Гость
Статьи
Мужчина сутками …

Мужчина сутками говорит о своей дочери

Как реагировать, прошу помочь советом. Я с моим мужчиной уже год. У него есть ребенок от прошлого брака. В начале знакомства поговорили, он второй брак не планирует, я тоже пока нет. Решили попробовать строить отношения. Теперь он как сумасшедший папа, каждый выходной или к дочери или ее к нам (она живет в другом городе). Мы не живем вместе, т.*****. в те дни, когда она приезжает, он проводит время с ней. Я не ревную, но мне надоело постояннно слушать о ней. Что ей нравится, что нет, куда они ходили, что делали. Это скучно. Совместного ребенка нет и как он сказал больше не хочет (из-за материальных проблем), меня обижает почему я должна столько слушать о его дочери. Кто с таким сталкивался и как это корректно ему сказать?

GIF
марта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и некорректно сказать,что - разве нам не о чем поговорить кроме твоей дочери?

Гость
#2

это его самый главный интерес в жизни на данный момент,если вообще не единственный. люди всегда разговаривают о том,что их больше всего интересует. переводи тему, предлагай другой предмет для обсуждения

Гость
#3

Я просто молчу и перевожу тему, когда о детях говорят, обычно после этого все понятно становится, что тема не интересна.

Гость
#4

Зачем вам отношения с человеком, который ничего не планирует с вами? Правильно, ему все равно на вас, он и говорит с вами о том, что для него важно. А это его дочь.

Гость
#5

Неужели не можете сказать как есть-что вам не интересно,надоело постоянно слушать о его дочери.Чего боятся..И что он тупой такой что ли?Должен и сам понимать.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Но все равно ненормально постоянно говорить о дочери,это зацикливание какое-то,может он просто ограниченный глупый человек без интересов?!Зацепился за одно что то и перемалывает бесконечно..

Гость
#7

У меня папаша завёл себе особу с 2-мч детьми, а на меня забил. Мне обидно. Я видела, как он с ними себя ведёт и вспоминаю каким он был в моем детстве...подзатыльники, кричал, и часто был пьяным...ненавижу

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Поддержу. У меня муж любит рассказывать про своего 98 летнего деда, как он покушал, как покакал. Первый раз я промолчала, на второй раз сказала что эта информация не для моих ушей. С мужчинами не надо церемониться, говорите как есть, они толстокожие.

Гость
#10

Он Вам будет благодарен,если поддержите разговор и не только,подружитесь с девочкой,проводите вместе с ними время.Думаю,что о таком папе мечтают все дети ,родите еще одного и будет всем счастье)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

У нас с мужем повторный брак,тоже любит свою дочку,и мою принял.Когда встречались,не было такого чтоб прям постоянно о детях говорили,были и другие интересные разговоры.

Гость
#11

Мне один 43 года ему, высылал фото своей 6 летней личинке в Директ, как и где они гуляли, что ели тд. Общение я свернула через 1,5 месяца. Заibал(

Герасим и Муму
#12

Автор - так и скажите открыто и прямо -ты меня зае/б/ал уже со своей личинкой, меня от неё тошнит.Если Вам неприятно - то зачем это терпеть??? Зачем ухудшать свою жизнь негативными эмоциями?.

Гость
#14
Гость

У меня папаша завёл себе особу с 2-мч детьми, а на меня забил. Мне обидно. Я видела, как он с ними себя ведёт и вспоминаю каким он был в моем детстве...подзатыльники, кричал, и часто был пьяным...ненавижу

"Завел особу"... Эта "особа" не виновата ни в чём, а Вы так уничижительно о ней. Жаль Вас, конечно. Вам нужен психолог, чтобы проработать травмы. Иначе, таких же мужчин, как отец, будете выбирать подсознательно. Таких, которые будут обижать Вас.

Гость
#15
Гость

Он Вам будет благодарен,если поддержите разговор и не только,подружитесь с девочкой,проводите вместе с ними время.Думаю,что о таком папе мечтают все дети ,родите еще одного и будет всем счастье)

Не факт. К тому же, зачем с ней "подружиться", если у неё есть мать? Вряд ли стоит продолжать с ним общение. Не даст оно ничего хорошего автору. Она будет свои ресурсы тратить только и всё. О своей дочери пусть с бабушками, тётями и прочими родственниками беседует. Автор не жена и он даже не планирует совместное будущее. Нашёл свободные уши. И уважать таких мужиков не за что. Не готов ты к отношениям - не порть жизнь другим. Наслаждайся отцовством, но про интим тогда уж забудь, будь любезен.

Гость
#16

Для чего Вам эти отношения? Если он не готов, отправляйте его в свободное плавание. Пусть с родственниками говорит о дочери. Не тратьте своё время и ресурсы на эту "психотерапию отчаяния". А то ему и секс подавай и психологическую помощь. И всё бесплатно. Кстати, почему он в разводе? Вряд ли сам ушёл. А жена от хорошего мужа и отца не уйдет. Сами знаете.

Гость
#17

Зачем он Вам? Жениться не собирается, детей не хочет. То есть, Ваши потребности его не интересуют. Только пользуется Вами, а Вы его обслуживаете. Шлите его лесом. Поберегите себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: