Гость
Статьи
Чувство вины и …

Чувство вины и несправедливости

Мы познакомились чуть больше трёх лет назад,в очень романтической для нас обстановке,в чужом,для обоих,городе. Работали на одном мероприятии и свободное время проводили вместе. Прошёл месяц и каждый уехал в свой город. Обещание не прекратили,я понимала,что полюбила человека,он вроде тоже подавал надежды,но явно об этом не говорил(списывала на возраст,мне было на тот момент 20,ему21)
Спустя 2,5! года мы встретились (у меня все это время не было никого)
Через какое-то время,я удосужилась поставить вопрос ребром: "давай уже может что-то решишь?",на что получила чёткий ответ "я несерьёзен и не могу взять на себя ответственность",на том и решили. Я встретила другого мужчину,привязалась к нему,но и общение с молодым человеком не прекратила(поставила его в известность о нынешних отношениях). Около месяца назад,молодой человек вдруг созрел для чего-то серьёзного,чему я была удивлена и рада. Но,счастье было не очень долгим,через пару недель его друг решил вскрыть мою переписку в социальных сетях ну и нашёл переписку двухмесячной давности со вторым мужчиной. В общем,меня обвинили во всех грехах,сказали,что если бы любила,то так не сделала бы. Грызёт и чувство вины,ведь я ему сделала больно и по факту получается,что питала к нему чувства,говорила о них,но встречалась с другим,а с другой стороны-чувство несправедливости,ведь я его решения ждала очень долго и в итоге он получился хорошим,а я плохой. Как поступить: пытаться вернуть его или просто забыть?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред...думаете он хранил верность 2 года вам....просто сливается

Гость
#2

че хотела на двух стульях усидеть, не вышло! Ищи ещё одного лоха...

Гость
#3

Он просто мстит Вам за правду. Вы его поставили в известность, а он морочил Вам голову два года и потом высказал свое фе в стиле "я не готов", а теперь просто мстит за то, что вы не стали удерживать его штаны инфантильные. Он вам случайно не испортил отношения своими изменениями с новым парнем? Вы уверены, что друг вскрывающий переписки существует? Может он сам все это постарался и проделал запланировав давным давно?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну, а если так?

чего?шли его
#5

Какая вина?
Ищите свое и пошлите того дебила с переписками в лес.
Секс нужен,иначе у вас будет застой крови в малом тазе и болячки.
У мужиков то недо.п то простатит ..дак сразу бегут чтоб им в зад засунули и массаж делали. За большие💰.
Устраивайте жизнь.
Он вам спортил 2 года.верили ему.. он имел вас и посилал..гордость есть?

Гость
#6

Пошлите на.... Он эгоист, ему просто нравится вас на коротком поводке держать. Вы придумали, моя хорошая, любовь. Попрощайтесь с ним и не мотайте нервы. Больно, но нужно глядеть правде в глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: