Гость
Статьи
При малейшей ссоре он …

При малейшей ссоре он хочет расстаться

Встречаемся с МЧ год! Знакомы до отношений были 4 года! Потом дружба переросла в отношения! Общие планы, разговоры о помолвке, совместном проживании, свадьбе, детях! знаю очень давно его родителей, он моих. Живет он один, я постоянно провожу время у него, но не живу с ним до помолвки. Вообщем несмотря на небольшой срок, отношения у нас очень серьезные.
Завтра должен быть год..но мы вчера расстались из-за пустяка! Наши отношения за последний месяц ухудшились. Чуть что он говорит "расстаемся, я хочу быть один", "мне одному хорошо, спокойно".
Первый раз, когда он мне так сказал около 2-***** недель назад, я пришла к нему домой ночью, обещала измениться в слезах (я якобы слишком сильно выношу мозг и контролирую его). Я свое обещание держу, меняюсь, стараюсь где-то промолчать, проявить терпение.
Второй раз, неделю назад, поссорились из-за мелочи, что я ему не так ответила что-то, так он снова сказал "все, хватит, расстаемся", но мы быстро как-то помирились, просто посидев в разных комнатах около получаса.
И вот третий раз был вчера..ссора на этот раз была посерьезнее, на интимную тему..и в итоге он мне сказал, чтобы я ушла из его дома, что мол "забудешь меня через месяц, все пройдет". ну так я ушла и молчу (не пишу, не звоню). Но завтра у нас ГОД, я готовила альбом с совместными фото за этот год (там куча счастливых фоток, мы ездили на море вместе).
Есть план передать этот альбом через знакомого продавца, в магазине его доме, он туда заходит каждый день.
Как думаете стоит ли это делать или лучше просто исчезнуть?

GIF
Valeriya.K
79 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем ему этот альбом? Выкинет в мусорник

Valeriya.K
#2
Ольга

Сообщение было удалено

может увидит, вспомнит как нам было хорошо и изменит своё поведение..нет?

Ольга
#3

Не унижайтесь. Если вы ему нужны - сам придет.

гНатали
#4

Автор, он уже решил вас слить, раз такие заявочки. Дозреет и свалит. У меня так было. Тоже муж при каждом чихе такие заявочки оформлял. В итоге все таки свалил, как смелости набрался.

Гость
#5

Мой бывший при каждой ссоре говорил, что хотел расстаться, когда отношения уже себя исчерпали. В скором времени мы действительно расстались. Вы тут хоть какой будете, все равно не вернете. Просто отношения себя изжили. Всё. Привыкайте к мысли, что его нет и постепенно отвыкайте. Даже если он вернется, вряд ли получится что-то стоящее.

Eugen
#6

Хороший вариант: Передать альбом, но с запиской "это были наши счастливые дни, хочу чтобы и ты помнил о них" и все, потом забыть. Если действительно вас ценит и любит придет извиняться

Valeriya.K
#7
Гость

Сообщение было удалено

неужели за год отношения могут себя изжить? ведь все нормально было..вот только последний месяц ругаемся часто

Гость
#8

Я тоже после расставания делала видео красивое. Его задело и он вернулся. Честное слово, лучше бы не возвращался(( После вот такого его возвращения, отношения стали хуже некуда, стал позволять себе то, чего не позволял раньше. Надо было просто отпустить и жить своей жизнью. Мужчины не ценят, когда их вот так "добиваешься".

Гость
#9

какого ***** вы к нему ночью припёрлись, когда он прямым текстом говорит, что хочет побыть один? вас слишком много было, вы тупо надоели, вы слишком доступная, как вода в кране, да ещё иногда сами из крана топите собой, когда не надо. дайте человеку пожить одному. да, он вас не любит, потому что не ценит, а не ценит, потому что вы как назойливая муха рядом вьётесь, надоели.

Valeriya.K
#10
Eugen

Сообщение было удалено

вот, письмо тоже хотела упаковать туда, там написала, что" поздравляю и желаю, чтобы ты не раз пережил счастливые моменты!" Также написала там, что мы больше не увидимся, поэтому и передала подарок через продавца. (альбом с письмом естественно заверну, чтобы только он мог все это открыть)

Гость
#11

Валерия, Вам нужно выяснить -Ваш ли это мужчина для жизни и стоит ли продолжать отношения с ним. Советую Вам обратиться за ответом на это вопрос к одной знающей женщине, она мне помогла разобраться в моих отношениях . Обратитесь к ней и она расскажет все о Вас и о Вашей жизни, расскажет о вашей совместимости, подскажет, что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#12

Автор, Вы уверены, что САМ он завтра не объявится в связи с годовщиной?

Valeriya.K
#13
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, если честно) но стараюсь не думать об этом, дабы не разочароваться в том, что не объявиться)
а подарок хочется сделать от души..я его давно готовила..и просто быть выше него, что мол я все-таки поздравила. Даже если он позвонит, после того, как его получит, я не планирую брать трубку. Игнор с моей стороны будет до тех пор, пока он не начнет меня ценить и бегать сам за мной, либо когда он и я поймем, что не такие уж и настоящие чувства.
я тему завела, чтобы вы посоветовали дарить или все же нет..просто исчезнуть или напоследок сделать приятное.

Фифика счастливая)
#14

Не нужно ничего передавать.
И вообще, запомните простую истину: "Если вас послали - идите!"
Он вас прогнал, ему и возвращать. Ваша задача сидеть в печали и не отсвечивать. Будет возвращать - будете думать, надо ли Вам это или нет.

Ольга
#15
гНатали

Сообщение было удалено

У меня то же самое. Муж говорил при ссоре про развод. В итоге на развод подала я, но он подвел к этому своими поступками.

Гость
#16
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Перечитала еще раз ваш первый пост. Я бы исчезла молча. И потом, с чего вы решили, что ему это будет приятно?

Гость
#17

не дарить!

Фифика счастливая)
#18

Автор, а что за ссора-то вчера была на интимную тему? Надеюсь, Вы не уязвили его мужское самолюбие?

Valeriya.K
#19

спасибо всем, я поняла для себя, что лучше продолжу дальше сидеть молча и дарить ничего не стану!

Фифика счастливая)
#20
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Только формулировку "бегать сам за мной" я бы убрала) "ценить" можно оставить))
Поймите, если он Вас послал, значит, достали Вы его конкретно. Себя-то представьте на его месте. Вас достали, Вы человека послали. А теперь представьте, что он будет вам подарки передавать, звонить, писать слова жалисные - оно Вам надо?)) А то еще и статусы строчить философические в вк будет))
Короче, сидите тихо и прикиньтесь ветошью. Ничего никуда и никому не пишите. Как можно меньше информации о вас ему и побольше возможности соскучиться по вам предоставьте.
А появиться - не нужно сразу бежать, роняя тапки, ему на шею. ;)

Valeriya.K
#21
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

это слишком интимная вещь, я не могу рассказать)

Фифика счастливая)
#22

*появиТСя)

Valeriya.K
#23
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

как говорили наши общие друзья, когда еще было "первое расставание" - "на неделю пропади, сам прибежит, он тебя любит". вот посмотрим как хорошо его знают друзья..и как сильно он меня любит.

Фифика счастливая)
#24
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Можете не рассказывать, я не настаиваю)) я просто о том, что как бы вы ни ссорились, мужское самолюбие унижать нельзя. И вообще - свое уважение к мужчине терять нельзя. ;)

Valeriya.K
#25
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

там скорее проблема у него в голове..сколько форумов перелазила, не могу найти тему и почитать советы...ладно, расскажу, может вы что то посоветуете?) напишу след. сообщением

Фифика счастливая)
#26
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Еще раз повторю. Корону сдвиньте набок, чтоб не висла на ушах) уберите вообще эти слова из своего лексикона "прибежит..."... нашли олимийца))
Это чистая психология) Послал, потому что достала. Когда рядом нет посланного, человек начинает грустить, тосковать, ругать себя, не слишком ли он и, самое главное, сомневаться, а правильно ли он сделал. Тогда он начинает интересоваться посланным. Но больше для того, чтобы диссонанс свой внутренний убрать. Он этого не осознает, но понимает, что что-то с ним не так.. вроде и послал, но сомневается, а почему так, не понимает. И вот он как бы неосознанно проверяет свой выбор - если посланный снова ведет себя так, из-за чего был послан, посылающий утверждается в своем выборе. А если посланный не понятно себя ведет, то ли еще любит, то ли еще нет, посылающий не понимает еще больше, почемк он того послал))
Короче, для начала устройте ему информационный вакуум. Чтобы он вообще ничего не знал о вас. Затем на его маленькие шаги (а они будут 100%))) можно вообще ничего не отвечать, на шаги побольше маленький шаг. В общем, все время быть чуть позади в шагах.И только когда уже вас попросят вернуться, только тогда можете сказать, что подумаете.
Не грустите, главное))

Valeriya.K
#27
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

Вообщем, когда он был подростком, у него была проблема с членом..кожа закрывала головку и нужно было сделать операцию, типа обрезания..в итоге ему сняли больше кожи, чем снимают тем, кому делают обычное обрезание...у обрезанных кожа немного закрывает головку все равно, а у него нет. Поэтому снизилась чувствительность у головки и он может неделями не кончать.
у нас, из-за того, что он не может кончить, нет часто секса...если раз-два в неделю будет, уже хорошо. а мне 21..ему 25. отношениям год. самое время ахаться. а у нас проблема. сколько раз ему говорила, давай сходим ко врачу сексопатологу, психологу, решим проблему. он откладывает. я думаю комплексует.
Я сама не стремная, не толстая. высокая, стройненькая. Грудь конечно двоечка, но стараюсь и бельишко, и чулочки, смазочки всякие...а он морозится.
И вчера короче, когда я подошла в чулочках, намекая, что может быть мы..он сказала, что не хочет, потому что я видите ли ему сказала чтобы он диван почистил, так сказать "мозг ему бедному вынесла". хотя я там сказала то 2 слова.
у меня просто складывается впечатление, что ищет причину, повод слиться...терять не хочется, но и не понимаю с какого момента все началось то ***...

Фифика счастливая)
#28
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Хм... нда... но тут я чета даже и не знаю, что сказать...
Тут может быть что угодно - от его комплексов и страхов до другой девушки....
Хорошо хоть, гадостей ему не наговорили) я надеюсь)

Valeriya.K
#29
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

спасибо большое! вы меня успокаиваете прям)) будем надеятся, что все наладится)) а пока он мне вчера в след крикнул, чтобы я нашла того, кто каждый день, да во все дырки...дак мне этого не надо. мне хочется полноценных отношений. с ним. сходили бы ко врачу, может изменилось бы там все. в том плане то.

Фифика счастливая)
#30

И это... простите ради Бога, Валерия... не "вообщем" - нет такого слова, а "в общем"))

Valeriya.K
#31
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

девушки другой я уверена что нет, потому что мы с ним с утра до вечера вместе, только что спим в разных квартирах, и то по моему принципу. + я втихоря то все равно тел и комп проверяю пока он с собакой гуляет))

гостья
#32

Не бегайте за ним. Займитесь своей жизнью. Пропадите из его жизни. Занимайтесь только собой. И он сам начнёт вам писать. Вот увидите. Проверено. Мне один тоже както после ссоры сказал что заканчиваем отношения. Я ему все высказала и собиралась с ним расставаться так он сам начал написывать. Сейчас после ссор я тоже с ним перестаю общаться начинаю заниматься собой и он сам начинает писать. Хотя говорил что чуть ли не до расставания. Вы слишком много внимания на него направляете. Наверно душите собою. Мне так кажется.

Гость
#33

Мне кажется, он реально решил закончить отношения и только искал повод. Ваше правильное поведение в этой ситуации - не ронять своё достоинство, не навязываться, молчать. И да, не дарите ничего. В данной ситуации это будет смотреться неуместно и жалко - вас прогнали со скандалом, а вы заискиваете, подарочки дарите.

Фифика счастливая)
#34
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Та тюю))
Вот, изучайте, если интересно (и комментарии тоже)
http://evo-lutio.livejournal.com/116531.html
И вообще там почитайте ее)

Лола
#35

Автору совет, никаких альбомчиков к годовщине, не надо его еще больше злить, нормального мужчину от всех этих розовых соплей выворачивает, особенно если женщина надоела или раздражает. Реальная жизнь это не женский роман. И чего вы добьетесь этим альбомом? Думаете он его посмотрит, заплачет от счастья и к вам прибежит? Повзрослейте. Правильно вам советуют, отпустите ситуацию.. Живите своей жизнью, отдалитесь от него, время покажет цену ваших отношений.

Гость
#36

Отпустите ситуацию.Сделайте какой-нибудь ритуал отпускания.Поищите в Интернете.Никому ваш альбом не сдался...

Ольга
#37
Гость

Сообщение было удалено

+100500
Вообще не ценят. Потом ноги вытирать начинают

голова Жади
#38

имчезни- любит из под земли достанет, а если после такой ссоры вы так его легко простите, да ещё и с подарком, это будет систематически. подарки должны о. него быть и дорогие, что бы знал цену скандалам.

голова Жади
#39
Valeriya.K

Сообщение было удалено

Вообщем, когда он был подростком, у него была проблема с членом..кожа закрывала головку и нужно было сделать операцию, типа обрезания..в итоге ему сняли больше кожи, чем снимают тем, кому делают обычное обрезание...у обрезанных кожа немного закрывает головку все равно, а у него нет. Поэтому снизилась чувствительность у головки и он может неделями не кончать.
у нас, из-за того, что он не может кончить, нет часто секса...если раз-два в неделю будет, уже хорошо. а мне 21..ему 25. отношениям год. самое время ахаться. а у нас проблема. сколько раз ему говорила, давай сходим ко врачу сексопатологу, психологу, решим проблему. он откладывает. я думаю комплексует.
Я сама не стремная, не толстая. высокая, стройненькая. Грудь конечно двоечка, но стараюсь и бельишко, и чулочки, смазочки всякие...а он морозится.
И вчера короче, когда я подошла в чулочках, намекая, что может быть мы..он сказала, что не хочет, потому что я видите ли ему сказала чтобы он диван почистил, так сказать "мозг ему бедному вынесла". хотя я там сказала то 2 слова.
у меня просто складывается впечатление, что ищет причину, повод слиться...терять не хочется, но и не понимаю с какого момента все началось то ***...
лерочка вообще он тебя не любит((( я вот пухлая стала, не сильно, но по сравнению с худышками крупновата, но красивая баба, с мужем 15 лет, разрешала бы раза три в день ахались.а так раз в день... даже на сносях была куни обеспечивал всегда. но не суть. я к тому, что мужик любит ахается регулярно, а не то что если только фитоняша. а вообще *** с ним, молодая красотка 21 года, пшнх он, не достоин и грамма, да ещё и старше на 4 года!!!
найдешь лучше в сто раз.
и не суйся к нему с подарками.

Автор
#40

Когда парень даже в мелких ссорах начинает психовать и каждый раз кричать о расставании,значит хочет слиться. Так было у меня. Он ушёл. Я совершила роковую ошибку, унижаясь,прося меня не бросать,плакала. В общем,как вспомню,так вздрогну. Не вернулся,уже практически год прошёл. И я точно знаю,что не вернётся,потому что прошел целый год, да и в глазах его я тряпка,о которую можно вытирать ноги,а парни таких не любят,они от таких бегут сломя голову,что и показал мой пример. Но у вас есть шанс,что он приползёт,если ,конечно,вы не станете наступить на мои грабли,а возьмёте себя в руки. Просто займитесь собой, встречайтесь с подругами, сходите в салон. Даже,если вам плохо,на людях,особенно ваших общих знакомых,вы должны сиять,быть счастливой,не показывать,что вы страдаете. Заблокируйте его везде. На звонки,смс не отвечайте!!! Короче,должен быть тотальный игнор с вашей стороны, создайте информационный вакуум.Через время,если он вас любит,поверьте,прибежит. Шанс быть с вами ему должен достаться с огромным трудом. Т.*****. не должно быть такого,что он написал,что скучает,вы тут же примчали,простили. После этого он ещё больше обнаглеет. Должны быть поступки, и не один. Прежде всего,любите себя. И любите себя больше,чем мужика. Удачи))

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

Даже если бы не унижались, не факт бы, что вернулся. Тут одно жаль, потеря собственного достоинства на эмоциях, у меня также было, если осознали, что неправильно себя вели значит Вы уже изменились, "доросли" или "переросли" себя. Я в таком случае себя утешаю тем, что судьба послала мне этого Г..., чтоб я на нём испытала все унижения, своё бесконечное терпение, все гадости, которые я не должна была терпеть, чтоб потом при достойном мужчине не повторять тех ошибок и делать выводы сразу.

Гость
#42

Автор, у нас было так же. Только мы вместе много лет и женаты и это никуда не ушло. В итоге развод.
Не держитесь за эти отношения, где вас не ценят и не берегут. Это станет трагедией вашей жизни! Я вас очень прошу. Как говорит Лабковский, здоровый человек всегда выбирает себя, а невротик отношения.

Valeriya.K
#43

[1539867075]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4804880/
© Woman.ru
[253795979]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4804880/
© Woman.ru
[650742255]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4804880/
© Woman.ru
[868539622]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4804880/
© Woman.ru
[1850820223]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4804880/
© Woman.ru

девчонки, спасибо большое за советы! всем прям ++++++++++!
сегодня прошел день для меня на удивление быстро и легко))
только начала с утра грустить и немножко плакать, как тут же позвонили друзья и вытащили попить кофейка))) отвлеклась)) поняла для себя, что он того не стоит, а моё всегда будет со мной)) какие бы не были обстоятельства))) я поняла, что себе нужно знать цену, и другие начнут ценить)))
ОДНИМ СЛОВОМ ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ!
и не поверите, как только мне полегчало, он позвонил, но я трубку не взяла, скинула! написал смс, что просто хотел предложить погулять, на что я ответила , что "не вижу смысла, мы расстались"! считаю, что он так сделал, потому что думает, что это не конец, помиримся, а он Г.... дату *****! ну вот накосу выкуси помиримся, пока не увижу, что действительно ценить, тянется и уважает!
P.S. альбом я не подарила!

Гость
#44

Правильно!!!

Фифика счастливая)
#45

Валерия,
Таки почитайте ссылку, что я там выше давала)

Фифика счастливая)
#46

На его смс можно (и даже нужно) было не отвечать. Вашим этим фырканьем Вы ничего хорошего не добьетесь. Вы хотите заставить его бегать за Вами, а Вам нужно повысить Вашу для него значимость - а это разные вещи.

Гость
#47

Автор это жалкая попытка вдогонку кинуть ему себя. Вы ему не нужны т к задрали своим обществом и нытьем. Лучше всего отстать от него и начать меняться, заняться собой, плотно. Своим развитием, оно пока хромает. Ну и никогда не звонить не писать, не ныть, не слать свои дурацкие альбомы.

Valeriya.K
#48
Гость

Сообщение было удалено

Не зная меня лично, не Вам судить о моём саморазвитии. И поэтому, прежде, чем оскорблять, взгляните на своё саморазвитие))
К тому же, Вы не знаете какие у нас были отношения, чтобы делать вывод, что я его, как Вы говорите, "задрала своим обществом и нытьём". Я лишь рассказала отдельную ситуацию.

P.S. "про свой дурацкий альбом" я написала на 2 комментария выше, если Вам настолько интересна моя ситуация, можно было и прочитать тему до конца)

Valeriya.K
#49
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

Я ему ответила, чтобы дать понять, что не получиться в этот раз помириться) Позже, ночью, он написал, что нужно встретиться, тут я уже ничего не отвечала и с тех пор пока тишина)

Valeriya.K
#50
Фифика счастливая)

Сообщение было удалено

Да, статья очень хорошая!!! именно так и поступлю. Только мой "плюс" до последнего этапа не дойдёт, он из тех "буртальных мужчин", которые не будут маниакально бегать до конца. А вот до 3 этапа мне подходит)) Спасибо большое))
сейчас он получается в информационном вакууме, так как я ему не ответила тогда ночью, в сети ничего не выкладываю, общие друзья (а они уже в курсе, что мы расстались) думают, что у меня всё хорошо и без него. Не то, что бы я счастлива, но и не рыдаю по нему. Так что будем надеяться, что всё пойдёт по плану))