Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается вежливо отшить?

В общем, я без памяти влюбилась в своего коллегу. Он умный, общительный, симпатичный. За последние несколько месяцев мы сблизились, начали общаться. И в один из дней он мне сказал, что он не очень хороший человек, рассказал как по молодости баловался марихуаной, что он не прочь выпить без повода, что курит как паровоз. Короче перечислил все возможные недостатки. И мне не понятно, зачем он вдруг начал так откровенничать со мной? Может это его способ вежливо мне отказать и он догадался, что я люблю его? Помогите советом.

GIF
Близнецы
9 ответов
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

Скорее да, чем нет, если вас никуда не зовет

Гост
#2

Вежливо? Да он вас матом послал практически. Можно сказать кинул в лицо окурок.

Гость
#3
Близнецы

Сообщение было удалено

Да, этот орешек вам не по зубам, что он вам тактично и объяснил. Пробуйте, ищите дальше.

Гость
#4

Надо было сказать - а на мне вообще пробы негде стааить и я целка разве что на правое ухо, мы созданы друг для друга. И кстати, могу травы убойной достать, давай бабло, заморочимся и поипемся под это дело

гостья
#5

и что?кто марихуаной не баловался? наоборот он цену себе набивает,типо вишь какой я крутой мачо прошел и крым и рим)))начитался что девки ведутся на таких

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

вы сделали мой вечер))))

Иггггорь
#7

Наоборот, это что-то вроде кокетства. От неуверенности в себе. Хочет уверенней с вами общаться, а для этого нужно не бояться за своих скелетов в шкафу.

Тимоха
#8

Он точно не психастеник?

Близнецы
#9
Тимоха

Сообщение было удалено

Это что еще такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: