Гость
Статьи
хочет встречаться …

хочет встречаться только по выходным

Мы познакомились в интернете, не так давно, если честно, отлично проводим суб-вск вместе, но на неделе он встретиться не предлагает. Хотя у него есть время(работает с 8-5). И на протяжении всей недели он не пишет,не звонит. Обьяснив тем, что "i'm very bad in texting, but personally i try to be nice." Персонально он правда очень классный в общении, сказал, что верит в любовь, и действительно, его отношения с бывшей девушкой были еще со школы. Ему 24, мне 22.
Недавно спросил, хотела бы я быть друзьями или чем-то большим, я ответила последнее. Он сказал, что тоже. Но встречаться не предложил. Это глупо, но я честно говоря, не совсем понимаю какого рода у нас отношения. Мне хотелось бы поговорить с ним, но не хочу в то же время его грузить и посягать на его личное пространство.

GIF
Alexa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то фигня, а не отношения. Мой будущий муж приезжал ко мне каждый день, хотел увидеться. А у вас с самого начала какие-то сложности и тараканы.

Рп
#2

Я бы тоже по будням не поехала, если работа выматывает, я работаю с 8 до 4. И так устаю, что по делам даже в лом ехать. А уж свиданка точно до поздней ночи. А дома естьдомашние дела еще

мария
#3
Рп

Сообщение было удалено

Какие домашние дела у 24-летнего парня?))

Гость
#4

мы тут с русскими мужиками разобраться не можем, а вы хотите, чтобы мы вам перевели иностранных мужских тараканов.

Гость
#5

Почему для многих так важен факт ПРЕДЛОЖЕНИЯ встречаться. Просто развивайте отношения и всё. Поцелуйте его там... Мне мч не говорил, мол "давай встречаться", вобще для нас с ним глупая фразочка) Как первый раз целоваться начали, так и стало ясно всё.

Просто Глаша
#6

Вы для него девушка на выходные. Вот и все. Прочитайте книгу "вы просто ему не нравитесь".

Гость
#7

автор вы ему никак, без обид(к любимой женщине/девушке тащатся на всех скоростях хоть во сколько вечером.для меня это показатель.

Инна
#8

Русской ленивой клуше, сложно понять, что человек может уставать на работе и нуждаться в отдыхе и уединении.

Гость
#9

Все люди разные. У всех разные понятия нормы. Кому-то и раз в неделю нормально, кому-то и раз в месяц. Вы должны определить для себя, что для вас приемлимо и что вы ждете от отношений. Сейчас вы чувствуете, что вы бы хотели отношениях поддерживать связь, чаще чем раз в неделю на выходных. И для большинства людей так тем более на начальном этапе. Поэтому отпустите ситуацию с этим мч, не считайте себя его девушкой, общайтесь с другими мужчинами. И тут либо данный мч проснется и предложит вам нечто большее, либо вы встретите кого-то еще, с которым у вас будут совпадать представления об отношениях.

Гость
#10

Это хорошо, потому что вы можете быть уверены: если выходные ваши, других у него скорее всего нет.

Гость
#11

Но да, на первых порах должен лететь. Если этого не было, возможно, он не влюблён.

Гость
#12

У нас тоже первое время не было возможности встречаться в будни, да и за почти два года встречать, виделись большую часть времени на выходных. Сейчас живём вместе, скоро свадьба, посто оба взрослые люди, работа и т.д мой к слову англичанин

Alexa
#13

Ребята! Это автор, он в итоге влюбился меня, и мы поженились, он душе во мне не чает. Спасибо всем, тем кто дал дельные советы, тогда мне это было нужно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема