Гость
Статьи
Хочу вернуть подарок

Хочу вернуть подарок

Мы были вместе 3 года, под конец все окончательно рухнуло. Плюс ко всем ссорам он начал крепко выпивать. Я уже не верю этому человеку, хотя он и обещает, что вот именно сейчас - это последний раз и он исправиться. В общем, разошлись. Первый месяц была тишина, не общались вообще - так кстати даже легче. Я только начала отходить от всего пережитого, начала привыкать к другой жизни и тут бац - объявился. Караулил с работы, огромные букеты роз... я не брала. И вот вчера, возвращаюсь домой (живу опять с родителями), дома пакет - он принес, пока меня не было. Внутри - подарок. Дорогой телефон последней модели.
Самое обидное то, что раньше таких подарков не было, в принципе. И меня это еще больше задело, что именно вот сейчас, когда ему припекло, когда он понял, что теряет, он решил меня "купить". А раньше, когда я была с ним, терпела, зачем было дарить такие дорогие подарки... я же и так с ним. В общем, подарок я в любом случае брать не собираюсь. Сейчас взяла с собой на работу, вот думаю, как отдать и что при этом сказать. Подскажите,. только без иронии, пожалуйста. Может здесь есть мужчины, со своей точки зрения, что-то подскажут. Заранее спасибо.

GIF
作者
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Зачем отдавать? Хоть какая-то компенсация за доставленные неудобства. Мало ли, кто там вас решил "купить". Их проблемы, если на головушку слабые. Записка прилагалась о том, что вас решено "купить"? Не прилагалась. Значит, вы адекватно ситуации расценили телефон как подарок. А в благодарность за подарки говорят "спасибо", а не встречаются как МЖ

Гость
#2

Не имеет значения что там вы скажете.
Вы зависимы от алкоголика-и это главная проблема.

Отношения,которые давят грузом,надо обрывать или иначе вы будете барахтаться в нихн и никогда не сможете жить полноценной гармоничной жизнью.
Когда человек гармоничен внутри-то у него и в жизни все хорошо.
Проблемы могут приходить ,но главное-ваше отношение к проблеме.

Сохранение покоя и равновесия в жизни позволяет человеку принимать правильные решения.

作者
#3

Спасибо за комментарии.
К 1 посту - Нет, я точно решила, что хочу вернуть. Мне ничего не надо от него.
К 2 посту - Я уже не зависима от него. Вот как раз вопрос в том, чтобы отдать подарок и чтобы он понял наконец-то, что это уже конец был в отношениях.

муха
#4

а ***** у него пахнет мышонком?

Гость
#5

Конечно, надо вернуть. Я бы ничего не говорила, просто отдала и молча ушла. Что тут скажешь? Все и так понятно...

#6

если вы примете подарок - то автоматически дадите ему понять, что возможность на примирение есть. если откажитесь - будет понятно что точка жирная вами уже поставлена.

Гость
#7

Встреться, поставь перед ним пакет, и уйди, ни слова не сказав. Не слушай, что говорят оставить, чувство гордости есть еще, раз решила вернуть

Рыжая Борода
#8

Так и скажите, как тут на форуме написали, что не верите ему больше и что ничего не получится. И отдайте подарок.

,'гостья
#9

[quote="мышь+"]Зачем отдавать? Хоть какая-то компенсация за доставленные неудобства. Мало ли, кто там вас решил "купить". Их проблемы, если на головушку слабые. Записка прилагалась о том, что вас решено "купить"? Не прилагалась. Значит, вы адекватно ситуации расценили телефон как подарок. А в благодарность за подарки говорят "спасибо", а не встречаются как МЖ[/quot+1 я б не отдала

Гость
#10
作者

Сообщение было удалено

Идите на почту и отправьте ему этот подарок бандеролью или посылкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: