Гость
Статьи
О чем говорят ночные …

О чем говорят ночные звонки?

Был у меня любовник. Полгода назад расстались. Причина в том что он будущего в плане семьи со мной не видел. Начала с другим отношения..вроде все хорошо, но без любви с моей стороны.
В течении этих полгода с любовником бывшим общались, т.к.тянуло друг к другу, но постоянно ругались. Т.к.он хотел прежних отношений или "дружбы", а я большего.
При этом он женат. Нет-нет звонит пишет и до очередной ругачки. Я ему так и говорила что люблю его и мне плохо от того что он с другой.
Короче не общались аж полтора месяца (это наш рекорд), вчера ночью звонит. И перед предыдущей ругачкой тоже звонил ночью. Я так полагаю пьяным. До этого за ним такого не наблюдалось. На звонок я не ответила. С утра не стала перезванивать. Гордость и боюсь услышать что все по старому...(( он тоже молчит.
Но так интересно что же все таки означают подобные звонки ночами... Ваше мнение)

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор.. Лучше забыть. Я сама раз в полгода выпившая звоню своей не состоявшейся любви. Но это не значит что он мне нужен, скорее чтобы убедиться в том, что я ему ещё нужна.

Гость
#2

Вот не надо про гордость писать, ее нет гордости этой, не пахнет даже. Мерзкие люди, Фуууу.

Пук
#3

Фуууу....Тошнит от Вас т от Вашего ухажера.два дооллбаееебба

Зинаида
#4

Они означают, что ночью ему жена не дала,а надо слить куда то ,вот и звонит в спермоприёмник .И абсолютно ничего ,,интересного,, нет.

Гость
#5

Автор, эти звонки значат но совсем не то что хотелось бы вам....

Я-овен
#6

Да.. у меня брат. 4 ребенка..жена дома-убрщицо-хазяйко...так сливпет ей периодически. Она удобная..красоты там тож нет.
Знакомится с ж..трахнул..потом с другою и так живет 45 лет)посторел конечно..ну проклятия же шлют женщины чужие..
Ничего интересного. У вас так же...
Ну у брата есть деньги..но и убытков фигова туча.
Жалко,но такие люди одноклеточные.
Я б не давала такому-там куча инфекций..ну дают же)
Вообщем мне противны такие..держусь подальше.

Гость
#7

Выпил, не спит, тянет потрепаться и что-нибудь кому-нибудь куда-нибудь навешать, например макаронных изделий.

Гость
#8

Ночные звонки говорят о невоспитанная звонящего.

Гость
#9

Думаю такое поведение говорит лишь о том, что человека в нетрезвом состоянии тянет на общение и он не контролирует свое поведение. Все, глубже тут копать нет смысла.

Гость
#10

Упился, не спалось, жена спит, не будить же ее, жалко ведь, любимая ведь, вот и решил вас позаЙобывать

Гость
#11

эти звонки говорят о неуважении элементарном. если бы ему надо было, то в нормальное время бы позвонил. или по пьяни что-то хотел, протрезвел-передумал.

';гостья
#12

[quote="Гость"]Упился, не спалось, жена спит, не будить же ее, жалко ведь, любимая ведь, вот и решил вас позаЙобывать[/quo не смеши жена любимая рогатая)))

';гостья
#13

он овно в проруби

Автор
#14

Перезвонил днем. Извинился. С женой якобы развод.
Да, наверное я дура...
Противники таких отношений, я в Вашем мнении не нуждаюсь, не судите да не судимы будете. Любовь иногда бывает зла.

Автор
#15

Ато расфукались тут!))

Автор
#16
Зинаида

Сообщение было удалено

только секса у нас с ним около года нет. И он знает что не будет.

Гость
#17

Зинаида права!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: