Гость
Статьи
как отделаться от …

как отделаться от ухаживаний

Добрый вечер. Нужны советы срочно. Я сейчас ни с кем не встречаюсь. Опыта в общении с мужчинами не очень много. Есть мужчина, работаем в одной фирме, в разных кабинетах. Оказывает мне знаки внимания- ну как знаки, заходит просто так поболтать иногда. Мне он совсем безразличен. А сегодня он зашел жалуется шея сильно заболела, попросил растереть. Я и согласилась, ну честно ни о чем таком не думала. Все мысли о работе, да и как отказать не сообразила сразу. Но я вообще не хочу с ним общаться, ну только на уровне привет пока. И как отшить вежливо не соображу, теряюсь. Вариант прикинуться жутко занятой не всегда прокатит. Помогите пожалуйста, а?

GIF
Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я допускаю что он просто подкатывает с целью провести время приятно, но мне не интересно. Понятия не имею женат он или нет, я кстати, даже как его зовут не знаю...

Хз
#2

Так и скажи прямо ,что у тебя нет времени да и желания с ним общаться,простите... грубо,но зато честно

Гость
#3

шею растереть??? я в шоке! а если еще чего попросит, тоже не откажите? странная вы..

Ольга
#4
Хз

Так и скажи прямо ,что у тебя нет времени да и желания с ним общаться,простите... грубо,но зато честно

Ну чаще всего он заходит в свободное время, то есть я не занята ничем.

Ольга
#5
Гость

шею растереть??? я в шоке! а если еще чего попросит, тоже не откажите? странная вы..

Да растерялась я просто, вообще не думала над подоплекой возможной.

Хз
#6
Ольга

Ну чаще всего он заходит в свободное время, то есть я не занята ничем.

Да какая разница заняты вы или нет. В чем проблема то...не можете сказать человеку нет? Может вы очень заняты сидением в кресле и отдыханием, это уже не его дело. Просто говорите,что нет у вас сейчас желания общаться,и тем более тереть чью то потную шею,ручки есть-пусть сам натрет. Вы че? Даже имени его не знаете. С чего ради вы ему что то должны. Хотите общайтесь, не хотите не общайтесь.это же ваше время и ваша жизнь

Гость
#7
Ольга

Вариант прикинуться жутко занятой не всегда прокатит.

Прокатит, если Вы этого захотите. Ведь это ВЫ решаете, когда Вы заняты.

Ольга
#8
Хз

Да какая разница заняты вы или нет. В чем проблема то...не можете сказать человеку нет? Может вы очень заняты сидением в кресле и отдыханием, это уже не его дело. Просто говорите,что нет у вас сейчас желания общаться,и тем более тереть чью то потную шею,ручки есть-пусть сам натрет. Вы че? Даже имени его не знаете. С чего ради вы ему что то должны. Хотите общайтесь, не хотите не общайтесь.это же ваше время и ваша жизнь

Нет я говорить умею только в очень серьезных ситуациях. А вот так... Да сама не пойму о чем я думала, привыкла соглашаться ((( Надо учиться, спасибо...

Ольга
#9
Гость

ОльгаВариант прикинуться жутко занятой не всегда прокатит.

Прокатит, если Вы этого захотите. Ведь это ВЫ решаете, когда Вы заняты.

Вариант каждый раз прикидываться занятой тоже не очень. Вдруг он непонятливый ) надо бы как то отшить раз и навсегда

Хз
#10
Ольга

Нет я говорить умею только в очень серьезных ситуациях. А вот так... Да сама не пойму о чем я думала, привыкла соглашаться ((( Надо учиться, спасибо...

Берите на работу журнальчик или книгу,если так много свободного времени,как зайдет,сухо скажите что заняты, вроде как читаете и читайте сидите. Если не дурак,через некоторое время сам всё поймёт и отвалит. Может быть

Гость
#11

Будьте потверже. Говорите НЕТ. Просто НЕТ.Без объяснений, объяснения они как кокетство воспринимают. Скажите прямо, что не нравится он вам. И посылайте.

тонац
#12
Ольга

Добрый вечер. Нужны советы срочно. Я сейчас ни с кем не встречаюсь. Опыта в общении с мужчинами не очень много. Есть мужчина, работаем в одной фирме, в разных кабинетах. Оказывает мне знаки внимания- ну как знаки, заходит просто так поболтать иногда. Мне он совсем безразличен. А сегодня он зашел жалуется шея сильно заболела, попросил растереть. Я и согласилась, ну честно ни о чем таком не думала. Все мысли о работе, да и как отказать не сообразила сразу. Но я вообще не хочу с ним общаться, ну только на уровне привет пока. И как отшить вежливо не соображу, теряюсь. Вариант прикинуться жутко занятой не всегда прокатит. Помогите пожалуйста, а?

Попробуйте несколько дней прожить без мастурбации, возможно у вас после этого появиться к нему интерес или даже нравиться начнет

Гость
#13

Вам с ним даже просто разговаривать неприятно? Ну тут уж ничего не поможет, как прямо сказать, что не хотите с ним говорить.
А ухаживания в чем заключаются? от растирания шею, я думаю уж не сложно отказаться

Гость
#14

От ухаживаний отделаться просто: вскользь упомяните, что у вас есть бойфренд. Или появился. На всякий случай придумайте имя, место работы. Если что, потом всегда можно сказать, что расстались.

Бурную занятость можно имитировать. Либо уткнитесь в телефон или что-то. Закрывайте дверь на ключ, если это принято (свободная минутка, я отдыхаю). Общайтесь сдержанно, сухо, без инициативы (он почувствует и отвалит, но готовьтесь - это морально тяжело, намного тяжелее, чем соврать про бойфренда. Может стать самой неловко, чувство вины и т.д.).

D
#15

Проблем то. Вот бабы пишут о том как хотят кого то в себя влюбить, но не могут. А у тебя ***** что можно было и не писать. Сама подумай и разберись. Просить помощь в таких делах словно дурой прикидываться.

Клавдия Михайловна
#16

натрите ему член в следующий раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: