Гость
Статьи
Что значат эти слова …

Что значат эти слова мужчины?

После отношений больше года мужчина говорит, что любит, но жить вместе не готов. Больше ничего не объясняет. Как понимать его слова?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят- в загс ведут, а остальное пустые слова.

свинорыл
#2

что ему нравится вас потрахивать и спокойненько жить одному

💝💝💝
#3

Автор, оставьте эти отношения. К сожалению, ни к чему они не приведут. Даже если вы на него надавите и он станет с вами жить, в дальнейшем будет вас винить в ограничении своей свободы. Мужчина должен сам быть инициатором совместного проживания, УЗАКОНЕННОГО причём. Остальное ради удобства.

Гость
#4

Оставляет запасной аэродром в ваше лице, чтобы присунуть при случае.

Алеся
#5

Да че вы налетели на мужика? Может, действительно не готов. Мало ли-финансовые трудности, страх сожительства (мужики и правда трусоваты сделать следующий шаг), нестабильность в работе и др. Автор, не кипишуйте, а наблюдайте за его отношением к вам. И ради бога, не надо так рьяно показывать свое желание охомутать мужика и в ЗАГС затащить. Многих это пугает и даже отталкивает.

Гость
#6

Словам можно верить только тогда, когда они подкреплены поступками, иначе пустышки. Сказать что угодно можно, я вот вам самолёт подарю, ждите!

Автор
#7

В принципе я так и думала. Всем спасибо

Гость
#8
Алеся

Сообщение было удалено

Мой мужчина подтвердил 100%

я-легенда
#9

В 80-90 ее если любишь,то женись!В 2017 году любишь поживи со мной хотя бы,докажи свою любовь.Женщины опустились до плинтуса,в Вас хоть есть чувство гордости?за Вами и ухаживать не нужно,сами за штаны держитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: