Гость
Статьи
Что действительно …

Что действительно заставило его так сказать?

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Абсолютная идиллия. Я ему кушать готовлю, привожу на работу, всячески проявляю заботу о нем и своё отношение к нему. В последние 2-3 недели парень начал активные действия в мою сторону (как ответ на мою заботу и обеспокоенность им). Позавчера говорит, что принял решение, что нам надо расстаться, потому что он полмесяца назад понял, что у него нет ко мне никаких чувств. В эту причину я не верю. Думаю, он сказал так, потому что думал, меня это заденет, я обижусь на него и перестану проявлять свою заботу. Но я предложила вариант "попробовать заново, начать интим, который у нас не случался в силу разных обстоятельств". Он не задумывался практически и согласился. Не пойму, что могло произойти, все было просто шикарно. Склонна считать, что он: 1) Либо понял, что запахло чем-то действительно серьёзным, испугался и жал заднюю. 2) Понимает, что всвязи с первоочерёдными проблемами (поскорее надо выбрать и купить участок для дома, решить проблемы с аспирантурой, домашние дела и работа) не может дать в той же мере взаимности мне. 3) Близкие отношения с родителями, и мама могла что-то ему сказать, а он послушал (но это я никак проверить не могу), якобы он сейчас должен заняться другими делами, а отношения ему мешают. Кто что думает ? Варианты типа "есть другая" отпадают.

GIF
Юлечка
19 ответов
Последний — Перейти
Юлечка
#1

Причём все произошло за один день буквально (сегодня мы мило общаемся, а на послезавтра он мне говорит об этом ). Как будто маску одел невозмутимости и резкого остывания ко мне. Парень по гороскопу Дева, если что

Юлечка
#2

Причём резкая смена произошла за один день. Как будто надел маску невозмутимости и резкого остывания ко мне. Парень по гороскопу Дева

Гость
#3

А ты рогатку раздвинула напоследок? 😀 оригинально!

Гость
#4

Плохо ты своего кобелька лижешь, если он свалить решил.

Гость
#5

Юля, это потому, что он Дева. А был бы Козерог, то не ушел бы.

Гость
#6

А Овен уже давно бы ***** от авторицыной пелотки, женился и приискивал платную клинику, где она бы рожала. И все приданное малышу купил.

Гость
#7

Какая разница в чем причина? У них такие же заскоки, как и у нас! Собирай свои кружевные Труселя и уходи на рассвете. Этот мир жёсток, детка! Учись быстро перестраиваться! Они все мудаки)

Юлечка
#8

О, Госпаааади, ***** люди везде 😂😂😂 я предложила, да, и что с этого? Предложить и сделать - разные вещи. Куда вас понесло то, Господа ? Вот любят люди все додумывать 😏

Света
#9

А зачем вы ему жратву готовите да еще и на работу носите?
Есть ли еще более мерзкое унижение?
Он вам хоть за жрачку платит?
Скорее всего - нет, такому типу девушек в радость кого-нить содержать.
Тьфу.

Ek
#10

А тут и думать нечего. У вас сплошной поток сознания. Распрекрасные отношения без интиму. Дальше больше. Вы ему предлагаете интим и он соглашается. Дальше все ещё прекраснее. Че прекрасно то интим прекрасно или согласовали и прекрасно. В общем ваши толкования нужно у специалистов разгадывать. Отрывистые вырванные из контекста фразы... далее перескок к выводам.... содержания ноль

Гость
#11
Юлечка

Сообщение было удалено

Хочешь сказать, он даже от прощального секса отказался? 😀 😀 😀

Гость
#12
Ek

Сообщение было удалено

Юличка - д.урричка

Гость
#13

может ему нужна все таки девушка, а не вторая мама?

Гость
#14

Так он прямо сказал, что чувств нет. Зачем ещё гадать и придумывать какие то другие причины. Кого то любят, кого то нет. Все просто

😌
#15
Света

Сообщение было удалено

Тоже не поняла. Автор как терпило какое то. И рабыня. Делать чтоле нечего? Обездоленных бы лучше покормила,чем это ***

Гость
#16

Все банально, как он и сказал так и есть, не надо тешить себя надеждами, тем более предлагать секаса, подумает что тут реально все очень запущено, воспользуется и кинет, сто пудов.

Гость
#17

Не читайте между строк, читайте сами строки. Парень сказал - чувств нет. Автор, уходите.

Гость
#18

курица, кур никто не любит

Масло для кутикулы
#19

Вы 5 месяцев встречаетесь без секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: