наоборот. Значит она ему не по уровню-ниже конечно и не нужна, как и остальным.

Гость
#97

В общем, страшненькие, успокаивайтесь. Если вы красивая действительно, то вам как минимум 10 парней предлагали бы отношения и человек 1000 подходило бы познакомиться. Что не подходят?Ах да, боятся неземной красоты. Ведь вы красивы на уровне звезды. Ну в таком случае предлагали бы сниматься в фильмах, стать моделью, богатые дядьки содержание, на улице постоянно смотрели с восхищением и говорили какая красавица. Эх, опять нет.

Гость
#98
Эллен

Автор, Вы откуда знаете, что ваша соседка выпивает? Вы ей наливали? Может соседка сексуальная, красивая, легкая на подьем, вот и заинтересовала вашего знакомого и даже дочь ему не помеха. К тому же, скорее вceго, соседка тоже любит детей и готовит хорошо. А вы тут выставили её чуть ли не алкоголичкой, сделали во всяком случае акцент на том, что выпивает и на том что ребенок. А по факту просто беситесь, злитесь, что соседка интереснее вас, МЧ предпочел ее, а не Вас, несмотря на то, что у нее ребенок. У меня от одной коллеги тоже МЧ сбежал, к женщине постарше и с ребенком, так та коллега плевалась потом гавввном в адрес той женщины, мол она с ребенком, ш а лллава, он с ней только из-за секса, а я вот такая скромная, семейная, в 24 года девственница, с ВО (диплом коммерческого института, заочно))), живет с мамой и папой. (Ну кому такое счастье нужно?)

Любому нормальному парню такое счастье нужно. Я бы оторвала такую хорошую девушку с руками и ногами, будь я этим парнем или его матерью. Шал ла ва с ребпнком никому не нужна, хоть приплачивайте. У вас мышление нездоровое. Вы против семейных ценностей, вышли из низов.

Гость
#99
Январская

С хорошими мальчиками никто не спит, а с хорошими девочками никто не встречается)) Закон жизни.
На самом деле, Автор, все, что Вы написали - это полная фигня. Не пить/не курить - тоже мне, достижение: НЕ делать чего-либо. Готовить - тоже ерунда. Что касается любви к детям - так Вы ещё не знаете на самом деле, любите ли Вы детей, ведь у Вас их нет.
Если то, что Вы перечислили в заглавном посте - это все, что Вас характеризует, то ответ предельно прост: Вы никакая, поэтому никто и не смотрит.

Вы попробуйте найти нормальную девушку для брака, просто нормальную, более требований нет. Не пить, не курить и не гулять - это минимальные требования к невесте. И попробуйте такую невесту сыскать.С минимальными требованиями. Придётся днём с огнём её искать, и не факт, что удача вам улыбнётся. Такую девушку найти - великая удача.
ЗЫ- это вы никакая, а автор вполне хорошая.

Гость
#100

Автор, тут понабежали шалашоффки из неполных семей, дочери падших женщин, имён называть не будем, не слушайте их лживые оценки и нарочитые оскорбления. Вы для них самих и их беспутных мерзких доченек- самый страшный конкурент. Потому что вы - нормальная порядочная девушка. Сейчас таким девушкам выжить не дают, запинывают ногами за честность и порядочность.Это больное общество. В обществе скрывайте свою честность, иначе будут жестоко подставлять. Будьте осторожны.

Из советов - пишите на СЗ искренне о своих взглядах мужчина сами вас найдут.Также знакомьтесь с мамами сыновей - они сами вас просватают. Будьте здоровы и желаю вам счастья, милая девушка.

Гость
#101
Гость

Те ша***бол***ды которые здесь отписались, что дело в авторе:"страшная","она не сексуальная","неинтересная" горите в аду. А лучше я вам желаю попасть сегодня под машину с подать себя на растерзание червям в ваших могилах. Таких ш кур надо расстреливать на месте. Вы и ди отки не понимаете, что дело в судьбе? Такие ту пи цы не должны жить. Особенно Рина, ша***бол**дная Горгона наша ;)
А у автора все будет и отхватит самого лучшего мужика. Еще подавитесь от зависти, mrazи

Полностью согласна. Шаболдам неведомо, что все их нарочитые оскорбления вернутся их детям сторицей, и поделом же им.

Гость
#102
Гость

Может автору виднее алкашка она или нет? Она ведь рядом живет, а ты нет. Совсем жизнь у тебя ху***евая что так на автора бросаешься?

у меня на площадке ЧЕТЫРЕ квартиры, в доме 2 этажа, ни сном ни духом кто в какой квартире пьёт, кто с кем встречается. Здороваемся на лестнице, двери друг друга в подъезд придерживаем, милиция к нам не выезжает ни к кому, все вроде нормальные. А тут автор сидит и за всем подъездом конспектирует кто что делает, пьет, с кем дети, сколько их, кто где работает и тд))) Автор, ты бабка с лавки что ли?

спирит шторм
#103
Автор

Привет.У меня не складывается личная жизнь,мне почти 27,а были только одни серьезные отношения.Почему так,не пойму.Я симпатичная, не пью,не курю,люблю детей,готовлю,вообщем идеальная девушка для семьи.Но все никак.Или мужчины любят плохих?Вот пример.Гуляли с подругой,подошел знакомый подруги,познакомились.Он потом ей все уши прожужжал,какая я хорошая и как я ему понравилась.Общались с ним вк,созванивались. Звал встретиться несколько раз и в последний момент находил причины не прийти.Я психанула и перестала общаться. И вот недавно я вижу мою соседку с верхнего этажа с ним в обнимку,узнала,что они встречаются.У соседки небагополучная семья,дочь 7 лет,сама выпивает,нигде не работает, и он с ней встречается,а меня продинамил(Вот как так?

понимаете одни серьезные отношения это уже отношения,зачем на них пошли

Автор
#104
Гость

у меня на площадке ЧЕТЫРЕ квартиры, в доме 2 этажа, ни сном ни духом кто в какой квартире пьёт, кто с кем встречается. Здороваемся на лестнице, двери друг друга в подъезд придерживаем, милиция к нам не выезжает ни к кому, все вроде нормальные. А тут автор сидит и за всем подъездом конспектирует кто что делает, пьет, с кем дети, сколько их, кто где работает и тд))) Автор, ты бабка с лавки что ли?

Мы с соседкой с детства живем в этом доме.Я ее хорошо знаю,она может сидеть на лавочке возле подъезда,пить пиво,просто подойти,спросить как дела? как жизнь? Ну и я у нее спрошу про работу и тд.Поэтому я про нее и знаю.Тем более мы ровесницы,в одну школу ходили.

#105
Автор

Привет.У меня не складывается личная жизнь,мне почти 27,а были только одни серьезные отношения.Почему так,не пойму.Я симпатичная, не пью,не курю,люблю детей,готовлю,вообщем идеальная девушка для семьи.Но все никак.Или мужчины любят плохих?Вот пример.Гуляли с подругой,подошел знакомый подруги,познакомились.Он потом ей все уши прожужжал,какая я хорошая и как я ему понравилась.Общались с ним вк,созванивались. Звал встретиться несколько раз и в последний момент находил причины не прийти.Я психанула и перестала общаться. И вот недавно я вижу мою соседку с верхнего этажа с ним в обнимку,узнала,что они встречаются.У соседки небагополучная семья,дочь 7 лет,сама выпивает,нигде не работает, и он с ней встречается,а меня продинамил(Вот как так?

У меня тоже раньше так было, возьмите все в свои руки или подождите "всему свое время". Как минимум перестаньте так переживать на эту тему!!!!

Гость
#106

Ищите европейца, автор, я серьезно. С русскими Васями нахлебаетесь еще.

RSS
#107
Автор

У соседки небагополучная семья,дочь 7 лет,сама выпивает,нигде не работает, и он с ней встречается,а меня продинамил(Вот как так?

Как как... Каком к верху! Просто ваша личная характеристика себя как "симпатичная"... мягко выражаясь... слегка завышена. Неужели вы реально думаете, что мужик сам себе враг? И имея выбор между милой-симпатичной-хозяйственной и страшной-пьющей-детной он выберет последнюю? Ну логику включите, если есть такая опция.

Река
#108
Марго

Автор из тех, кто считает, что хорошие оценки в школе - достаточное условие успешной жизни в будущем. Для счастливой семейной жизни достаточным условием у нее являются отсутствие вредных привычек и внешних уродств и навыки готовки. Поэтому сейчас она недоумевает.

Я тоже так думаю. А разве это не правильно и справедливо?))

Автор
#109

Да уж,правы были те,кто говорил,что они друг друга стоят.При знакомстве он произвел хорошее впечатление,но оказался б.у.*****.а.р.и.к. Вижу последние дни с соседкой пьяными в хлам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: