Гость
Статьи
Муж влюбился. Пройдет …

Муж влюбился. Пройдет ли это, будет ли как раньше?

Прошу прощения, пишу возможно сумбурно на эмоциях. Недели две назад муж вернулся с работы сам не свой. было чувство что мысленно он был где-то очень далеко, спрашиваешь его о чем-то, а он даже не слышит, потом вздрагивает и переспрашивает. Я таким не видела его никогда, и в тот вечер у меня появилось очень неприятное чувство, не могу объяснить. Какое-то предчувствие тревожное. Ходил муж сам не свой несколько дней, на вопрос "что случилось?", отвечал "ничего, все в порядке". Работает он врачом. С ним в клинике медсестрой работает моя родственница. Я спросила ее, ничего ли у них не случилось. Родственница рассказала, что к мужу пришла на прием новая пациентка и что персонал шепчется что он влюбился в нее (смотрит на нее как-то странно, сам делал ей рентген (хотя это входит в обязанности медсестры, но он сказал я сам, а сам даже не помнил как делать, испортил одну пленку, не правильно вставил). Со слов родственницы сама пациентка ведет себя холодно, безразлично-вежливо. А позавчера он пришел чернее тучи, сказал что устал и закрылся в комнате. Как оказалось позавчера пациентка отказалась от продолжения лечения, больше не придет. В браке мы уже 16 лет, у нас двое детей, поженились еще во время учебы, брак был "по залету", несколько лет жили с ребенком в студенческом общежитии, за годы брака много прошли вместе, стали друг другу родными людьми. Муж человек не влюбчивый, не мачо, за эти 16 лет не было ни одного случая чтобы я могла усомниться в нем. И вот смотрю сейчас на него и не узнаю, никогда таким не видела... что у него внутри сейчас происходит... У самой кошки на душе скребут. Умом понимаю, что ничего не было, что пациентка та больше не вернется, что он ее не зацепил, что у нее возможно своя семья, свой муж, а мой муж остается со мной, в семье, что обвинять мне его не в чем, но мне тяжело жить с осознанием что он постоянно думает об этой женщине, что живя со мной, он любит ее. Как с этим жить и делать вид что все хорошо. Пройдет ли это, будет ли как раньше.

GIF
НаталиНаталья
43 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Рентген делают врачи, а не медсестры. Разводка!

яяяя
#2

Мда, чтобы взрослый мужик, врач - это самые циники по жизни! - и таким Ромео оказался, что прям аж от невозможности больше увидеть пациентку аж мрачнее тучи ходит...ну прям как в 15 лет. Он хоть поужинал, автор, не?))))

Гость
#3

Он её знать не знает, у них даже свидания не было
И не любит он её, ерунда
Либо он нафантазировал себе, либо она просто внешне приглянулась. это ничего не значит

НаталиНаталья
#4
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Рентген делают медсестры, а потом приглашают врача посмотреть. Вы наверное давно в стоматологиях не были

Гость
#5

Пришла пациентка на рентген, который длятся 2 минуты, а прям вся поликлиника вдруг загудела про его любовь.
И правильно тебе, разводчице срраной, сказали, что рентген делает только врач.
Ты больная на голову.

НаталиНаталья
#6
Гость

Сообщение было удалено

Такое чувство что здесь никто не ходит в стоматологии) проснитесь рентген делают медсестры или лаборанты если такая вакансия предусмотрена

Гость
#7

Что касается рентгена, то я могу представить ситуацию. У нас врач-ортопед заходил с нами в рентген-кабинет и пояснял рентгенологу, как делать рентген, сам придерживал руку моего сына. В его обязанности это не входило. Рентгенолог смеялась, что он к нам неравнодушен, так как с другими пациентами он такого не делал. Наверное, в случае Автора что-то подобное было. В нашем-то случае никакой любовной привязки быть не могло, просто у сына было редкое заболевание, но подумать-то можно всякое.

Гость
#8

Как раньше уже не будет никогда. Вы же сами написали - брак "по залету". Он вас никогда не любил и не знал, что это такое. А тут увидел и "остолбенел". Такое не с каждым бывает.Некоторые так и живут "как все", "потому что надо,пора". Какого совета ждете? Смиритесь и живите дальше.И даме той ,возможно, муж и понравился, просто не каждая женщина готова лезть в чужую семью, вот и ушла насовсем

Просто Глаша
#9
НаталиНаталья

Сообщение было удалено

я наблюдаюсь в нормальных стоматологиях.. что у вас за шарашкина контора?

Ли
#10

Не понятно. А если у него самого спросить?
Печально конечно, так долго прожили. Но, может, это временно? Опомнится?Лучше лично поговорите и спросите, что случилось?

НаталиНаталья
#11
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Просто Глаша, просто идите себе лесом. Не верите, так не засоряйте тему, идите мимо.

Гость
#12

туппенькая разводка одинокой больной тетки которая втюрилась в молодого врача

НаталиНаталья
#13
Ли

Сообщение было удалено

Сам ведь он ничего не говорит, переживает в себе. Поговорить напрямую, спросить прямо думаю стоит, только наберусь смелости. Хотя и боюсь этого разговора, боюсь что он скажет что так и есть или что это объяснение толкнет его уйти. Не знаю как буду если он уйдет

Гость
#14

Может, у него проблемы какие. Может, серьезное заболевание у себя заподозрил или еще что-то в этом роде. Трудно представить, что взрослый зрелый мужчина, всю жизнь работаюший с людьми, так переживает влюбленность в какую-то левую случайную тетю. Что она с внешностью топ-модели? Или может, это не случайная пациентка, а дама из его прошлого? Не поверю в любовь с первого взгляда у матерого врача.

Гость
#15

А у меня муж-гениколог! Пойду повешусь

Просто Глаша
#16
НаталиНаталья

Сообщение было удалено

с чего это я должна идти лесом? почему не полем? нет, я не поняла! почему я куда-то должна идти?

НаталиНаталья
#17
Просто Глаша

Сообщение было удалено

да хоть полем, хоть кладбищем идите. я написала потому что у меня на душе плохо, хочется выплеснуть это, поделиться, а не спорить и кому-то что-то доказывать

гостья
#18

[quote="яяяя"]Мда, чтобы взрослый мужик, врач - это самые циники по жизни! - и таким Ромео оказался, что прям аж от невозможности больше увидеть пациентку аж мрачнее тучи ходит...ну прям как в 15 лет. Он хоть поужинал, автор, не?))))[/quo))))

Гость
#19

Можету него что-то с ней в профессиональном плане плохо пошло?
По любому клиентка ушла, ее нет. Окружитьтр мужа заботой, он ту рано или поздно забудет, тем более ничего не было.
Поверьте, у многих в браке влюбленности в других были. Это не трагедия и не конец жизни.

Гость
#20
НаталиНаталья

Сообщение было удалено

гыгыгы. Тут мужики на стороне детей заводят и то не торопятся к любовницам уходить, а у авторицы муж якобы какую то тетку полчаса в своей жизни видел и сразу любовь неземная. Ажжж спросить страшно. Разводчица наивная, мечтающая как в неё влюбился врач. И вообще какая баба добровольно напишет, что вышла замуж по залёту? Даже если так и было, они это по другому назовут. А если такие циничные и расчётливые, то таким и спросить у мужа не страшно, какого *ера он мрачный ходит. У таких мужья мрачными и не ходят, кстати)) бояццо

Яна
#21

Наташа, вы, главное, не падайте духом. В конце концов, это всего лишь пациентка, он совершенно её не знает. Часто бывает так, что люли (неважно, мужчина или женщина), прожив долгие годы в браке, начинают тяготеть к случайным знакомствам. Просто потому, что супруга всё время рядом, близкая, поводов для ревности вы ему явно не даёте. Не знаю, каков по натуре ваш муж, но, исходя из личного опыта, могу сказать - большинство мужчин в глубине души одинаковы) в такой ситуации могу дать совет, возможно, глупый и дурацкий, но действенный для некоторых индивидуумов. Возбудите в нём ревность. Достаточно просто того, чтобы вы пару раз приходили тоже задумчивая, односложно отвечали на вопросы, невпопад улыбались...
На себе я это не проверяла, слава богу, не потребовалось ни разу, но сестрёнка попала в такую ситуацию. Муж стал её дико ревновать, контролировать и думать забыл о той девушке)
Опять же, это сугубо индивидуальный опыт, но, может, стоит попробовать?

НаталиНаталья
#22
Яна

Сообщение было удалено

Спасибо вам большое за совет. Мы за 16 лет друг для друга уже прочитанные книги, не знаю насколько возможно возбудить прежний интерес, но все спасибо)

НаталиНаталья
#23
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется те кто пишет что я наивная разводчица, влюбившаяся во врача сами когда-то были влюблены во врачей и у них ничего не вышло, их влюбленность осталась безответной, поэтому читая то что я написала их злит что врачи все-таки в кого-то влюбляются, а в них не влюбились и начинают писать агрессивные вещи от злости. Проецируют на мою историю свой неудачный опыт. И что значит полчаса? две недели эта девушка лечилась, приходила на приемы почти каждый день, иногда через день. А насчет залета, мы встречались два месяца и так получилось что я забеременела, после чего мы сразу поженились.

НаталиНаталья
#24

Вообще грустно во что превратился Вумен. Я уже создавала здесь тему пару лет назад, был вопрос по здоровью, мне тогда хорошо помогли, поддержали. А сейчас смотрю в какую тему не зайди одни оскорбления, то дрочером назовут, то извращенцем, обвинения что тема разводка.

Гость
#25

[quote="НаталиНаталья" message_id="60349859"
Мне кажется те кто пишет что я наивная разводчица, влюбившаяся во врача сами когда-то были влюблены во врачей и у них ничего не вышло, их влюбленность осталась безответной, поэтому читая то что я написала их злит что врачи все-таки в кого-то влюбляются, а в них не влюбились и начинают писать агрессивные вещи от злости. Проецируют на мою историю свой неудачный опыт. И что значит полчаса? две недели эта девушка лечилась, приходила на приемы почти каждый день, иногда через день. А насчет залета, мы встречались два месяца и так получилось что я забеременела, после чего мы сразу поженились.[/quote]
ну ситуация прост осмешная совсем. Единственный более менее реалистичный вариант, как предположил кто-то выше - что эта пациентка какая-нибудь великая его любовь из прошлого. Но по прошествии столкьо лет и с такой профессией, как ваш муж, такая реакция просто на красивую женщину невозможна. Если б он каким-нибудь художником был трепетным - и то несерьёзно. а тут врач. может, вы ситуацию изменили, чтоб её было не узнать, тогда да. Типа муж у вас не врач и вам лет по 20 и в вашу компанию красотка пришла. а так как вы написали - фантастика, вы уж извините. не бывает такого. Тем более типа вся клиника на ушах стоит, аж до вас дошло. у меня есть знакомые врачи, там в клиниках интрижки - обычное дело, там ко всему привыкли. И врачи с пациентами и врачи с медсестрами и санитары с медсестрами. а тут - красивая пациентка пришла! Всё! Смертельный номер, все в панике! Смешно

Гость
#26
НаталиНаталья

Сообщение было удалено

вумен какой был, такой и остался. В темах о здоровье народ посерьёзнее сидит, да и разводок там почти не бывает. Здоровьем не шутят. Там вам и ответят серьезно, и посоветуют. А здесь люди видят, что вы нелепую какую-то ситуацию написали, вот и не верят. Спросите себя, почему столько отписавшимся ваша ситуация кажется нереальной. Нам же тут всем не по 15 лет.

Гость
#27

Посмотрите!! Он вам не Димон!!

Гость
#28

рАЗВОДКА ЭТО нелепо все расписано. штампы штампы в повествовании.. млн раз уже такое писали. разводку сразу видно

Гость
#30

Я конечно не мужчина но вдруг моя история вам тоже пригодится. Я как то "влюбилась" в мужчину из общей компании. К друзьям в гости зашел парень - просто мечта. Ну и чтото большее чем просто симпатичный, чтото такое когда чувствуешь чтото свое близкое тебе. Он сто% почувствовал тоже самое, все понятно было по взгляду. Я тут же почувствовала сильнейшее сожаление что я замужем. Но я из чувства собственного достоинства не стала делать к нему и шажочка, мы пообщались.. погрустили... он даже снился мне и какое то время я сума сходила когда он был рядом, краснела если встречала неожиданно его, а потом как то раз и прошло. Также резко как началось. Муж конечно же все видел и понимал. И за что я ему безумно благодарна - ни СЛОВА не сказал за все время. Ни разу. Ни одного вопроса типа как это понимать и что это значит или че ты покраснела. Ни один мускул не дрогнул.хотя я видела что он просто в ужасе от этой ситуации. И я знаю точно что начни он в тот момент копать, что да как я бы ушла. Эти разговоры бы подогрели мои чувства, укрепили бы меня в мысли что я влюбилась.а раз влюбилась то нечего мужу мозги парить надо уходить. Пока все это не было никем озвучено, никак названо, все оставалось непонятным и для меня самой. Прошло время и я понимаю что это не было даже влюбленностью. Может страсть, химия..не более. Хотя из этого точно можно было взрастить чувства.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Блин. ну это не знаю как при виде знакомого краснеть надо, чтоб муж в ужасе был. Что то истории как с форума подростков про первую любоффф

Гость
#32

А кто вам сказал, что не может быть как в юности? Мне 37, живу с любимым мужчиной, в этом году поступила учиться, и у нас декан в институте. Нельзя сказать что красавец, но такое обаяние, от которого просто ноги подкашиваются, харизматичен, спортивен, безумно сексуален. Он женат, я в отношениях много лет, но у меня просто дыхание перехватывает, когда я его вижу. Ничего не собираюсь и не буду предпринимать, чтобы сблизиться с ним, так как перспективы никакой, да и зачем? Любой мужчина в быту другой нежели в мечтах. А я слишком ценю то, что имею сейчас, чтобы все это разрушить. Но это не значит, что мы не можем увлекаться)

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

у вас комплекс какой-то раз вам разводки мерещатся. наверное в жизни часто обманывали

НаталиНаталья
#34
Гость

Сообщение было удалено

Возможно потому что отписавшихся в жизни часто обманывали, вот у них какие-то фобии на этот счет, повсюду обманы чудатся. Да ладно, посерьезнее. Была там только что. Тема про ребенка с проблемой по здоровью, автора человека три дрочером назвали и ***** послали. Вот ведь сочувствующие какие

гость
#35

автор, не трогайте мужа.пройдет через пару недель. и потом не напоминайте.бывает, всплеск гормонов, если ничего не было, быстро пройдет.

Гость
#36

Я тоже стоматолог. Разводка!)
Ни разу не видела, чтобы мои коллеги-циники влюблялись в красивые глаза. Что спят все и со всеми это факт.
Далее. Какие пленки, что за допотопная установка? Везде уже стоят либо компьютерные томографы, либо прицельный делается прям в кресле в кабинете. И в целом мы предпочитаем КТэшки.
Далее. Нет никаких лаборантов в стоматологии, а медсестра одна - старшая. Те, кто работают со стоматологом в 4 руки называются ассистентами! Жена стоматолога не может этого не знать. Чтд

Гость
#37

Автора влюбилась в женатого врача, таскалась на приёмы каждый день две недели, надеялась что он на неё внимание обратит и облом вышел. Теперь хоть тут помечтать. Достали туппппые разводчицы со своими влажными фантазиями, как по ним чужие мужики с ума сходят. Ага автор, стоматологи, они такие, все влюбляются в своих гнилозубых пациенток. Сидит день и ночь на рентгеновские снимки с твоим кариесным зубом др04ит.😈

гость
#38
яяяя

Сообщение было удалено

Слушайте, давайте честно.Бывает, что и врачи начинают подкатывать.Трудно,конечно, понять, что у них там внутри,просто секса хотят или правда ты ему понравилась, но подкаты бывают.Я с ребенком лежала в больнице, так ко мне в палату стал приходить заведующий и всякие разговоры вести. Обход - я еще с пониманием относилась, но вот эти сидения часами и рассказы про свою жизнь уже потом надоели.Пожилой, лет под 50,наверное, даже не красивый, но очень умело прикидывался потерявшим голову. И развестись обещал, и ручки гладил, и всякое такое.И персонал был в курсе раньше меня, и другие мамаши тоже обсасывали эту тему. Мне кажется, в больницах вообще все на виду.К ребенку,кстати,прекрасно относился,развлекал,шутил,за это я его и терпела.Но как муж очень плохой.

гость
#39

Хотя я вообще не очень в мужчинах разбираюсь, что у них там внутри. Думаю, что просто хотят ахнуться, вот и придумывают вокруг этого действия чувства.

Гость
#40
гость

Сообщение было удалено

Ну вы-то, похоже, в отличие от автора, понимаете, что врач этот пожилой к вам подкатывал не о твеликой любви к вашим прекрасным глазам, а просто оттого, что старый к0белин0 по жизни. И дома он не ходил мрачный и не сидел задумчивый оттого, что он дома, с опостылевшей женой и надоевшими детьми, а там где-то в больнице его фея лежит. Автор смешная тётка, думает, что мы тут ей все поверили в ее глупую историю о влюбленном в кого-то там муже. Если и существует на свете такой иди0т-муж, который так туп0 палится перед женой, то в топку аткого мужа. При этом якобы этот муж даже ни малейших ромнатических отношений с пациенткой не имел, так видел пару раз. И детали все нереалистичные. понапридумывала тут с три короба. Весна, у одиноких баб обострение недоебита, мечтают сидят

Гость
#41

у меня было так, я прям голову потеряла так была увлечена мужчиной, мужу грубила, спали в разных комнатах. Любовник меня бросил, я пострадала и опять влюбилась в мужа.

Гость
#42

Автор просто переждите. Врея возмет свое и она з его памяти уйдет. Не трогайте его. Делайте вид что ни чего не замечаете.

Гость
#43
НаталиНаталья

Сообщение было удалено

Наташа, не обращайте внимания на разводки. Народ развлекается так некрасиво. Попробуйте поговорить с мужем. Влюбился, бывает так. Но пройдет же, неужели ради такой влюбленности оставлять детей.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

насмешили, "коллега". я стоматолог и уверенно утверждают, что далеко не каждая клиника себе КТ может позволить, блин да знаю пару кабинетов, которые и рентген себе позволить не могут, предпочитай не предпочитай. к примеру, у нас в клинике рентген делают не врачи, а медсестры, цифровой рентген-аппарат в отдельном кабинете стоит, куда отправляются пациент с медсестрой, а минут через 5 подхожу я посмотреть снимок на мониторе. не знаю кто у вас там что, а мне ассистирует самая настоящая медсестра (человек закончивший мед по специальности "сестринское дело"), может для понтов это "ассистент", простым языком это медсестра. Тема ржач полный. Разводка конечно, но столько тут людей которые такое чувство и в стоматологиях-то не бывали) особенно "коллега" повеселил))) а что про пленку кстати? в теме не было ничего, где про пленку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: