Гость
Статьи
Какое то наваждение. …

Какое то наваждение. Муж подружки....

Где то около 1,5года назад мне написывал в соц сети муж подруги ( с ней вместе учились ) и продолжали общение уже после учебы. Знакомы около 15 лет. Нам по 29.
В соц сети ее муж написал как сильно я ему нравлюсь что мечтает обо мне и постоянно думает писал он мне часто и просил о свидании. Я ему в ответ написала чтобы думал о семье а не о гульках. Что семья превыше всего и т.д. ну он не унимался. В итоге год назад я его заблокировала во всех соц сетях. И перестала ездить в гости к подружке. Вобще не думала об этом человеке. Он мне не интересен . Для меня женатые табу. Сама я знаю как сложно и больно терять семью ( я в разводе без детей). Сейчас уже 3 года живу с парнем и все хорошо. Вобщем год я даже не думала об этом человеке ( муже подружки ) он даже какое то омерзение штоли вызывал.
Дело в том что 2 дня назад мне приснился сон. Во сне муж подружки. Подробности сна не помню. Но там был он. И у нас во сне какая то влюбленность была как то так. Я Вобще не думала про него. После этого сна началось какое то странное чувство. Он не выходит из головы. Думаю и представляю как он обнимает меня целует. Как я сижу у него на руках. Как он гладит меня. Уже как 3 дня не выходит из головы. Что это такое как вы думаете?
Может какую то мороку на меня навел? Я хотя не верю в приворожку и т.д. но уже даже об этом подумала . Первый раз такое.
Что это может кто знает? Не выходит из головы. Жесть какая то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дня? Ладно бы 3 месяца! Не думайте о нём. Оно вам это надо вообще?

Гость
#2

Может и навел. Но вы ж не обезьяна и способны себя контролировать

Гость
#3

Он вам всегда нравился, вы боялись себе в этом признаться, потому, что он муж подруги, табу. Вы заблокировали его у себя в голове, но где то на подсознании он всё равно остался. Сейчас случилась провокация через сон и он вылез во всей красе.

Гость
#4

а если и навел, борись с мороком. Идинафиг скажи, это бес смущает.

Гость
#5

Может у вас с молодым человеком не все в порядке, и вы подсознательно это ощущаете? Если действительно все хорошо, и вас все устраивает, скорее всего это просто фантазия, ваше желание наложилось на образ этого человека. Иногда чувство пережитое во сне очень яркое и оставляет яркое впечатление.

Автор
#6
Гость

Он вам всегда нравился, вы боялись себе в этом признаться, потому, что он муж подруги, табу. Вы заблокировали его у себя в голове, но где то на подсознании он всё равно остался. Сейчас случилась провокация через сон и он вылез во всей красе.

Я бы не сказала что он мне нравился прям.
Воспринимала просто как знакомого

Гость
#7

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#8

Просто наваждение. Не кормите мыслями эту идею и все пройдет.

Гость
#9

Это он так влияет, думает итп. Вообще забыть как страшный сон

Гость
#10

Блин мне кто только уже в роли любовника не снился, даже аткие скучные экземпляры как прыщавый младший братишка подруги...просто подсознание вам всяких разных возможных самцов подсовывает. Не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: