Гость
Статьи
Кто и как избавился от …

Кто и как избавился от назойливого бывшего?

Интересует, кто и как избавился от назойливого бывшего. Отношений уже нет и быть не может. Да, жить он не мешает. Но смс-ками различного содержания достает регулярно (иногда даже маме пишет - спрашивает, как я). Меня это напрягает. Пропадает настроение. Игнорю. Кто сталкивался с подобным, поймет меня. Отношения длились на протяжении нескольких лет. Поэтому, все его действия сейчас меня только расстраивают. Думаю, с его стороны будут более серьезные попытки для примирения. Кто и как поступал в подобных ситуациях?

GIF
Rimma
37 ответов
Последний — Перейти
Rimma
#1

P.S. Пыталась объяснить ему все, разговаривала с ним спокойно. Не помогает! Расстались потому, что он накосячил (вина не моя)

Гость
#2

А телефон поменять не судьба или ЧС, льстит?

#3

о да мне знакомо!Меня и караулили и подъездную живопись устраивали и через друзей\подруг заходы были. Игнор это единственный выход - причем полный игнор. Тем более вы наверняка уже ему сказали что ничего быть не может.

Rimma
#4
Гость

Сообщение было удалено

Нисколько! В ЧС занесла бы, но еще предстоит решить вопросы по документам. Придется созваниваться через время

гостья
#5

а чем мешает? я так поняла ничего плохого не делает....ну спросил через маму и что? может человеку плохо,скучает он...

Света
#6

Думаю, с его стороны будут более серьезные попытки для примирения. Кто и как поступал в подобных ситуациях?[/quote]
Автор, надеетесь, ага?)
Пацан просто пишет смски, а автору настолько это льстит, что она желаемое выдает за действительное.
Смешная.

скорп
#7

и для чего вам эта информация?

Rimma
#8
Света

Сообщение было удалено

Это вы смешная! "Желаемое выдает за действительно"...))) Я знаю этого человека. Тем более, так было уже. Оправдываться перед вами не собираюсь. Спрашиваю мнение тех девушек, которые сталкивались с подобным в своей жизни!

скорп
#9

в вас чувствуется огромная ненависть к людям: к бывшим, не давшим, мимо прошедшим- ко всем!

Света
#10
Rimma

Сообщение было удалено

Ладно, автор, не сердитесь уж так.
Щас напишу то, что вы хотите услышать от форумчан.
Начинаю - парень вас любит до сих пор, забыть не может, стрррадает, ночами не спит, жизнь для него потеряла всякий смысл без вас... ну и так далее, можно продолжить еще перечень банальностей, которые вам бы понравились.
Девушки, может, и сталкивались с таким, но вам единственной пришло в голову создать такую откровенно глупую тему.

Rimma
#11
Света

Сообщение было удалено

О его отношении ко мне я не спрашивала. Ну да ладно... Если хотите, считайте, что у вам удалось поумничать)))

Гость
#12

У самой так было, неприятно - жуть. Где-то в течение трёх лет угомонился, хотя я до сих пор получаю анонимные сообщения в его стиле. С ним и я, и мама моя говорила, и муж мой, друзья - без толку. Он же "ничего такого" не делал - ну писал смс, ну звонил изредка, а меня это сильно бесило. Нет тут никакого самолюбования и гордости, реально раздражали его проявления.
Он женился, ребенка родил, уехал из города в область, думаю, он и сам был бы рад прекратить это.

#13

Если бывший, так сразу игнорить?
Ну ответь ты ему как у тебя дела, пообщайся 10 минут по телефону. Тебе этого времени с головой хватит, чтобы сказать ему НЕТ.
Не важно, что он там натворил, просто из уважения к человеку с которым у тебя когда-то что-то было прояви адекватность.

уже никакая
#14

Меня так веселят эти типа преследования бывших))) Цену себе набивают никому не нужные бабы, выглядит со строны жалко

Rimma
#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за адекватный ответ!

уже никакая
#16

Кто мне не верит милости прошу в ЖЖ Эволюции, там тьма таких историй и разбор писем вот таких дико востребованных всеми сокровищ, правда на фоне разбора выглядят они все же бледно. Автор, вам туда, может котелок начнет варить и не писать откровенную глупость

скорп
#17

бывший, с которым возишься во время расставания , как с дитем, мало чем отличается от того, с которым рвешь резко - они одинаково тебя ненавидят!!

Rimma
#18
уже никакая

Сообщение было удалено

Хватит ядом брызгать))) 2 ответа на одну тему - это слишком. Умничайте на работе или дома с мужем (если он вообще есть) ;)) ну или на своем ЖЖ)

ooo
#19

я перестала отвечать на его сообщения и мейлы-заблокировала в ватсаппе и всюду- сам потерял, потом уже не надо, противно. Очень неприятно,когда какие-то поздравления всё ещё приходят.... Лучший способ- полный игнор!

гостья
#20

[quote="уже никакая"]Меня так веселят эти типа преследования бывших))) Цену себе набивают никому не нужные бабы, выглядит со строны жалко[/quну меня тоже бывший периодически достает,но мне ни холодно ни жарко,не знаю зачем автор тему создала))и вот честно мне жаже не льстит абсолютно просто противно от него и несного жаль и все

Гость
#21
Rimma

Сообщение было удалено

Вам сказали черный список. Что непонятно? Так вы же не хотите, у вас дела ещё с ним. Вам ничего не подойдет, потому что планируете ещё общаться.

гостья
#22

[quote="ooo"]я перестала отвечать на его сообщения и мейлы-заблокировала в ватсаппе и всюду- сам потерял, потом уже не надо, противно. Очень неприятно,когда какие-то поздравления всё ещё приходят.... Лучший способ- полный игнор![/qu а мне толку блокировать живет недалеко и как напьется так все норровит в гости зайти))я стригу,у него повод потричся но его я стрич не хочу отмазываюсь что страшно занята постоянно

Гость
#23
уже никакая

Сообщение было удалено

Я перетерпела бывшего. Не помогало вообще ничего. Лет за пять его инстинкт
охотника сошёл на нет.
Со стороны я обычная беднота, сама не знаю что этот наследник престола
хотел.

гостья
#24

и почему то им не доходит что их можно разлюбить)))мой бм говорит мне как так?так любила раньше и разлюбила!такого ж быть не может))))умора

гостья
#25

[quote="скорп"]бывший, с которым возишься во время расставания , как с дитем, мало чем отличается от того, с которым рвешь резко - они одинаково тебя ненавидят!!
[/quoу меня один бывший покончил с собой так(это без шуток...после этого у меня вина какаято и не могу я им грубить..бывшим то бишь

Высокая
#26

почитайте мои комменты в этой теме. примерно так я избавлялась
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4800296/

Гость
#27

Я просто заблокировала. Но он с других номеров написывает. Надо номер менять, но есть пока дела по этому номеру.

Гость
#28
Rimma

Сообщение было удалено

Хватит ядом брызгать))) 2 ответа на одну тему - это слишком. Умничайте на работе или дома с мужем (если он вообще есть) ;)) ну или на своем ЖЖ)
Вот-вот,достали уже указывать кому что писать такие вумные.

Гость
#29
гостья

Сообщение было удалено

Наверное,чтобы ты спросила.Создала и создала, захотелось ей.

я-легенда
#30

а если парень с девушкой расстались,и бывший не звонит и не пишет,при случайной встрече игнор проявляет(даже не здоровается)девушек это задевает?

Гость
#31

Какие же вы *****, бабы...
Я тоже девушка, и я никогда б не позволила себе такого отношения к тому человеку, которого любила когда-то. Скудость ума вашего это только показывает.

Гость
#32

Меня так уже три месяца достает бывший муж, звонил через день, предлагал помощь и т.п. Думал, что я ушла от него просто чтобы привлечь внимание, дать новый виток отношениям и т.п. Не верит, что я ни на каком условии больше не хочу жить с ним. Во время последнего разговора прямо высказала, что думаю. Что он уже заколебал, и что пусть подумает о том, как это выглядит со стороны, позаботится о своем самолюбии и наконец признает, что незачем унижаться и пытаться меня вернуть. Наверное, очень резко я с ним поговорила, но зато уже 3 недели не звонил

Гость
#33

А мне было абсолютно все равно, что он мне в смс писал. Не неприятно, а вообще никак. Я из стирала, не читая. Один раз только написала, что он мне не нужен, и чтоб не писпл мне и все. Через время сам отстал. Правда раз в полгода вспоминает, звонит, я трубку не беру

Гость
#34
Света

Ладно, автор, не сердитесь уж так.
Щас напишу то, что вы хотите услышать от форумчан.
Начинаю - парень вас любит до сих пор, забыть не может, стрррадает, ночами не спит, жизнь для него потеряла всякий смысл без вас... ну и так далее, можно продолжить еще перечень банальностей, которые вам бы понравились.
Девушки, может, и сталкивались с таким, но вам единственной пришло в голову создать такую откровенно глупую тему.

Здравствуйте Светлана. Если Вы никогда не сталкивались с мужиком идиотом, то и не нужно писать. Глупая тема это для Вас. А для девушек, которые в своей жизни пережили и переживают подобное, это не шутки. Вы видимо повезло не пересекаться с конченными идиотами, которые достают, оскорбляют и при этом думают, что после всего девушка должна к нему вернуться. Да еще и распускают сплетни. Не мужики, а базарные бабки. И от них реально невозможно избавиться.

Гость
#35

Похожая ситуация..только ушел он и я на месте вашего бывшего....то молчу то пишу...ему общение не надо, но отвечает и даже иногда встречается. Прошу внести мои контакты в чс - не хочет. Я бы заблокировала если была бы на его месте..не понимаю ему что приятно что ктото мучается. Нет я не пишу люблю вернись. Просто общаемся..но понимаю это общение мне вредит..я зависла на бывшем и не могу начать отношения с другим..и не писать не могу...держусь..а потом опять пишу.

Гость
#36
Rimma

Это вы смешная! "Желаемое выдает за действительно"...))) Я знаю этого человека. Тем более, так было уже. Оправдываться перед вами не собираюсь. Спрашиваю мнение тех девушек, которые сталкивались с подобным в своей жизни!

Сделать такое, что он никогда не простит , представить что его нет, сделать все возможное, чтобы он ушел навсегда. У меня получилось

Гость
#37
я-легенда

а если парень с девушкой расстались,и бывший не звонит и не пишет,при случайной встрече игнор проявляет(даже не здоровается)девушек это задевает?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: