Гость
Статьи
Не подарил цветов, …

Не подарил цветов, испугался и уехал

Вот такая ситуация была вчера. Мужчина не подарил, как он обещал цветов, уехал, испугался, струсил. Это было конечно ужасно. Я не ожидала такого увидеть. На прошлой неделе, мы встречались с Мч. Я сказала, что уезжаю на 3 дня в другой город. Приеду в понедельник, во вторник договорились встретится и он подарит цветы, так как у нас юбилей. В пятницу, он поздно мне написал, но я не видела сообщения, было поздно и уставшая с дороги, и был сбой с вайфай, увидела сообщение только на следущий день. Думаю, может проверял, действительно Ли я уехала. В понедельник я приехала, от него ничего не было и во вторник, весь день я прождала сообщений не было. Стала ломать голову, почему так. Решила поехать к нему домой. Подкараулить. Может с кем -то. Машина его стояла на парковке. Он был дома. И тут я решила ему написать. Он удивился, что я уже приехала обратно. И тут неожиданно, смотрю он уезжает. Тут я ему пишу, ты где. Он отвечает, что у мамы дома. Надо помочь с чем-то. Дальше, он писал, что я ему не сказала, когда вернусь, хотя я ответила что мы договаривались. Как -то все очень неприятно получилось. Мужчина оказался трусливым. Что Вы скажете, на такую ситуацию. Спасибо

GIF
Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, с мамой он договорился до вашего звонка и поехал ей помочь (или что там?)
Про цветы, вообще какой-то бред. Не подарил. Ну и что?
Вы себе, по-моему, накручиваете какие то истории ))))

Милана
#2
Гость

Сообщение было удалено

да нет, не накручиваю. Обещал и сбежал. Ага, совпадение прям, вдруг к маме надо срочно. До этого я спросила что делаешь, ответил - ничего.

Света
#3

Правильный ответ - вы ему просто не нравитесь.
Поэтому и уехал.
Какая же вы навязчивая, прям караулите его у дома.
Таких не любят.

Гость
#4

Он не оказался трусливым. Он просто забыл когда вы уехали и когда приедете. Занялся своими делами не думая о вас. Не дорожит вами да и все. Поэтому и не помнит, когда и куда вы уезжаете и приезжаете

Пупсена
#5

зачем обещать дарить цветы?? Цветы это всегда сюрприз!

Анальная наездница
#6

Аффторша - параноидальная шизофреничка в время обострения. Следит, вынюхивает, проверяет, выстраивает оперативные комбинации. Короче, больной Джеймс Бонд с pizdoй в трусах.

Птица цвета ультрамарин
#7

Автор, Вы его не зацепили - отпустите и живите дальше.

Анальная наездница
#8
Птица цвета ультрамарин

Сообщение было удалено

Зато мужик от неё что-то подцепил. Теперь тайно лечится. Триперная печаль, однако.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: