Гость
Статьи
Встречаюсь с бм бывшей …

Встречаюсь с бм бывшей подруги

Всем привет, как считаете, можно ли съезжаться после недели близкого общения? Что сказать бывшей подруге, если узнает? Какие перспективы с мужчиной, который уже два раза был женат и имеет двое детей?
Обеспечен, харизматичен, ко мне относится хорошо.

GIF
Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Неделя так мало, конечно на бывшие браки не особо нужно обращать внимания, люди ведут себя с разными людьми по разному, но неделя слишком мало. Он должен вас разгадывать, изучать, а вы раз и вместе живете, никаких тайн и секретов.

😋
#2
Автор темы

Сообщение было удалено

Раз обеспечен , то съезжайтесь с ним )я бы тоже с таким съехалась

Гость
#3

1. А просто потрахххаться религия не позволяет?
2. Бывшая подруга - это уж не подруга. Зачем уведомлять постороннего человека? Мужчины даже друзей не спрашивают с кем им спать, а бабы даже бывшим подругам расскажут. ))))
3. Перспектива - стать третьей женой и родить третьего. Не факт, что вы будете крайние. )

Гость
#4

Тяни с него подарки и деньги, пока влюблен. Потом прозреет и перескочит на следующую. Не будь дурррой.

Гость
#5

Мужик трахххаться хочет, а бабы детей клепают. Когда уж поймут, что секс и дети - разные вещи.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

согласна. так и будет. Любовь проходит, тем более у мужчины ПРИВЫКШЕГО менять женщин часто..не живите..отмазывайтесь..набивайте цену себе и пусть дарит золото и др.дорогие подарки..съездите куда нибудь отдохнуть вдвоем- а там видно будет..

Анон
#7

Если любви особой нет, то не бери б/у) Найдешь без хвостов, хотя, если тебя только деньги интересуют, то как тут уже писали - тяни деньги и подарки)

Автор темы
#8

Он мне нравится, дело не в деньгах.

Масло для кутикулы
#9

У харизматичных вообще обычно проблемы с надежностью.
Съезжайтесь, будет скоро трижды разведен с тремя детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: